очень нужно...в найке таких нет((

очень нужно...в найке таких нет((

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693948 закупка нашла
только они какие то по цвету другие помоему...
в прошлом году мерила в дисконте адидаса-о-очень удобные.В этом году не знаю....Купила изитоны-и прогадала(((Лучше бы удобные....в изитонах-устою.
только что в закупке видела коппии брендов