Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Первый шарм, какой он?

Мама девочки (11 лет) Москва
я бы предложила вам сразу определиться с цветовым решением вашего браслета, подумайте какой цвет будет в последствии преобладать в вашем браслете, если вы хотите собрать цветной. Я бы выбрала, например, из муранского стёкла.
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Если выбирать по цвету, то наверно голубой, цвет морской волны. Но я все ж склоняюсь к металлу (серебро или серебро с золотом).
0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Кста
0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Кстати, фирма санлайт тоже выпускает серебряные браслеты и гармы, выбор очень большой и цены ниже, чем у пандорв. Плюс санлайт постоянно дарят шармы, каждый сезон! В таких журналах, как 7 дней, караван историй часто можно найти купон на получение бесплатного шарма из серебра)
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, с санлайтом знакома, но там совсем не хочется брать. Все ж нацелилась на пандору и муж активно поддерживает)

0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Да, пандора эффектнее!
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

да!!!

0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нравится вот такой. Не слишком ли детский? 

613905341d234f78f08f6194d2f94a74.jpg

Шарм «Цветы энотеры»

Подвеска-шарм Открой свое сердце
Шарм \\\\
Подвеска-шарм Полевые цветы
Подвеска-шарм Шкатулка с подарком
Подвеска-шарм Мама и сын
Подвеска-шарм Королевская карета
Подвеска-шарм Семья
Клипса Поле с маргаритками
Подвеска-шарм «Путь любви»
Подвеска-шарм Шкатулка с драгоценностями
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
это старая коллекция все шармы будут всегда в одну кучу скатываться как многие на ББ пишут что выглядит как у папуаса, посмотрите новую коллекцию есенсе там шармы по браслету не разбегаются а фиксируются в желаемом месте. А подбирать действительно лучше по события и моментам жизни вам только одна девушка написала об этом, ведь браслет задуман ни как простая побрякушка, а как вещица несущая память и смысл.
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
О! Этого я не знала! Спасибо! Пойду смотреть!
0
09.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Фея прекрасна!!!мне муж подарил браслет и сразу два шармика-серебрянная подушечка с золотыми колечками с брилиантиком и семью как ниже на картинке.я щщастила была безмерно)))
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
С Днем Рождения! Муж молодец! Спасибо! Покажите, пожалуйста, семью) Нимфа, да, красива)))
0
09.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

c644482c361e61ec2dfcdf0d5642fe10.jpg Спасибо)))

0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Красиво получилось!
0
09.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мерси)Надеюсь еще его золотом разбавить и теперь уже тоже о фее мечтаю)
0
09.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А у меня не интересно вышло,показала мужу браслет и шармы ,которые хотела бы собрать ,а он всё сразу купил ))))получился браслет сразу с 9ю шармами )))но я хотела первый шарм love family ...потлм хотела колясочку и голубой шарм сыночка ..ну в общем за раз мне муж подарил и интерес у меня пропал))даже не ношу свой браслет
0
09.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
76f82a49762e518b442afd21fdcc8b9b.jpg

Один шарм потеряла на улице (( сердечко в камышках было ..слетело с открытого браслета ,найти не смогла на детской площадке ((

0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Муж постарался))) мне все ж хочется, чтобы каждый шарм был связан с каким-нибудь событием) Жалко, что шармик Ваш потерялся(((
0
09.07.2015

Продавать шармики не собираетесь?

0
15.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

я бы взяла шарм семья с золотом, в реале он красивее. По мне так очень символично для первого шарма. Мой первый шарм -это сердечки, а внутри написано "сестра" (мне браслет сестра подарила). Я потом сама "семью" купила
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Ксюш, покажите, пожалуйста, семью поближе)
0
09.07.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

к моему сожалению у меня не такой, а простой где личики и написано Семья", а с золотом я у подруги видела, мне очень понравился.
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне подруга в прошлом году подарила пандору и шармик. Как у вас на первой картинке-сундучок

0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хорошая подруга!
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

))) да!!!

0
09.07.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Мой первый и единственный шарм-это домик)) который мы строим!

0
10.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Очень символично! Желаю достроить побыстрее! И чтоб сил и финансов хватило! Стройка это что то!
0
10.07.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо)

0
10.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня первый шарм был мать-сын, до сих пор самый любимый ) браслет сейчас выглядит так  9353f49528a5da91d6de6d85d5466000.jpg

0
04.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Красота какая!
0
05.08.2015
Москва
2f9847656778e913bfd2b97c9fac9669.jpg

Мне браслет и шарм со звездами подарила мама) потом муж на 8 марта — муранку, а потом подруга привезла Минни из диснейлэнда)

0
10.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Красота!
0
10.07.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

а я собираю шармы,которые ассоциируются у меня с местами где я была(путешествия). Вот сейчас подарили еще браслет и я в раздумьях,что собирать)))

0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Тоже интересно)))
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

80799afab5edb1819e5fe254c5774391.jpg

0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Симпатичный!
0
09.07.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я облазила сайт, сохранила себе в коллаж, от самых дешевых до дорогих. И на каждый праздник раздавала кому что купить))) я собираю браслет фиолетовый
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Я тоже так планирую сделать ;)
0
09.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Это же ваш браслет :) выбирете, что вам ближе к сердцу! Поэтому у пандоры и подобных такое количество шармов...
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Глаза то разбегаются))))

0
09.07.2015
Волгоград
Берите нимфу!для первого шарма она супер!у меня первая фея была!
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне тоже она нравится) вот думаю смогу ли потом органично подобрать к ней другие шармы. Покажите Ваш браслет)))

0
09.07.2015
Что вам ближе к сердцу, у каждого шармика свое значение, вот по значению мне кажется лучше всего выбирать)
0
09.07.2015
Новинки из Ашана Купила сумку

Похожие записи