Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Детские часы

Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Мне очень нравится коллекция для детей у swatch)

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ну зная цены на swatch, они от 5 тыс, наверное, стоят? Мы пока не готовы к такому:(

0
29.03.2014
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Мы брали с пеналами от 1.800)

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Да? Это подходит! В инете или в фирменных магазинах их?

0
29.03.2014
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Мы в меге брали) там выбор большой

0
29.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я за swatch,у самой штук пять их часов! на любой вкус и цвет)) и стоят нормально. Там взрослые за 1800 можно купить,может детские и дешевле,давно у них не была.
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Что-то муж говорит, что электронные лучше детям, в свотче вроде таких нет

0
29.03.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

в Щуке есть большой отдел swatch, цены от 1800...

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мы купили вчера касио! Мне так нравитсяяяя! Сама б носила!:)))

0
31.03.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

понимаю, я тоже люблю всё красивое

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Надеюсь, деткам понравятся:)

0
31.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород
Ничего не носит - хотя я очень люблю часы наручные и купила ему считать с рождения - штук шесть) - смотрит время по телефону) Думаю часы лего мальчишкам всегда в тему)
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

А мне показалось, что лего всякие какие-то совсем детские,нет? Вот своему купила бы, а школьникам несолидно как-то:)))))

0
29.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Да в 9 лет - они все равно играют в лего (в тч на сони плейстейш3) и лего фильм недавно вышел - совсем по сути не детский))) - да в тему)

0
30.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород
Мой никакие - солидные/детские/тематические/электронные/со стрелками - да же какие сам выбирал и хотел и радовался - ну никакие не носит - а лего часы - да хоть потискают в удовольствие)
0
30.03.2014
Санкт-Петербург

купила своей  доче в детском мире- у них была коллекция дисней. не носит !!! мне кажется современные дети уже отвыкли от таких часов окончательно.

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Блин, так обидно. Может они именно детские не хотят, а вот такие,как выше, понравятся?

0
29.03.2014
Санкт-Петербург

не, сама выбирала себе часы, но носить не стала- мешают, забывает. вот валяются без дела

0
29.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Люберцы

Моему сыну почти 14,  он два года носит часы этой фирмы, модель другая правда. Очень доволен. До сих пор с ними, как ни странно))), ничего не случилось, как новенькие. Телефоны он штук семь разбил,  а потом их еще и терял. Это я к тому, что все у него ломается и рвется)))), как у большинства  мальчишек.Часы стоили  около 2500 р. Покупали в Люберцах, в магазине часов. 

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Здорово!надеюсь, найдем в магазинах

0
29.03.2014
наши обновочки)))некст и не только... Наши обновки next

Похожие записи