Девочки, в посте Ксении диалог с Ириской навеял мне пост )))
Давайте поугораем над собой? )
Сообщество у нас о Моде. Мы ищем себя, комбинируем, визуализируем, копируем...
А давайте покажем себя когда мы не заморачивались!?
Я начну ) На фото мне 19-20 лет ) Меня зовут Юля и я гопник )))))

ржу )))















конкретная,а наряд очень даже)


вот я щас даже не знаю что написать, чтоб не обидеть. На до или после?! ) нигде не вижу ))))





























































