Войти

Вопрос про платье

Инга
Малинка, 19 лет 1 месяц Москва
Не нравится состав ткани. Для себя вечернее платье подбираю только из натурального шелка, натурального шифона, хлопок с шелком, но никак не полиестр.
0
14.06.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

симпатичное. лифчик берите балконет - будет норм. или просто с отстегивающимися бретельками. одну отстегнете

0
13.06.2013
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

оно безвкусно до безобразия!! Какое то адское белое кружево как со старой занавески! 

0
13.06.2013
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
Извините,но не понравилось. Некрасивая ассиметрия и область лифа проблемная.
0
13.06.2013

Портит фигуру из-за своего фасона. А лиф под такие платья-БЕЗ ЛЯМОК вообще.

0
13.06.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Мне вообще никак оно. Странное и смотрится дешевле, чем стоит даже

0
13.06.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Не нравится все((((

0
13.06.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Если честно, то совсем не нравится....

0
13.06.2013
Зацените))))))) Завтра на свадьбу, а платья нет(

Похожие записи