Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Про меня с фигурой.

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да с такой фигурой почти все, что угодно. Миди! Наклоняться удобно. Но приседать не очень. Но вообще, у меня 2 пары джинсов REGULAR, одни суперширокие (на танкетке туфли обуваю и отлично смотрится), и одни SLIM, SKINNY не удобные, не ношу. А так... спортивные сандали, балетки крокс, кроссы... в отпуске по уходу не разгуляешься...

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот уж точно не разгуляешься... Я созрела до цветных штанов/джинс и цветных маек/рубашек - только надо все подобрать умудриться чтоб что с чем не одень - все красота...

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А ты по Кибби тест проходила? Для опрелеления типажа? Мне помогло очень, определилась с фасонами, принтами! "Не мои" вещи в магазинах сразу вижу, и прохожу мимо!

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Погуглю, спасибо!

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Давай! Надеюсь, поможет ;)

0
27.03.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

О! Я ношу мятные и ярко-синие штаны))) а еще есть шаровары синие в горошек)))) майки чаще как раз не очень яркие. Фиолетовые и сиреневые люблю...

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня были голубые джинсы - бабушка смеялась над ними - говорила что в армии такого цвета болье было у офицеров теплое))

0
27.03.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Возможно. Но это же бабушка. Я,кстати,боюсь таких мягких "застиранных" светлых оттенков джинс.

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне прям нравились... Пока пятнище не посадила

0
27.03.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

О, печаль. Химчистка? Мне муж в позапрошлом году подарил мореовного цвета джеггинсы Левайс. Такиииие классные! Но сам же дико ржал надо мной в них( так и лежат

0
27.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

выкладывайте фото. может он зря так(

0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не, не спасет. Да и поносила я их нормально к тому моменту)

0
28.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

и закрытые пальцы, а то оттопчут ноги и не заметят))))

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в песочнице маст хэв это лопатка, ведёрко и несколько формочек ;) а натянуть на себя можно джинсики удобного кроя, лосины плотные, веселенькие штанцы на лето и шортики. фсёо, по-моему.

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну хочется чего то еще))) и не совсем уж только в песочницу) Но ведерко с лопаткой - это конечно хит, у нас тут не то, что базовая капсула, а даже расширенная собрана уже на двоих)))

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тогда без платья никак ;) свободное или слегка приталенное, удобное, не белое и не чёрное, практичной длины. Утром с кросерами и косухой, вечером с тухлями и пинжаком. Я лично вижу шёлк. Пару футболочек, модненький топик, свитерок или толстовочку. Удобные босоножки нюд, кросовочки или кредики, и тёплая обувь холодного сезона.

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот думаю что за платье должно быть... Пока не решила...

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне очень нравится вот такое:

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, не плохо - хоть с пиджаком, хоть с поясом, хоть без - функционально)

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хочу себе такой шелковый мешочек ) многофункциональная вещь! а на отдыхе так вообще, по-моему, незаменима.

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Случился бы еще этот отдых...

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

будет и на нашей улице праздник ;)))

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

Мне оказалось очень удобно гулять с детьми в длинных юбках - не задираются, не сковывают движения, летом не жарко, зимой теплее, чем в штанах. В межсезонье только никак - слишком грязно. Ну и нужны такие, чтоб не страшно было подметать подолом песок или снег. Тоже ломаю себе голову над списком сколько и чего мне надо, чтоб сидеть в декрете, ещё на счет домашней одежды в ступоре.

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С домашней я давно определилась - ношу дома льняные брюки. Вообще не секс, но очень удобно)

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

Мне первые пол года детские вообще дома что-то кроме футболки и трусов сложно носить, мы без памперсов, и всё надетое убегает в стирку через 10 минут))) Сейчас бриджи трикотажные ношу, тоже из-за удобства, но выглядит это на мне некрасиво, если кто-то приходит надо переодеваться, да и вообще...

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот из льняных штанов можно не переодеваться))

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я себе накупила разных брюк в oysho. оч довольна!

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

А я зимой в брюках мёрзну (разве что прям утепленные попробовать, но они странно выглядят), и двигаться в них тяжелее, привыкла к юбкам))) На лето буду искать брючки тоже, но, наверное, юбки так в приоритете и останутся. Весной юбки тоже хороши, но покороче - забрызганные колготки проще постирать, чем брюки)

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

oysho это магазин домашней одежды и белья. у меня оттуда есть и теплые байковые брючки для дома и летние легкие. всё очень красивое и удобное ;) рекомендую.

0
27.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
http://timeforwoman.ru/vt/image/molodim_mamochkam.html
Вот тут прям комплекты, образы. Я после этой статьи парку купила)) Статье уже несколько лет, но мне кажется, что в песочнице мода не так быстро меняется)
0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Классная подборка!

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне понравилось))) люблю картинки)))

0
26.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

джинсы-джинсы-джинсы, разные: скинни, бойфренды, момджинс. Свитеры оверсайз, белая рубашка тоже отлично с джинсами будет. Джинсовая рубашка, на лето свободные футболки и жакет оверсайз сверху. С этими же футболками летом джинсовые и не только шорты.

Из обуви кеды, кроссовки, лоферы, сплошной плоский ход. Ну и кроссбоди разные или рюкзаки. Мои мастхевы).
0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я люблю мокасины, джинсы, брюки. Сверху что-то удобное, лонгслмвы, футболки, закупилась правда рубашками, буду чаще одевать, нравятся :) Но низ комфортнее все-таки брюки для прогулок мне. Юбки длинные не прижились, приседаешь- по полу все, не удобно...

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня льняная летняя длинная прижилась на жару. Остальное - не, 9 месяцев в году грязища...

0
26.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

вот и у меня подобный пост зреет... хочу купить цветные брюки, подумываю над спортивными брюками..

0
27.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Этим летом решила выгуливать в песочницу юбки миди с балетками, думаю, что удобно будет и наклоняться, и приседать. Надоели уже джинсы и шорты!

0
26.03.2016
А я была на юбилее.. С чем носить кроссовки?

Похожие записи