Девочки! Идем в гости к друзьям. Их сыновьям 6 и 8,5 где-то. Хотим памятные подарки сделать, тк они надолго уезжают. Игрушки и всякие гаджеты не подходят. Вот придумала часы купить наручные. Посоветуйте, что носят ваши детки.
Casio? И где покупали?

Девочки! Идем в гости к друзьям. Их сыновьям 6 и 8,5 где-то. Хотим памятные подарки сделать, тк они надолго уезжают. Игрушки и всякие гаджеты не подходят. Вот придумала часы купить наручные. Посоветуйте, что носят ваши детки.
Casio? И где покупали?

Мне очень нравится коллекция для детей у swatch)
Ну зная цены на swatch, они от 5 тыс, наверное, стоят? Мы пока не готовы к такому:(
Мы брали с пеналами от 1.800)
Что-то муж говорит, что электронные лучше детям, в свотче вроде таких нет
в Щуке есть большой отдел swatch, цены от 1800...
Мы купили вчера касио! Мне так нравитсяяяя! Сама б носила!:)))
А мне показалось, что лего всякие какие-то совсем детские,нет? Вот своему купила бы, а школьникам несолидно как-то:)))))
Да в 9 лет - они все равно играют в лего (в тч на сони плейстейш3) и лего фильм недавно вышел - совсем по сути не детский))) - да в тему)
купила своей доче в детском мире- у них была коллекция дисней. не носит !!! мне кажется современные дети уже отвыкли от таких часов окончательно.
Моему сыну почти 14, он два года носит часы этой фирмы, модель другая правда. Очень доволен. До сих пор с ними, как ни странно))), ничего не случилось, как новенькие. Телефоны он штук семь разбил, а потом их еще и терял. Это я к тому, что все у него ломается и рвется)))), как у большинства мальчишек.Часы стоили около 2500 р. Покупали в Люберцах, в магазине часов.
Здорово!надеюсь, найдем в магазинах