Искала красивое платье на работу (дресс-кода нет). Нашла у Maria Rybalchenko, но не могу определиться. Стоит не так, чтобы дешево. Поэтому могу выбрать только одно((

на смотрела. Может, где дешевле есть?
Искала красивое платье на работу (дресс-кода нет). Нашла у Maria Rybalchenko, но не могу определиться. Стоит не так, чтобы дешево. Поэтому могу выбрать только одно((

на смотрела. Может, где дешевле есть?
Второе, серое с чёрным кружевом. Смотрится стильно и не только для работы подойдёт
спасибо!) мне тоже оно нравится больше всех...но теперь выбираю между ним и платьем без рукавов)
Сложный выбор))) В идеале нужно 2! Но если по деньгам не получается, то нужен второй вариант более бюджетный... Выберете одно из самое-самое, для вас. А второе купите подешевле в сети. 
У первого на фото видно, как перетянута вся черная ткань. За 7000 можно найти лучше платья. На том же asos
Как летний вариант — 3.
Но, если честно, аналогичные платья можно найти у многих за довольно скромные деньги.
2й вариант,более универсален -для любого времени года подойдет,а так же для праздника и повседневного ношения
первое твое, по-моему)
и ссылку сделай активной;)