
Просто влюбилась в эту куртку!
Но ральф еще не разу не брали и не знаю какой размер взять(((
Летом ожидаемый рост дочки 98-100см. Какой размер посоветуете 3Т или 4Т??

Просто влюбилась в эту куртку!
Но ральф еще не разу не брали и не знаю какой размер взять(((
Летом ожидаемый рост дочки 98-100см. Какой размер посоветуете 3Т или 4Т??
А телосложение и рост у вас какой?
У меня худыш) И роста мы мейчас 92см
Ань,скажи пож-ста,а если рост 86см..и вот к весне,допустим,будет 92..какой размер лучше взять? и какой размер взять на сейчас(платье,например,кофта)? 2т на сейчас и 3т на перспективу?
я бы взяла 4т.Ральф маломерит,по крайней мере эти курточки.у нас такая же.4т идет 100-107см
и у меня сегодня пришла посылка. размер 4 великоват., 3 села идеально. у дочери рост 99-100см.
мы сейчас примерно 92 см, я заказала 3Т.
У нас есть такая на 24мес, сейчас сидит идеально
марин,а если у меня ребенок сейчас 86см..а к маю,допустим,92 будет..какой лучше взять размер,чтобы на весну-лето хватило?..и какой рр на сейчас(платье,кофты) -чтобы подходил на 86-92?
Замеры курточки на 24мес
Длина по спинке 38,5см
Ширина под мышками 31см
Рукав (от воротника) 37,5 см

Я всегда Америку у этой девочки заказываю
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952
А Это ссылка на этом магазин
Я всегда Америку у этой девочки заказываю
А Это ссылка на этом магазин
http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760783