Войти

Флешмоб "Неповторимая мама". Часть 2

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Катя, у тебя модельная внешность! Классная ))) 
Молодец, что втянулась (я немного задерживаюсь, но скоро подтянусь тоже), да, правда, что-то народ не особо активен ((

Фиолетовое с фуксией — класс! Я тоже люблю такое сочетание ) Такая прям хорошенькая ) И с джемпером лососевым тоже очень-очень )


Фэмили-лук жирафики — очень-очень! Прям такое небанальное, интересное сочетание! Мне не нравятся стандартные фэмили-луки, кстати, они все какие-то примитивные унисекс.. А вот такой оригинальный подход — то, что нужно!

А подчеркивать талию и клешеная юбка мини — тебе очень идет!

Эх, когда же у вас потеплеет наконец! Мы от жары тут мучаемся, а у вас все холодно ((




0
24.05.2014
mommy
Москва

Мне понравился только последний вариант...А вот белые сапоги в комплектах не понравились, особенно там где белые сапоги+голубые лосины+синяя куртка+желтый шарф+серая шапка...5 цветов в одном комплекте это перебор!!!

0
24.05.2014

Там на самом деле только синий, белый и жёлтый — на голове шарф синей стороной, но действительно, на фото он посерел.

0
26.05.2014

Спасибо, дорогая:) эта "аесна" меня уже изрядно утомила... так хочется тепла!

Ждёмс твои образы! Один из них "лето"? Ты успела?

0
26.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А когда у вас обычно лето-то вообще? 

Ой, да, я на жаре совсем растеклась, обленилась и образы забросила )) надо бы выложить )
А на парад невест я не пошла. 
Во-первых, с платьем вышло по-дурацки: я все нарисовала, ужасно долго, правда, ибо комп реально такой формат не тянет у меня. А типография меня подвела, не успели напечатать..
Но даже если б и успели, не пошла, т.к. в этом году совсем грустно все было: никакого действия, никакого парада, никакого фуршета — просто в ресторан всех позвали (за свой счет) и все. Просто, чтобы фотографам "предоставить" живой материал (фотографы ж деньгу платят за участие).. Там, в итоге человек 15 всего пришло при таком раскладе.




0
26.05.2014

Обычно в мае если не жарко, то по крайней мере тепло, а эти две весны какие-то неприятно аномальные:(

Ты обязательно выкладывай -- ты ж идейный вдохновитель!

Жаль, хотела на вас полюбоваться:( Парад невест для фотографоф — грустно как-то...

0
27.05.2014

Красивые. Мне суммочка понравилась. Вот люблю сумки через плечо. А я себе вот на днях такую вот суммочку заказала 

b7a502029804acf7edb5b8dfd8553ce4.jpg

LEO VENTONI — люблю сумки этого бренда, они очень качественные и цены не высокие в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/ , так как они являются официальным представителем и часто проводят распродажи. Я кстати, эту суммочку по скидке купила. 

0
24.05.2014

Спасибо:) Сейчас я только через плечо и ношу, и рюкзаки — с простыми мне кактегорически не удобно за дочей нагибаться:)

0
24.05.2014

я рюкзаки тоже люблю - с ними удобно :-) 

0
24.05.2014

Так классно все подобрались, молодец. А что за флешмоб, подскажите плиз? Очень заинтересовало

0
24.05.2014
Спасибо:) Вот про флешмоб
0
26.05.2014

Красотули!!!!!!!!!!!!!! Платок шикарный!! Яночка- бесподобная))) Жирафик мелкий))))

0
24.05.2014

Спасибки:)))

0
26.05.2014
Мне очень понравился фэмили лук! А вот погода у вас не очень, я бы тоже плакала(((
0
24.05.2014

Спасиб:) не хочет к нам лето идти   cry1.gif

0
26.05.2014
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

Ты такая красота Катюш!!!!глаз не отвести!

0
24.05.2014

Спасибо, Дашенька!

0
24.05.2014
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Последний самый самый остальные показались серыми

0
24.05.2014

Жирафики вообще уматные!

0
24.05.2014

Спасибо:)

0
26.05.2014
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж

два последних симпатичны

0
24.05.2014
Флешмоб "Неповторимая мама" Мои первые образы Флешмоб " Неповторимая мама" дубль II

Похожие записи