Войти

Помогите! с размером Ralph Lauren

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Меня дочь июньская , все что муж зимой купил в штатах на 3т летом затягивалось с трудом. 3 т у них маленький.... а 4т будет с запасом существенным. Так что советовать трудно
0
26.12.2012

А телосложение и рост у вас какой?

0
26.12.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Она у меня довольно худая , длинноногаяя , рост сейчас видимо 105 ей 3 и 6 мес. Но вещи покупаем 110 потому что 104 совсем впритык, 98 вообще не лезут . Но глядя на нее в сравнении со сверстниками , она очень среднего роста. Есть выше, есть мелкие, есть пухлые... а она как среднее большинство ровесников.
0
26.12.2012

У меня худыш) И роста мы мейчас 92см

0
26.12.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Моя тоже год назад еще тот дистрофик была))))))
0
26.12.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Ну вот тостовки и даже джинсов юбку 3т я уже отложила чтобы отдать родственникам, они малы очень сильно. Хотя летом ходили, хоть и если придираться можно было бы и подлиннее
0
26.12.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

Ань,скажи пож-ста,а если рост 86см..и вот к весне,допустим,будет 92..какой размер лучше взять? и какой размер взять на сейчас(платье,например,кофта)? 2т на сейчас и 3т на перспективу?

0
26.12.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Я могу ошибаться, но я бы и3т взяла
0
27.12.2012
Наталья
Арина, 17 лет 6 месяцевАнтон, 25 лет Москва

Берите 4, моя осенью носила эту куртку 6ку

0
26.12.2012
Цвет ШИКАРНЫЙ !!! Беру 4)
0
26.12.2012
Наталья
Арина, 17 лет 6 месяцевАнтон, 25 лет Москва

Пускай вам повезет) Очень хорошая куртка

0
26.12.2012
Спасибо
0
26.12.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я бы взяла 4т.Ральф маломерит,по крайней мере эти курточки.у нас такая же.4т идет 100-107см

0
26.12.2012
Спасибо беру 4)
0
26.12.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

может вам еще и на осень хватит.куртка супер.

0
26.12.2012
Думаю 100% хватит мы мелкие 92см
0
26.12.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

однозначно 4т

0
27.12.2012

Спасибо, заказала 4)

0
27.12.2012

пришла ваша курточка? как размер,не велика?

0
03.03.2013
Пришла Великовато но не очень сильно
0
04.03.2013

и у меня сегодня пришла посылка. размер 4 великоват., 3 села идеально. у дочери рост 99-100см.

0
04.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

мы сейчас примерно 92 см, я заказала 3Т.

У нас есть такая на 24мес, сейчас сидит идеально

0
26.12.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

марин,а если у меня ребенок сейчас 86см..а к маю,допустим,92 будет..какой лучше взять размер,чтобы на весну-лето хватило?..и какой рр на сейчас(платье,кофты) -чтобы подходил на 86-92? 

0
26.12.2012
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Замеры курточки на 24мес

Длина по спинке 38,5см

Ширина под мышками 31см

Рукав (от воротника) 37,5 см

0
26.12.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

воот,а я в синюю влюбилась))но 2Т нету((эх..

0
26.12.2012

(( 3Т еще есть

0
27.12.2012
А гдетакую заказать?
0
26.12.2012

Я всегда Америку у этой девочки заказываю

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952

А Это ссылка на этом магазин

http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760783

0
27.12.2012
Спасибо
0
27.12.2012

а где такую купить? 

0
27.12.2012

Я всегда Америку у этой девочки заказываю

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952

А Это ссылка на этом магазин

http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760783

0
28.12.2012

4т.

0
26.12.2012

Сбасибо!

0
27.12.2012
Выберем платьице? ) Hanna anderson

Похожие записи