Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Посмеемся? )

Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь
Комментарий удален
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А куртка-то вполне себе классика! )

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

а в далеком 2009 папа сказал что я похожа на бомжа в ней)))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
ржу )))
0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь
Комментарий удален
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

во! уже тогда мода была на кроссовки с юбками))

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

нет, на меня как на дикую смотрели)))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

так может это именно вас можно назвать законодателем этого модного веяния?

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

это вряд ли))) ща гламур пойду поищу)))

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь
Комментарий удален
0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

и лифона нет

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

не, ну у вас все добропорядочно)))

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

а сейчас все гораздо скромнее, скучнее....старею((((

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь
Комментарий удален
0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь
Комментарий удален
0
24.03.2016
Кито

это очень даже красиво.

0
24.03.2016
Кито

Извиняюсь, но ржу

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

для этого и выкладываем)

0
25.03.2016
Кито

Смотрю девушки себя молоденькими показывают, аж накатили воспоминания.

1992год, я в нижнем ряду справа третья, а в целом видна мода времени)))

1995г

1997 или 98

кожанка из лоскутков))

ну и конец 90-х потянуло на красное)))

это капец, сейчас смотрю и думаю нафига носила))) пиджак с лацканАми

извиняюсь, что много фот, но накатило))

0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Там где фото класса, я думала прям мой класс!)) что то все похожи!!! Обалдеть!)) прически, макияж, наряды, даже лица, один в один)))

0
24.03.2016
Кито

Тогда весь бывший советский союз ходил одинаково. Турция и Китай старались нас одеть, а фильмы диктовали как делать причёски, макияж)))

0
24.03.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Я тоже знакомые лица пыталась найти)))

0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Кстати смотрю на прически, и вспоминаю фильм:" авария- дочь мента";))))

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Извините, что не по теме, откуда общая фотка? Мне явно знакомы многие лица, где-то я её видела?

0
24.03.2016
Кито

Может на ББ и видели, я её пару лет назад ставила сюда.

0
25.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Модно было. Вот и носили. У меня все фото у мамы.надо забирать.

0
25.03.2016
Кито

Да

0
25.03.2016
Самара

ой спасибо Вам))) как классно!!!! моя бурная молодость - не смотря на то что я в Казахстане жила))) все в тренде были)))

0
25.03.2016
Кито
0
25.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вы все такие молодые, у вас у многих в ваши 20 лет фотоплёнки уже не было а у меня весь раритет в альбомах!) а альбомы на складе!))) ждут переезда))

Всё, что накопала на диске,буквально фоток 10, когда- то сканировала видимо))

18 лет!)))) 1998 год. Косички бараночки)))))))) мама миа)))

Футболку отдал брат, я в ней на работе вечером ходила, чтоб не мять халат. А что такое КОНВЕРСЫ, узнала наверное пару лет назад ЗДЕСЬ НА ББ!!

Здесь, только родила, 2006 год, видимо от сидения дома, захотелось яркого, и я вдруг купила красную шапку..... Ну и выглядела соответствующе))) КРАСНАЯ ШАПОЧКА))) хоть бы перчатки что ли красные надела)))

А сумка то сумка!) Помню кстати модная была))) и вместительная!))

Ну здесь во мне стали просыпаться яркие краски

Ну тут без слов.... ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ГОТ!))))Собиралась так пойти на работу новый год отмечать, но.... Начался токсикоз)))))

А сейчас то на каждом углу кричу, как я не люблю черный цвет!)) а он был оказывается!) да еще как) но я не помню!))

Кстати вот в этом еще можно в принципе)), хотя пиджак безнадёжно устарел))


0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

посмеялась от души)

прям море позитива)
0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Жаль не было тогда телефонов с фотоаппаратом)))

0
24.03.2016

Прикольно,вот Вас кидало то))) Зато сейчас опыт и загляденье

0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну я бы не сказала, что меня кидало). Всегда говорили, что я хорошо одеваюсь;)))а сейчас так всё изменилось, что всё кажется ужасным:)) выбора то и не было особенно....

0
24.03.2016

С выбором это точно-дефицит был.Я особенно про последнюю фотку(с прической а-ля Зыкина)

ну и цветастый -типа хиппи.Уже тогда разные стили попробовали)))
0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Прическа да)))

0
24.03.2016
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

по тем годам,модно)))

прическа на последнем фото,извините ржу)))
0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Даа, прическа бомба:)))

0
24.03.2016
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)
конкретная,а наряд очень даже)
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ну и я далеко не ушла)

тут 27 вроде

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Теннисистка )))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Юля! я в этом по городу ходила летом!!!!

ужас)
0
24.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сейчас ходят хуже!)) вы по сравнению с ними сама целомудренность!)))))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да я к тому, что смотрю на себя и думаю, вот как тетя в 27 лет могла так убого одеваться?!

ладно хоть сейчас это осознаю)
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

С твоей фигурой это еще не ужас ))))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я к тому, что тетка ведь уже! 27 лет!!!

а ходила черти в чем. сейчас девочки с 20 лет наряжаются, читают модные статьи...
а я?! а я только в 32 года пришла к этому) ладно хоть дошла
0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

я шорты до сих пор уважаю, только футболки теперь длиннее надеваю.

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

и бюстгальтер

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

да-да)))) про него забыла. а тогда зачем он нужен был)

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)
0
24.03.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

я и щас летом на море также хожу)))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ну на море ладно) я тоже там полуголая))

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Тож нашла 10 лет назад)

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Клевая!

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Это там босоножки с носочками?))

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Нет) я не настолько продвинутая была тогда и сейчас тож так не пойду😂🙈

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да ну вас😂

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Это твоя фишка😂Никто на нее не посягает)

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Носки это твоя фишка)

0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет)

Нихрена себе ты изменилась😂😂

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да я тож в шоке, что 10 лет прошло уже🙈

0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет)

Сейчас ты выгоядишь намного круче))))) со мной та же история)) 10 лет назад я была совсем не айс)))

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Лиль:) но я вроде фотки не выкладываю здесь почти) откуда?) твои фотки вообще тыщу лет не видела)

0
26.03.2016
Мама девочки (13 лет)

Последний раз наверно полгода-год назад видела- намного круче, чем на этой:))

У меня закрытый от и до тут днев) утомило общение, ушла в себя))

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Рефлексировать тоже полезно время от времени)

0
26.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

слушай, не в обиду будет сказано, но лицом вообще не изменилась ))) разве что опыта в глазах добавилось )

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А ЩЕКИ?!!! )))))

0
24.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
вот я щас даже не знаю что написать, чтоб не обидеть. На до или после?! ) нигде не вижу ))))
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ахахах )) щеки после ))))

0
24.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

придумываешь )

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ни лицом, ни прической

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я к ней вернулась ))))))))))

Я еще была такая ) С челкой )

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

на последнем похожа на актрису из папиных дочек. та, которая гот)))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

пхахахахахаха )))))))))

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А у меня старые фотки все у родителей, вот там колоритные наряды из 90-х))

а за последние лет 10 все достаточно повседневно, без изюма))
Нашла в сомнительном платье, где моя голова была- не знаю, когда его покупала, ну очень легкого поведения видок получился)) сейчас бы даже с мужем не одела, ну и фасончик не прошел бы контроль. А тогда шикарно провела в нам вечер, глазки строила, фоткалась, чувствовала себя отлично. Вот она, молодость))

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

думаю фасончик никто не заметил - ноги затмили все!

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)) надеюсь, так и было, платье не самое удачное - еще и белье просвечивало чуть, я только потом на фото увидела

0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Какие ноожки)

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

😊😊 спасибо)) каблуки рулят))

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ой))) у меня много таких фото) самой старой 9 лет, а самой молодой 5)





0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

в коричневых ботах такой образ крутой!

сама б носила сейчас!
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И Я!!! )))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Эх...

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

АА предпоследняя - супер!

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ну да))) сейчас не курю, почти не пью, Нирвану слушаю в машине))))

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

ооо да! я тоже обладательница фоток своей бурной молодости

в 20 лет я была уверена, что ходить по улице без бюстгалтера - это очень круто, не ну а че все парни твои
до сих пор стыдно становится...
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

у вас то хоть есть, что показать)))

0
24.03.2016
Волгоград

вот это секс!!!

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

Почти 8 лет назад)

0
25.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Огонь! )

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

были у меня такие сиськи, я бы по улице голышом ходила:)))))))

0
25.03.2016
Кито

Мне можно тогда все фотки сюда кидать, и всё будет бинго, так как я заморачиваюсь как одеться считаные разы, всю жизнь хожу как удобно и как хочется.

вот тут я снова беременная самым младшим и ногам главное удобство было, а эти омнодавы дико удобные

image

и ещё сиськи до колена(ГВ)


0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

люблю здоровую самокритику)

и сама частенько ржу над собой)
0
24.03.2016
Кито

правильно

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Слушайте, а мне так нравится расцветка Вашей юбки длинной! Вот я бы носила такую, но обрезала бы до середины колена или чуть ниже ))))

0
24.03.2016
Кито

этой юбке уже много лет и всё храню, вдруг ещё захочется одеть)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Вот нашла 7 летней давности - самые несуразные лучки

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

а последняя мне очень даже нравится.

0
25.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, но я сейчас так не рискнуу)

0
26.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Последняя как из журнала ))))

0
26.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Из журнала антимод😂 Наверно))

0
26.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

нее.. часто звёзд фоткают на улице в таких видах ;)

0
26.03.2016
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Пять лет назад ))
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Еее, у меня были такие же штаны!!! )))

0
24.03.2016
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Сейчас я в них только дома хожу))
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Сельский шикардос)))

0
24.03.2016
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Самой смешно))

0
24.03.2016
Москва

тадааааааам! 1991год

по 18 лет)) Орнжевое лето)) и футболочка цвета моря))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Ой йой 👍😂

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

и Ялта?!

0
25.03.2016
Москва

да)

0
25.03.2016
Москва

Лето 2011) Зеленый зверь


0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вполне себе хороший наряд для прогулки за городом)

что-нибудь смешнее давайте)
0
24.03.2016
Москва


По смешней только со школы) Тогда я считала себя стильной и сексуальной))))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

эээх, жаль, что мои такие фото все у мамы)))

0
24.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Кошки
Комментарий удален
0
25.03.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва


Да))) было время)) Юлек, заставила вспомнить бурную молодость
Фотка первая называется ЗВЕЗДА 2001 год
В этих штанах с разрезами я чувствовала себя минимум звездой танцполе!
Как же мне нравился этот лук😅Так я кстати в клуб ходила)

Это фото называется ЗВЕЗДЫ 2002 г

Вот такие модницы-девчонки пришли в ресторан с бильярдом

А это тоже 2001 год, я в Петергофе, была на свадьбе подруги и не продумала в чем просто по городу гулять, помню как мне казалось ну просто несочетаемыми цветами красный и синий, я ходила там и переживала -что вот как лохуня...

А сейчас мне очень нравится такое сочетание)))


0
25.03.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

веселье-то.

а я смотрю на старые фотки - вы тут в основном гоп-стайл проповедуете. а я просто бабище. на мне все вещи, которые тетушки в предпенсии носят. недаром, что муж ушел) я б сама от себя от такой ушла)
0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ой е))) это влияние мамы?

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

ага. я сама мамой, вернее, самомамой стала очень рано, поэтому мои лучшие годы были - универ, работа, чтоб не голодать, и мама, которая, к счастью, помогала, чем могла, с ребенком. подруг не было, развлекушек не было, и все покупки были с мамой. Которая и оценивала на свой вкус и еще всегда стремилась regbmn вещь посвободнее, на вырост))))

я смотрю на это, и сейчас в попытке купить женственные вещи очень боюсь скатиться на автомате в это бабство)))))
0
27.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот тебе бешеный турист))


А в таком виде почти весь диплом проходила


0
24.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Это что у вас там за ватманы такие? Расскажите!)

0
24.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Это мой дипломный проект. Вернее его уменьшенная копия)

0
24.03.2016

ну вы дали жару)))у каждой найдется пару десятков устаревших фотокарточек.Раньше одни джинсы на сезон и вперед!Да и магазинов не было столько,а были рынки и о БОГ-Охотный ряд (это про Москву)

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ДАДАДА! ))) Охотный ряд - БОГ )) Точно )) вспомнила - ржу )))))))

0
24.03.2016

Вот сегодня ток пересматривала.И о ужас....Сейчас бы в таком виде не появилась в таких красивых местах)))




0
24.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я носила короткие майки, потому что живота не было. У вас все очень гармонично.

0
25.03.2016

У Вас еще не так все плохо, я свои фотографии смотрю, остается только сжечь и пепел развеять, но мама говорит, какая я хорошенькая)))

Это я на компьютере нашла, не знаю, что за любовь к таким недокофтам была))) Теперь терпеть их не могу)


Еще вот нашла жесть жестяная, думаю у многих были такие костюмы

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

2004год (16лет)


2005 выпускной

Я с рыжими волосами


2006 год


0
25.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва


Дремучий год мне лет 15. фанатки спайс гелс! Я все в черном видимо как виктория бэкхем))


2001 год и модный нынче клеш))))а мне 17)))) и Росии нет(((


тут 16 и модные девчонки)

Юль спасибо за пост)) столько тепла от старых фоток!

0
24.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за пост!!! С утра прям повеселилась :)

Ну а вот и я)))) На даче

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

у меня тоже есть коллекция шерстяных носочков - только я их с кроссами мужа одеваю и выхожу во двор белье вешать.

0
25.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Химки

Прикольный пост)))Благодаря ему я поняла,что у меня ничего так натуральный цвет волос)))Фотка конечно атас,но делаем скидку,что это 1996г.

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

ооооо, эти кружавчики))) это комбидресс был?

0
25.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Химки

Ага)

0
26.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Ну через 20 лет, мы снова будем думать: "Какой кошмар, как мы это могли носить".

А у меня было жуткое "блескучее" мини платье. Я вообще в 19 лет блестки очень любила.


Ну и гопник тоже...


0
24.03.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
Считала, что если грудь - 1, то можно бегать без бюстгальтера. А босоножки + борцовка( А цвет волос....
вообще все фотки у сестра. хотела найти где я рыжая, в атласной красной рубашке с гипюром, джинсы и губы темно-коричневые.
0
24.03.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Хахахаха! спасибо за пост! тоже не удержалась!

1994 год) и я вожатая в лагере ( в пересменку нужно было убирать туалеты) я в маске!


а это уже после смены, отрываемся) модные девченки!


0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже нет особо фоток тут, нашла только вот эти. Над той моей прической муж до сих пор ржёт))) а эта бейсболка была любимая))


Это 2004 год, он прям угорает над моими волосами)))


0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
0
25.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Нет, Альбина, это не Вы! Это точно не Вы!!! Есть конечно некоторое сходство, но в целом на фотографии другой человек )))))))

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Кстати шляпу на даче до сих пор таскаю)

0
25.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Эрика, 22 года, сплю с собаками


А это мне 17 лет..войковская, парк за варшавой, прогуливаю школу и ем с двух рук. В правой большой чупа-чупс;)))

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Совсем старые и не найду)) только 2007-2008. Фанат каблуков:



0
28.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Это очень далёкий какой 2007 год... Я не устаю ржать над этими сапогами.. ими можно было убить )))))


0
26.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Фоток нет, они у мамы. Но я и сейчас дамочка красивая, а раньше считала себя минимум звездой)). Папа с детства говорил:" одеваться надо так ,что бы хоть и плюнули, но оглянулись!" я старалась))). Короткий топ и шорты мама сшила мне первой во всем городе. Это был шок. В институте я ходила в очень коротких шортах, юбках. После рождения дочери ,повзрослела и одела платье футляр, чуть прикрывающие попу)) лифчик? Зачем? У меня грудь была ого- го))). Чего я не успела поносить- кожанные брюки. Если всхудну, то одену.

0
25.03.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ничего не нашла ((( куда-то все фотки подевались

Вот мой клеш и ооооочень остроносые длинноносые туфли в 2004 году))) по-моему хорошо выглядит)))

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

2009г., мне 24 года


0
27.03.2016
Москва
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

кинуть шмотки в чемодан и билет в аэропорту купить и улететь))) эх было время, тут мне 27

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ох, жаль все мои фотки на моей квартире:) Юль, там ахтунг!! Я каталась на скейте ( училась)... Мотня, говнодавы, кепки.... Потом блядские шпильки в инсте ( красные лаковые сапоги).... В общеп там такой архив жести.....

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

2007 )))
0
25.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Юля, молодость и красота прощает многое. И как не крути потом самые красивые мы молодые. Есть исключения в виде Аллы Пугачевой ( в клиппе лет в 60 она лучше самой себя молодой).

0
25.03.2016
Фотомарафон. Пост первый. Любите смотреть фото из примерочной?

Похожие записи