Зимний юбочный лук

При такой длине юбки выигрышнее будут смотреться либо ботильоны на каблуке, но не выше щиколотки, либо грубая обувь без каблука . Юбка должна либо закрывать верх голенища сапог, либо быть короче вашей, иначе ноги визуально режутся и кажутся короче. Ну и вид " бабистей" из-за этого.
14.02.2015
Понятно, спасибо!
15.02.2015
Выглядите очень позитивно! Рюкзак и серьги оставить до лета. У меня тоже шапка и шарф разных цветов. 
14.02.2015
big_smiles_166.gifпридется до лета рюкзачок отложить, дааа)
15.02.2015
Ну,во-первых,вы очень обаятельная и симпатичная девушка!Это уже большой плюс...А,вот как вы одеты один сплошной минус...Все подобрано как-то не в тему чтоли...Никогда не покупайте по принципу "что есть"...юбка.... вообще лучше промолчу!))Шапка...да,согласна с предыдущими отзывами,сразу бросился в глаза помпон из дешевого подобия меха....все-таки это удел подростков.Сережки...Ну,зачем вы их сюда вообще прилепили?Во-первых,они летние!Во-вторых,они ведь детские.Если и носить бижутерию,то только дорогую и исключительно хорошего качества.Снуд,не поняла к чему тут.К сережкам?или портфелю?или наоборот?Портфель имеет право на существование,но только в теплое время года.Не обижайтесь на критику,пожалуйста,я по-доброму!
14.02.2015
Мне понравился ваш образ, кроме сережек:))
14.02.2015
Свет, у тебя есть одно качество, которым я восхищаюсь — это спокойно воспринимать критику! Это очень ценное качество для дальнейшего роста и развития в любой сфере деятельности. Это черта характера, да?Я, к сожалению, очень остро воспринимаю критику. В основном, от незнакомых людей. Нет, я конечно, могу спросить совета у близких людей, хороших подруг, воспринять все без обид. Но не от посторонних... Вот сережки к снуду ты отлично подобрала! Делись, где нашла? Безумно красивые! А насчет бижутерии, не согласна, что всегда дешевит образ. Бижутерия бижутерии рознь. Сама Эвелина Хромченко ярый поклонник бижутерии, у нее большая коллекция, которую она периодически выставляет на просмотр. 
14.02.2015
Наверно, характер) Мне как раз от близких тяжело принимать критику. Вообще Женя меня никогда не критикует, но если уж он скажет: "Тебе в этой юбке не очень", то значит, уже крайняк как плохо и я понимаю, что не надо больше так одеваться) Сережкам 100 лет) когда-то купила на ярмарке мастеров у девочки :) Бижутерию я тоже люблю. Она даже необходима, ведь не будешь на прогулку с детьми надевать золото-бриллианты)
14.02.2015
Согласна! И всегда можно добавить "перца" в скучный образ:)
14.02.2015
САМА Эвелина Хромченко?))) Вы серьезно?))
14.02.2015
Конечно! Бижутерия бижутерии рознь! Бижутерия Эвелины Хромченко в Петровском Пассаже
14.02.2015
Боже)) Ирина, Вы реально серьезно сравниваете серьги автора с бижутерией из статьи?))) Вспомнила: у меня тоже есть серьги от Chanel)) В этом посте нет и намека на стиль, а дешевая бижутерия добавляет карикатурности образа)) Но раз Вам нравится......))))))))))
14.02.2015
Нет, конечно же, я не сравниваю. Я адекватный человек. Просто хотела сказать, что бижутерия имеет право быть. И не обязательно винтажная, сейчас много талантливых современных дизайнеров. И да, серьги автора поста мне понравились, у всех свое видение красоты. Я согласна, что в данном образе они не совсем уместны. Но если брать союз снуд-серьги, то сочетание есть, хотя бы цветовое. 
14.02.2015
Ирина, "у всех свое видение красоты" и стиль - это не синонимы)) Такая бижутерия имеет место быть для ребенка шести лет. Но опять таки это вопрос стиля))
14.02.2015
Стиль формируют реальные люди, а не глянцевые журналы. Иногда самые экстравагантные идеи и образы становятся основоположниками определенного стиля. К примеру, мне совсем не близок бохо-стиль, но он же существует, и довольно популярен. В моде нет правил, нужно играть и пробовать разные образы. Иначе как можно придти к своему собственному стилю?
14.02.2015
Пластиковые разноцветные серьги никогда не будут признаками стиля)) В моде правил нет, есть врожденное чувство вкуса и стиля, которое здесь отсутствует. О чем я и пишу уже который коммент, а Вы безуспешно и безаргументированно пытаетесь меня переубедить)) Однако, количество согласившихся со мной говорит о моей правоте))
14.02.2015
Отнюдь, я никого не собираюсь переубеждать. Мне до вас абсолютно ровно. Вы усомнились в том, что "САМА Эвелина Хромченко?" носит бижутерию, в подтверждение я привела статью с офиц.сайта Хромченко. Вас никто не заставляет носить пластиковые серьги, можете жить спокойно в своей "правоте":) Удачи!
14.02.2015
Не, я не усомнилась, Вы изначально не поняли моего сарказма)) мне смешно, с какими пиететом Вы написали САМА Хромченко)) Мне вообще всё равно, что она носит, ибо Хромченко вообще не авторитет))) Меня никто и не заставит, благо чувство стиля врожденное и такое я точно не надену))) Спасибо! И Вам)
14.02.2015
вам тут гадостей наговорили, а мне нравится!
14.02.2015
Вы обаятельная такая))) Только мне кажется, надо помпон на натуральный заменить, и серьги с рюкзаком — летние
13.02.2015
Возможно, да. Спасибо за совет, насчет помпонов и не заморачивалась никогда, а теперь буду думать :)
14.02.2015
Ох, Света, посчитала я тут комменты и подумала:" что же говорят обо мне за спиной женщины...." Я вообще полный ноль, такая Людмила Прокофьевна.... И вот я прям восхищаюсь твоим видом, единственное, только рюкзак не в моём вкусе, а так прям лёгкая лёгкая А потом почиталась комментарии и стало мне грустно(((( и стыдно на люди показываться, если уж у тебя плохо....
13.02.2015
Да ладно, Танюш, кто критику просит, тот и получает. Я как раз хотела мнение со стороны узнать. А про людей на улице плохого никогда не думаю, у всех свои жизни и не дано нам их судить :)Вообще тебе надо, конечно, наряжаться, стройность и красота есть, надо только чуть оформить её!
13.02.2015
еще бы знать как....)))у меня шкафы валятся от одежды, но вот есть огромное желание ее просто выкинуть, потому что я ношу из всего процентов 10, остальное просто лежит до того момента, как я якобы выйду на работу, но вот  я уверена, что если этот светлый день настанет, я пойду в магазин (Как только начинаю мешки собирать, сразу муж подключается: "Ты что??? не выбрасывай, еще походишь!" а вообще, конечно, я просто не умею ничего подбирать и сочетать (
13.02.2015
Лучше выбрасывайте. Не надо жалеть.
13.02.2015
Людмила Прокофьевна — героиня "Служебного романа" Рязанова55% менеджеров по персоналу считают, что служебные романы мешают — 4 Декабря 2013 — Blog — Teleshop
13.02.2015
Да она, у меня картинки не видно, ноя подозревают, что там она не та, на которую похожа я ))))) Я - именно Людмида Прокофьевеа, с которой все начиналось,естественно
13.02.2015
ну ясень пень
13.02.2015
живенько, радует, что это не ...дцать оттенков черного, серого и серобурокозявчитого ), как часто бывает тут и без желтых пятен на красном фоне )
13.02.2015
Не поняла про желтые пятна...ну ладно)
13.02.2015
Рюкзак летний, не? Разные по цвету шапка-шарф... ну не понимаю я этого) юбка-колготы-сапоги...хм... сомнительно
13.02.2015
Уточните про юбку-колготы-сапоги, пожалуйста!
13.02.2015
На мой взгляд в этом случае юбка не должна показывать ноги. Но это только в этом случае
14.02.2015
Т.е. если плотные колготки, то юбка в пол должна быть? Или с другой обувью? Или если, допустим, плотные колготки, но с узором, то норм? В общем, в данном случае какие варианты исправления ситуации? Спрашиваю подробно, потому что у меня, судя по всему, те же проблемы...
14.02.2015
Многое зависит от обуви.в данном случае , при таком фасоне и длине юбки я бы одела сапоги на каблуке, другую куртку и шапку. Образ был бы интереснее намного. Например эта юбка, замшевые сапоги черные на каблуке, плотные колготки однотонные черные, серая или черная короткая курточка или дубленочка, а можно и шубка, но коротенькая. Этот же шарф и такого же цвета шапочку без всяких помпонов или вязаный берет. Сумка в цвет сапог. Но так одела бы именно я)
14.02.2015
Спасибо за развёрнутый ответ!
14.02.2015
Надеюсь пригодится)
14.02.2015
И от меня огромное спасибо! 
15.02.2015
Пожалуйста! Юбка Ваша мне очень понравилась! Как впрочем и остальные вещи, просто вместе они заглушили друг друга
15.02.2015
А мне нравятся разные цвета шапки и шарфа) Что бы Вы посоветовали сделать с юбкой-колготками-сапогами? Я как раз за критикой и советами сюда и пишу)Потому что придумать комплект и практичный, и красивый пока не всегда получается. Еще образ жизни сильно влияет на выбор одежды. Например, здесь я иду с детьми на занятия, до которых мы поедем на маршрутке и все это время несу на руках младшего. Вот как тут быть? На каблуках я бы просто умерла от усталости, в юбке-карандаше не влезла в маршрутку... А хочется ведь не только в пуховике и джинсах постоянно гонять.
13.02.2015
Может и нравятся, но выглядит ужасно.серьги кстати тоже летние
14.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый тренд: носим кружевные и сетчатые колготки под джинсы ;) Модные луки этого сезона.