Войти

Консультация стилиста для девушки летнего цветотипа.

Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул
Ксения, супер!!!!! Поздравляю с новым обучением!!! Обожаю читать таои посты! !!! Кое-что возьму себе....... лето же тоже:))))))) Ты умничка!
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое! Я тебе не перегрузила своими девочками? 

0
05.03.2015
Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул
))))))))))))))) Нормально))))
 пока только две активно вяжутся)))) Юля и Юля)))
Я прям расту, как профессионал.... все такое интересное))))))
 Спасибо огромное!!!!
 Правда пока собой особо не занялась..... наступил страх....... не уже ли это я  могу такой быть.....но портниха уже трудится))))))))))))
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне тоже кое-что надо, но не удобно беспокоить) Не помню, как девочку зовут у нее был такой свитер классный в шишечку. Она не обращалась?

А что ждать-то? Пинок от меня? Маленькими шажками и через год себя не узнаешь))

0
05.03.2015
Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул
Ксень, я улетаю тут почти на месяц, новернусь 12 апреля и можем попробовать, что ты хочешь:))))) Да обращалась.........пока не вяжу
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Живут же люди))) Вот поедешь отдыхать и чик-чик-чик-чик, вяжи)))) Я хочу несколько шапок смешных)) Одну из той пряжи, которая у меня осталась, я тебе ее обратно думаю послать))

0
05.03.2015
Ольга
Даниил, 25 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 7 месяцевКорней, 30 лет 11 месяцев Барнаул
А знаешь, я вначале обалдкла, потом воодушевилась.........а сейчас растерялась не много....... но я все равно стаоаюсь. Ическу поменяла, косметики накупила и ...... рою журналы и сайты, читаю, перечитыааю твой толмут и учусь!!!!! Конечно изменюсь:)))
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну надо с малого начинать. Сначала тихонько базу собрать. Девочки ,всегда в шоке, когда купят 4-5 вещей. А из них столько образов получается! И крутят-крутят всяко))

0
05.03.2015
элена
Борис, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, я всегда с большим удовольствием читаю все ваши посты! Учиться — это здорово, прекрасно, что вы не устаете это делать при всем вашем опыте. Боюсь только, что поучившись в италиях вы улетите от нас в заоблачные выси )) будете делать стиль всяким знаменитостям ))

Я бы записалась на любой ваш вебинар. Я уже прошла вашу консультацию, поэтому основной багаж знаний обо мне при мне )) Мне очень понравились ваши советы про колготки. Интересно было бы послушать, как правильно сочетать аксессуары с основным цветом одежды (перчатки, шапка, сумка), сколько максимально цветов может быть в одном образе, чтобы это не выглядело, как елка . Но с удовольствием прослушала бы и общие вещи от вас, не обязательно узкие проблемы.

Я тоже лето, но не все приведенные в этой консультации цвета мне подходят)) Вот у меня проблема при покупке одежды такая: где взять одежду сложных оттенков, подходящих мне. Не станешь же ве время одеваться в серое, розовое и синее, что, конечно, очень неплохо смотрится, но хочется разнообразия))

0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

  Нет,я не хочу одевать знаменитостей. Потому что пробиться на уровень, когда тебе действительно слушают и доверяют, очень сложно. Это буквально несколько человек  в нашей стране. А быть очередным кивающим болванчиком из инстаграмм с бокалом шампанского  в окружении звезд Дом2, это не мой уровень))))) Я лучше буду работать за меньшие деньги, но оставаться самой собой.

  Тем более большие деньги, идут к тем, кто к ним готов. А мне дай миллион и я даже не знаю,что с ним делать. На тряпки странно, на бизнес не охото, да и идей особых нет. Поэтому Вселенная дает тебе ровно столько, сколько тебе надо))

  Спасибо огромное за комментарий про вебинары)

"Вот у меня проблема при покупке одежды такая: где взять одежду сложных оттенков, подходящих мне"- это проблема всех. Потому что в России рынок ориентирован на ходовые цвета, которые подходят и предпочитают многие. Чтоб найти глухой синий, горчичный, темно-фиолетовый, правильный зеленый. Очень сложно

0
05.03.2015
элена
Борис, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, очень достойная позиция! На мой взгляд, вы просто талантище, даже странно, что такие люди консультируют он-лайн, а не сидят в дорогущих салонах )) Кроме всех ваших профессиональных достоинств, вы умеете прекрасно ладить с самыми разными людьми, это очень сложно, знаю по себе)) 

0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Уж не знаю насколько достойная)) Я уже отсидела свое в глянце, хватило до рвоты))Начиная с того,что для меня не выносимо вставать раньше 9 утра и заканчивая общения с клиентами-рекламодателями. За их деньги им всегда виднее))) Хотя, в большинстве своем, это были нувориши, которые имеют купленные дипломы экономического вуза, но они точно лучше тебя понимают и в рекламе, и в маркетинге, и в том, какое платье одеть на модель)) 

0
05.03.2015
Ксения, спасибо вам за позитивный пост))) Искренне желаю вам удачного обучения!)) "Получить знания чтоб себе самой стать стилистом" - это про меня))) хочется приходить в магазин и знать, чего ты хочешь. А то поход по магазинам превращается в "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что")) Интересно было бы на примерах узнать, как составить гардероб из тех вещей, что есть в данный момент с минимальным вложением средств ( в кризис это более чем актуально). И мне очень интересно, есть ли какие-то исключения для цветотипов. К примеру, не идёт мне по цветотипу такой оттенок красного, а другого нет; возможно ли в таком случае обыграть неудачный оттенок в пользу своего цветотипа?))
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое! И за свои мысли тоже огромное спасибо.Вот как раз мне кажется, по цветотипам всем,все известно, а оказывается нет! 

Значит надо мне думать о целом структурном комплексе 

0
05.03.2015
Это будет прекрасно, если вы его создадите) А вы создадите, я не сомневаюсь!)))
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я очень буду стараться. Надо только мысли в кучу собрать)

0
05.03.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

баклажан, оранжевый ммм красота! да уж про липкие ручки точно сказано))) Ксюша теперь едете в Италию??)))
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Ну мне-то это все знакомо))
Уже приехала, потом только на стажировку,а так заочно буду лекции изучать, работы сдавать. Хорошо хоть у меня полно материала для работ))))))
0
05.03.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

ясно, а то думаю с кем сынок будет))) совершенствоваться это здорово!
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, мой поезд по очному обучению уже ушел, при всем желании. Поэтому приходится как-то выкручиваться))

0
05.03.2015
Евгения
Волгоград
На каком языке обучение?
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Английский-итальянский big_smiles_166.gifВсе к кому распределяют говорят на итальянском и на упрощенном английском

0
05.03.2015
Евжения
Крошек, 16 лет 10 месяцевКнопик, 13 лет Самара
Очень все понравилось :-) А в третьем комплекте обрадуй меня,что жакет не шанель :-)
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, Женя. Это Золла))

0
05.03.2015
Евжения
Крошек, 16 лет 10 месяцевКнопик, 13 лет Самара
Новая штоле коллекция??
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

нет, осень-зима

0
05.03.2015
Евжения
Крошек, 16 лет 10 месяцевКнопик, 13 лет Самара
Блинблинблин,надеюсь один для меня там остался :-)
0
06.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Может повезет и со скидкой возьмешь)

0
07.03.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Ксения! С наступающим вас праздником! Муж мой заглянул ко мне в телефон через плечо именно в момент просмотра видео... кае говорится, не только ему на обнаженных барышень смотреть)) Мне бы были интересны тренинги типа сам себе стилист, так как твоя консультация останется как база, а потом еще сколько лет в мире одежды плавать самостоятельно.
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Все правильно ,пускай напрягается))) Спасибо за мнение, оно мне очень важно.

Хотела написать про наше молочко от ЧЖ. Оно мне иссушило кожу((( Так нежно иссушило. Видимо у меня кожа намного суше,чем ваша. Сначала очень нравилось, а потом с каждой неделей все хуже и хуже. Сейчас купила новинку от Лореаля, а потом хочу попробовать новинку от ЧЖ масло для с\м 

0
05.03.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
А я в этом году как то даже ни разу не страдала от пересушенной кожи, сама удивлена. Обычно зимой без крема на улицу не выйти.
0
06.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Может быть не так топили у вас или много воды пьешь

0
07.03.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Боясь
0
07.03.2015
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа
Как все красиво!!!!
Поздравляю с продолжающимся ростом твоего профессионализма!!!  super_smilies082.gif Как нам то всем от этого везет!  big_smiles_162.gif 
Про вебинар — было бы интересно узнать про то, как сочетать аксессуары с одеждой.
Кстати, после просмотров твоих видео роликов у меня даже чувство родства к тебе проснулось. Прям родная такая! super_smilies086.gif  У меня так почему то)))
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо super_smilies086.gif

О, еще одной девушке надо про аксы.

Здорово, приятно,что чувство родства. Я в видео вызываю два чусвства, либо родства, либо отторжение))) Я не веду себя,как жеманный стилист и это отпугивает)

0
06.03.2015

ой, ну как все классно!балдею от желтого тренча!много моих цветов!!!а сколько классной обуви на плоском ходу!

Я бы про аксессуары послушала.

0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, моя дорогая super_smilies086.gif

0
05.03.2015

На радостях забыла поздравить тебя со студенчеством!!!Надеюсь, не забудешь о нас, крестьянах)))после Италии чувствую будет полный экшн!

0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я тоже надеюсь на новую информацию) big_smiles_166.gif

0
06.03.2015
Ольга
Полина, 13 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Москва
Очень классно! утащу в свои любимые))) super_smilies086.gif
а девушка — какое лето?
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! big_smiles_162.gifsuper_smilies084.gif

Светлое

0
05.03.2015
Ольга
Полина, 13 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Москва
А какой марки брюки и свитшот из первого комплекта?)
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Брюки Массимо, джемпер Зарина

0
05.03.2015
Ксюша, Дд! Опять сразила меня на повал!))) лету можно такие яркие и насыщенные цвета?!!!!!!!! А я думаю, что это меня на лиловое и изумрудное тянет!))) Здорово!!!
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Привет! Смотря какому и какие. Вот, к примеру, желтый плащ, можно светлому лету, но именно такой не много с белизной, не кислотный. А вот другим уже с осторожностью, там уже больше цвет яичного желтка курочек,которых плохо кормят))))))

А лиловое, аквамариновое вполне!

0
05.03.2015
Короче, как не крути, без тебя не обойтись!)))
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
big_smiles_162.gif
0
05.03.2015
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва

Клевая подборка!!! 

Теперь,я знаю, что я точно не лето))))) Хотя кто-то мне об этом говорил))) Вопрос : на мой взягляд я зима, но вот если отталкиваться от натурального, природного цвета волос то вроде как весна)))) Может быть такоЕ? 

0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, может. К примеру, цветотипы с основной характеристикой "чистый", бывают чистые зимы и чистые весны.

Но! Вот этот весь подход ,у меня такие волосы, а там другие, а на солнце третьи он вообще не правильный. Главное, это реакция цвета кожи на цвет. К примеру, девушка имеет темные волосы и голубые, яркие глаза. Она может быть чистой весной и чистой зимой. Кто она определяется уже драпингом по цветам.

Это только на форумах, у нас все кричат. Ты 100% лето или 100%осень. Это не гадание на кофейной гуще и даже специалист не может порой на глаз определить цветотип, надо делать драпинг. По которому видно все

0
05.03.2015
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
05.03.2015
Ольга
Malishok, 13 лет 10 месяцев Белгород
Ксения! Ну как всегда, читать Ваши посты одно удовольствие! ))Спасибо!
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Оля, спасибо! Мне очень приятно,что есть девушки,которые со мной на одной волне!  super_smilies086.gif

0
05.03.2015
Ольга
Malishok, 13 лет 10 месяцев Белгород
😍
0
05.03.2015
Yulya
Птичка, 23 года 2 месяцаПупсик, 21 год Одинцово

Спасибо за приятный подарочек! Поздравления с началом нового этапа в жизни! Через несколько лет никто не поверит нам- простым лягушкам, что мы получили стилистическую консультацию( она же- пинок под зад) от САМОЙ КСЕНИИ.

0
06.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну насмешила)))

0
07.03.2015
Юлия
Little Prince, 16 летLittle Princess, 11 лет 9 месяцев Дмитров
Ксю,какая же ты умничка! Со студенчеством! Эх,на словах Италия и Милан у меня рефлекс наверное-слюни текут))) Для меня тема про вебинары интересна в общем) Все бы прослушала с огромным удовольствием,помимо прочего мой личный пробел-это аксы,хотелось бы про них побольше и поподробнее)))
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! super_smilies086.gif

Спасибо за мнение, пометила себе)

0
06.03.2015
Анна
Москва

Спасибо огромное!! И за консультацию, я как раз лето и за подарок))) прошу прощение, я не много не по теме, но очень мне мнение специалиста интересно, как Вы думаете мужчина руководитель (например топ-менеджер) может одеть черный костюм или это только охраники могут носить? 

0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Лучше остановиться на темно-синих и серых вариантах. А использование черного костюма лучше отложить для "black tie"

0
05.03.2015
С наступающим Вас 8 марта !!!! А в третьем комплекте ремешек где такой можно купить ? Спасибо и балетки ?
0
07.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо super_smilies086.gifИ балетки и поясок КорсоКомо

0
07.03.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Еще на одну счастливую модницу больше стало:))
Поздравляю с началом учебы, Ксень!
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо,Оксана! big_smiles_166.gif

0
06.03.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Какие потрясные комплекты, прям брависсимо!! Интересно было бы послушать, как уравновешивать фигуру: например, удлинять, укорачивать визуально ноги, руки, шею.
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, спасибо за еще одну идею тем. Опять же я думала,что это всем известно))

0
05.03.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
beaten.gifКсения, спасибо за видео)))))) Удачи в обучение, надеюсь, будет очень интересно!
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое! beaten.gif

0
05.03.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Ой, сколько моего любимого фиолетового!!! Красота какая!!! big_smiles_150.gif

0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, тоже люблю))))))

0
05.03.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Какие цвета!!!!Все такое яркое и весеннее)спасибо за позитив..сижу и думаю,вот почему я контрастное лето и мне такое нельзя(
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну, конечно, такое желтое не стоит, а вот фиолетовое, серое, глухую фуксию вполне)

0
05.03.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
красотааааа super_smilies094.gif
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо! super_smilies086.gif
0
05.03.2015
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Класс! А платье чье? я правильно понимаю что оно груше зиме тоже подойдет?
0
06.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Это Синеканон, осень-зима. Надо мерить,чтоб подол не перетягивал бедра, чтоб был "свободный воздух", тогда можно

0
06.03.2015
элена
Борис, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, не подскажете, бусики чьи? Мне такие очень пойдут)) На Поливоре искать?

0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Это зарина)

0
05.03.2015
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва
Ксюша, как всегда, браво! цвета для меня, сохраняю себе:)
0
05.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо,моя хорошая! super_smilies086.gif

0
05.03.2015
Привет Весна! Консультация стилиста в стиле преппи и еще чуть-чуть образов клиентки

Похожие записи