
на лицо и фон не смотрим.)))) дргого большого зеркала не нашла.))))
что под такое носить? какую обувь? еще момент - каблуки почти не ношу.
и что на голове творить? волосы длинные.

на лицо и фон не смотрим.)))) дргого большого зеркала не нашла.))))
что под такое носить? какую обувь? еще момент - каблуки почти не ношу.
и что на голове творить? волосы длинные.

ой не!!!! только не с бантиками и не рюшечками! терпеть их не могу!
это не платье, это типа пиджака длинного..
спасибо за идею! с маленькой сумочкой на длинном ремешке думаю да, хорошо будет.
Мне кажется что клатч будет сотрется лучше чем сумка, к примеру