Девочки подскажите, как на практике, ребенку меньше двух лет, постоянно норовит снять очки, какой посоветуете держатель для них?
в интернете нашла вот такой, не понимаю как в жизни будет носиться
Какой выбрать держатель для детских очков?
Мы вчера первый раз очки заказали и там сразу в душках на концах были дырочки, в которые вставлена резиновая пружинка - хорошо с ней держатся, дочка сразу все другие варианты отмела.
нам их после 10го получать, покажу. а погуглить утром пробовала - не попалось почему-то ни одной картинки :(
Не знаю что за модель, там только на дужке какие-то цифры
Купите панамку.
Я к 4 годам не поняла необходимости очков. Только для красоты, побаловаться.
Ксения, панамок у нас много. Дело отнюдь не в "баловстве". У меня подруга врач офтальмолог, рассказала про болезни глаз, кот. с детства начинаются. Я заметила как дочка иногда прямо рукой глазки закрывает, когда солнце в лицо, особенно когда в машине едет. Очки купила ей правильные, но как носить будет пока не знаю.
Эти очки я заказывала родственнице, с условием что они будут с темными поликарбонатными линзами и не пропускать уф лучи,она покупала их в оптике в Европе. Про держатель для них не подумала(. Посмотрите в интернете много информации как и где выбрать
. Тк если они будут падать и царапаться, то поцарапанные стекла это ведь очень вредно для глаз. А где очки купили?
Я бы тоже правильные купила, сын как раз любит носить.
Эти очки я заказывала родственнице, с условием что они будут с темными поликарбонатными линзами и не пропускать уф лучи,она покупала их в оптике в Европе. Про держатель для них не подумала(. Посмотрите в интернете много информации как и где выбрать
Спасибо, я тоже про резиночку думаю, но тут как-то за душки ее нужно закрепить.
нет, увы. очки не дешевые. что нибудь придумаем. спасибо за ответ.
Нужно было сразу очки с резинкой покупать , у нас такие jilbo. если эти недорогие , то разоритесь на новые. Мы уже 3 год носим, правда уже без резинки , так как дочка привыкла
ДД! Только увидела ваш коммент. Спасибо за наводку
Подскажите пожалуйста, у jilbo возрастную категорию вы какую выбрали? и брали модельку Скручиваемые ( нет жёсткой основы)?
