Привет! Посоветуйте пожалуйста, может, кто-то приобрел такое - покажите плииз на себе платье такого плана:

Насколько оно короткое, и можно ли на ваш взгляд такое носить на работу в школу учителю старших классов.
С финансами напряженко немного, поэтому стою перед выбором, взять кормительное Ай Лав Мам, вот это: 
Или первое?