Девочки,подскажите,растягиваются ли угги?и сильно ли? приобрела себе ,но они как-то впритык,ходить можно,но палец большой упирается,и тк замша мягкая-выделается,боюсь.это место потом пызыриться будет..((или ничего,оставить и носить?и они чуть подразносятся и будут хорошо сидеть?..а то привыкла обувь с запасом иметь,тогда и в носке деформаций минимум..
