Войти
Мама девочки (4 года) Кишинев

Серьги

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а мне нравятся гипюровые вещички. у меня когда-то были балетки из черного гипюра. Эти серьги подошли. Хочу вот такую браслет-перчатку: мне кажется, вам тоже подошла бы

0
27.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Ни с чем. Это кружева от трусов. Поэтому такие серьги надо носить голой.

0
04.02.2013
Мама девочки (17 лет) Кишинев

хороший вариант предложили!!!!!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,я такое не понимаю..даже не знаю,с чем такое можно носить,на мой взгляд с вульгарно и дешево,но возможно,я просто не знаю,с чем сочетать такие вещи,чтобы они играли...мне кажется,такие вещи для девушек молодых 17-21 годик

0
26.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск

я бы такие не одела если честно((уж слишком они массивные-разве что на худющую девочку нацепить....а если фигура ...ну такая кррррепкая фигура-то вообще не подойдут  тогда(

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Я думаю нет. На вечеринку на хеловин может быть.

0
27.12.2012
Sunlight как вам ремень?

Похожие записи