Точнее все про гардероб. Но так как хочется избежать лишних трат и убрать из шкафа не нужное, то решила почитать еще про типы фигур, цветотипы.
Наконец я определилась, что фигура у меня - вешалка(ой, поямоугольник), а цветотип - мягкая осень. По крайней мере все самое удачное, что у меня было из вещей точно укладывается в эти параметры.
Вопрос у меня возник такой: как составить базовый гардероб для мамы в декрете? Мне тут еще почти два года сидеть и белая рубашка с юбкой карандаш как то не в тему... Сколько вам кажется нужно штанов в песочнице? Что еще маст хев в песочнице?