Поторопиться или сезончик повесят?

Со стороны вещи немодные,"морально устаревшие"..но опять-таки,может,они очень хорошего качества и дорогие? Дорогие вещи всегда и сидят,и смотрятся по-особенному. Ну и надо понимать бюджет свой,если есть возможности купить новый гардероб-то выбрасывайте,если денег нет,-то ушивайте. Ну и еще момент...вы же похудели,отказавшись от еды..так что понятно,что если будете еще детей заводить,опять все вернется,это обмен веществ..а похудение искусственным образом вы сформировали
28.03.2013
Анна, можете отчаившимся хоть как то про 4ю попытку рассказать?
28.03.2013
Мне нравится чувтво голода. Когда голод подступает, я пью теплую воду и представляю как расходуются мои каллории и жир. Я голодная уже 3 месяца. Тяжело было только первые 4 дня, сейчас даже поев я голодна. Хотя ем я обсолютно все. Но опасная еда до обеда, до прогулки с ребенком. И все в половину меньше чем раньше, а воды в два раза больше. Ну и последний прием пищи -это пол яблока, апельсин или пол груши не позднее 21часа, а ужин не позднее 19.00. На любимую сгущенку, варенье и тд смотрю как на врага. А вообще до беременности я жрала все подряд и не толстела. Муж спортсмен все меня спортом пичкает, а я НЕ ЛЮБЛЮ!!!! и потом вре равно самое действенное-это перестать жрать.
28.03.2013
Спасибо! А меня это чувство угнетает, не поем, хотя бы не поморю червячка, из рук все валится, начинаю нервничать(
28.03.2013
Да я знаю. Именно поэтому я не с первого раза худела. А еще, забыла написать, я читала классику , где описывался голод и что на стакане молока человек может прожить неделю (это крайности конечно), но как бы в солидарность с героями мне было легче переносить диеты голод. Одна из таких книг так и называется- ГОЛОД. Причем эти книги мне как-то сами под руку лезли. ( Из 250 книг необходимых прочесть каждому человеку)))
29.03.2013
Интересный подход..Я тоже люблю классику, надо бы попробовать..Получается, не только физические ощущения, но и солидарность какая то, психологическая удовлетворенность..
29.03.2013
Я считаю, все что Вы не носите (не можете ответить со 100% уверенностью - "Да надену туда то") надо немедленно отдавать/продавать/выбрасывать. Гардероб должен быть носибельным и фунциональным, а не превращаться в склад ненужных вещй, да еще и с перспективой "А вдруг я пополнею".  Весь подобный склад задерживает приход новых красивых, актуальных вещей в Вашу жизнь. 
28.03.2013
Первая юбка суперская, стоит ушить, с блузочкой и тонким ремешком будет очень красиво!
28.03.2013
да и серая юбка-клссика и брючки серые, очень хорошие вещи, необязательно все выкмидывать и покупать детские модели, ушейте обязательно, на вас постройневшей они будут гораздо лучше сидеть они не мрачные, а классические!  
28.03.2013
спасибо за поддержку. Оказывается у меня ворох больших вещей-если все выкинуть то никаких денег не хватит, а я так люблю всю свою одежду)))
28.03.2013
конечно! никаких денег не хватит!
28.03.2013
ну эти вещи рабочие. ну те на рабоут ходить, купите себе к весне что-то романтчиного, веселого,вы же похудели, вы этого заслужили, такая работа над собой проделанна!
28.03.2013
Выкидывать и все. Они не красивые и совершенно не стоит их хранить и не важно какой у вас размер. 
28.03.2013
Последнее предложение самое верное!Выкиньте нафиг все без сожаления,никаких мыслей "а вдруг располнею" быть не лдолжно!Если вы смогли похудеть,то просто обязаны поддерживать и дальше себя в форме!:) Вы молодец!!!
28.03.2013
Поздравляю! Не надо ничего ушивать, перешивать. В новом размере захочется носить новые вещи, а эти и правда какие то теткинские. Без обид. Я сама в такой де ситуации. С 50 размера на 44. С ужасом смотрю на вещи, неужели я это носила. По мере сил обновляю гардероб.
27.03.2013
Жалеть точно не стоит :))) а то будет стимул располнеть :)))) 
27.03.2013
То что похудела молодец!!!не допускайте мысли что. К осени поправитесь!!!ведь это столько усилий!!!вещи мрачные без обид.не ушивать не хранить.выделите из бюджета немного. И найдите сток магазин в своем городе.Там всегда можно найти. Что то хорошее не дорого.
27.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кофта) MANGO - ну полнейший отстой!