Лето -сезон свадеб, вечеринок и прочих торжеств. Поэтому решила приобрести себе еще одно вечернее платье. Хочу услышать мнения со стороны конкретно по
Что нравится?
-оригинальный дизайн
-невысокая цена
Что не нравится?
- вульгарность модели на которой это платье * ну это мой какой то пунктик*
- какой под него нужен лифчик? ( силиконовые лямки не очень люблю)