Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Новые туфли😍😍

Мама мальчика (12 лет) Москва

так пальцы торчат(((

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обожаю когда такое декольте

0
11.03.2016
Краснодар

У моноло такая концепция. Они там считают что это сексуально если пальцы немного видно.

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ооо, серьезно?! А то я голову ломала, почему, блин, в "Сексе" всегда пальцы торчат у героинь, неужели режиссеры этого не видят!? Ну косяк же!...А это концепция )

Это я без язвы сейчас говорю - реально новое для себя узнала )

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Я тоже) но мне нравится уже это выглядывание)))

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А я вот пока непонимаха )))

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

у меня, конечно, не маноло бланик)) а простые синие. но мне нравятся как пальчики чуток выглядывают)


0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А у меня пальцы короткие очень на ногах )) Мне чего не надень - все спрячется )

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а у меня длинные)) из открытых босоножек вываливаются

поэтому, не ношу такие)
0
11.03.2016
Краснодар

Абсолютно серьезно. Я 100 лет назад в каком то интервью читала. И да, верно, в сексе так всегла обувь выглядела. И если честно мне тоже нравится :)

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну не знаю )) Может, я еще не доросла...мне вот неуютно как-то смотреть )) Хотется натянуть туфельку сильнее...как будто там смятый картон остался, вынуть забыли после покупки ))))

0
11.03.2016
Краснодар

Ну видимо на любителя. Нашла вырезку в интернете. Но фотки че то сюда не вставляются.

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Смотря какие пальцы, уж простите...

0
11.03.2016
Краснодар

Ничего прощаю :)))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

👍👍

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Слышала в передаче "Успеть за 24часа" стилист вещал,что если начало пальчиков торчит,то это модно. Остальное-устаревшее. У меня все устаревшее тогда)

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

пошла мерить свои туфли..

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кто как любит. Мне по фиг модно или нет-я так люблю

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а сумка не новая? испачкана или затертая.

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

блики, наверное)

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Да вроде нет. Приглядись)

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сумка новая, через байера, те не в бутике беру. Мне тож показалось. Надо вживую смотреть. Но я пока в принципе не решила нужна она мне или нет

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

мне нравится

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да и мне вроде тоже. Цвет если честно смущает

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

цвет специфичный) за дорого не купила бы в таком цвете)

0
11.03.2016
Москва

сумка леди диор конечно классика, но на фото конечно страх и ужас, даже удивительно как так можно сумку износить. еще такой момент, настоящая диоровская сумка достаточка тяжелая плюс вынимать что-то и класть из нее неудобно. на каждый день в магазин-на работу точно нет. я ношу только на выход

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сумка позиционируется как новая, поэтому где вы нашли страх и ужас-непонятно. 2,55 тоже не очень удобная, но я ношу просто так. И для меня не существует понятия "вещи на выход".я с ребенком в лодочках гуляю)

0
12.03.2016
Москва

на фото она выглядит грязной. почему я написала про выход это из-за того что мне например трудно доставать кошелек из этой сумки, обратите внимание на место где у нее замок.

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Возможно, спаибо за совет, буду думать

0
12.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

не нравится как туфли сидят. оригинал? мне кажется нога как в ведре. сумка уже антитренд как и лабутены))) а вообще диор это диор.

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вопрос про цвет, не про модель) оригинал

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

цвет хороший

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Лукоянов

Мне пальцы не нравятся, там как будто место между ними и туфлей

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну такие у меня пальцы 😂

0
11.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Лукоянов

Думаю,что скорее туфли

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Сумка нравится, но не в этом цвете

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да вроде он не ужасный, фиг знает

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да не ужасный, но спорный... Она и так выглядит грязной, значит скоро совсем вид потеряет... И с чем сочетать кроме джинсов на лето? Много у вас одежды с такими вот оттенками зеленого? Ну с белым можно... Желтый, и то, смотреть чтоб не спорили...розовый может.. Ну и все

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну вот думаю пока. Короче, не универсал судя по всему

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже не нравится когда вырез носов глубокий и торчат разрезы между пальцами. А сумка посмотрите грязная уже сбоку, маркая она(

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Возможно вы правы по сумке

0
11.03.2016
Москва

Сумка лично по мне универсальная, но это надо смотреть на вас и ваш гардероб... Туфли офисные классические, если вы носите офисные костюмы и у вас дресс код то отлично, иначе скучно

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
11.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

туфли хорошие...у меня подобные барбери есть=))))
0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ))

0
11.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне нравятся и туфли и как пальчики видны :)

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Благодарю

0
11.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Мне нравится) в офис сама то) и сумка классика) ток цвет не нравится))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот и меня цвет смущает. Но туфли я как раз вижу не в офис

0
11.03.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Сумка очень понравилась,как раз летом с чем угодно можно носить

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за совет

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

туфли грустные...

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чем?) они 👍

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

цветом. фасоном. еще и мысок горбатенький какой-то

мрачные. простите, но как- то так)
0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Лапка узенькая у вас?)завииидуююю)))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да) да нечему особо)

0
11.03.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

((((

0
11.03.2016
Старая вещь.. Брать?

Похожие записи