Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

провожу эксперимент над фигурой (неформат)

Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

удачи вам.если честно не скажу, что вы слишком худая для своего роста.нормальная.

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ноги худые((

0
04.06.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

по фоткам не скажу.

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ну дык... я же специально ракурсы выбираю чтоб привлекательнее выгляеть.. какая девушка все свои непривлекательные места будет показывать?)))

0
04.06.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

ну это да.но я по весу и росту сужу, что это нормальное соотношение

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

по мне так главное правильное, пропорциональное соотношение между грудью талией и бедрами...и рост конечно же с весом тоже. Хочу соблазнительный изгиб между бедрами и талией!!!

0
04.06.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

вы не обижайтесь.может я конечно не права и по настоящему вы худышка.

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

да я не обижаюсь.. я с детства худая, даже тощая была.. Можно быть худышкой с непривлекательной фигурой! Палкой! Я сейчас скажу то, что возможно потрясет замужние умы... Я хочу нравиться не только мужу (потому что хорошо готовлю и секс по расписанию например), я хочу чтоб на меня смотрели, чтоб не говорили "ты че такая худая?", а говорили "блин, какая у тебя классная фигура". Т.к. я вижу как выглядят мои тети, мама... я могу точно сказать что проблемная часть тела в нашей семье это живот... вот он слегка колышется, чуть запустила.. и вот ты уже жирная лягушка на тонких ножках... фффу.... Этакий герой мультфильма "Гадкий Я".. и плоскопопие у нас семейное.. но мне так мало лет.. я так хочу быть красивой и привлекательной.. ну когда если не в 21 год?

0
04.06.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

я тоже хочу убрать.вы меня вдохновили)))я сейчас 92-78-98, и при росте 182 см, вешу 67 кг.вес тоже не хочу терять, хотя до 65 можно, а самое главное живот и бока убрать.все начинаю заниматься))

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ну да, талию надо подтянуть однозначно! давайте создадим флешмоб красивая фигура. будем заражать мамочек)

0
04.06.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

я только за.правда как всегда сейчас не до этого, но я попытаюсь.уж очень хочется выглядеть хорошоэто я 4 года назад, с весом 59 кг, но бока, они у меня всегда, это моя беда

0
04.06.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Вот это рост!!!!!!!! Фотомодель!

0
05.06.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

спасибо)))

0
05.06.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Ну вы сейчас самую больную тему затронули - тонкая талия. Это та самая часть фигуры, что делает изгиб бёдер женственным, а грудь больше.

Мы с вами хотим одной цели. Я тоже второй месяц занимаюсь гимнастикой для похудания,. Но главная цель - убрать живот.

Примите, пожалуйста, мою критику:

1. Вам стоит пересмотреть свой гардероб. Заниженная талия у джинс и брюк- это ваш злейший враг. 

2. Вспомните себя. Какая у вас раньше была разница между талией и бёдрами. Если при разном весе она была примерно в одном диапазоне, то и стоит расчитывать на эти цыфры. У меня так и было. Как бы сильно я не худела, какие бы физнагрузки не переносила - тридцати сантиметров я не получала никогда.

3. Смело покупайте корректирующее бельё. Я себе решила брать, в хозяйстве всё равно пригодится :) Пока выбираю что лучше.

4. Советую вот эту гимнастику - Джиллиан Майклс - Плоский живот за 6 недель. Я сейчас ей занимаюсь и довольна.

Кстати, если будете только качать пресс, то тонкой талии у вас не получится. 

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

не только пресс. в комплексе буду.. по ходу буду рассказывать чего делаю) с гардеробом панты вобще..я хочу БЕЗ одежды выглядеть хорошо

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

1. ты знаешь, я вот брюки кстати померила еще раз.. они мне до пупка. а выше я как-то и не видела в продаже на меня... и не мерила. 

2. я родила довольно рано, и до Б  у меня была несформировавшаяся фигура подростковая. Как бы я родила в 20, но фигура у меня 15 летней. ни сисек, ни писек была. поэтому особо пересматривать нечего.

3 корректирующее белье скроет недостатки от глаз обывателей, но от моих ничего не скроется. я буду об этом знать и это портит мне самооценку..

4 попробуем!

я не только пресс буду качать, хочу всякие разные вещи попробовать и посмотреть помогает вообще или нет.

0
05.06.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Ну всего чуть-чуть надо поработать))  а я хочу худые ноги, но что-то все никак)

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

извечная проблема!!! худые ноги хотят эффектные ляжки и крутые бедра.. чтоб как вильнул и все попадали.. а у кого полные ноги - хотят худые чтоб аж щель между ляжками светилась))

0
04.06.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

это как с волосами: кудряшки распрямить, прямые завить))  не, мне бы чуть-чуть чтоб похудели, не до щелей)

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ну бедра с грудью бог с ними.. но тонкую талию хотят абсолютно все!

0
04.06.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

ага. у меня с 5го класса до Б, талия была 60, вот круто было!

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

значит ты можешь к этому вернуться если приложишь усилия! а у меня сроду не была.. 62 минимум

0
04.06.2013
Оля
Фёдор, 13 лет 11 месяцевАлександра, 11 лет 3 месяца Тверь

Для себя решила, что мой живот спасет ежедневный пресс. У меня тоже и живот и фигура как все говорят оооочень нормальная, но меня бесит выпирающий живот под пупком, раньше такого не было. Так что вот каждый день стараюсь делать

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ТАК РОДИЛА ВСЕ ТАКИ НЕДАВНО

0
04.06.2013
Оля
Фёдор, 13 лет 11 месяцевАлександра, 11 лет 3 месяца Тверь
Я понимаю,но сама же написала нет предела совершенству. Меня не устраивает,вот и борюсь
0
05.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

молодец!!! не останавливайся

0
05.06.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Нууу, попа - это твое троение фигуры. И чем сильнее ты будешь именно худеть, то сильнее будет худеть и попец. А тебе этого допустить нельзя. а вот упражнения на жифотик и бока обязательно поделай. Я далеле 8-миминутку. Забей в гугле "пресс за 8 минут".

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

да неее... худеть именно что я не хочу.. у меня ноги худые и они в первую очередь худеют. просто я слышала что как то эти ямы с попы убрать можно...про пресс сейчас загуглю

0
04.06.2013
Настя
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Кишинев

прес....бока..и обязательно спина....без спины живота не увидешь......!!!

то что ноги худеют это понятно...так ты давай нагрузку на живот и усиленную тренировку на ноги...накачаешь ноги...будут визуально больше

жир не убирается только с одного места......а со всего тела равномерно....

еще и грудь упадет.....и попа исчезнет.....и кожа дряблой будет...

такчто нужно заниматься комплексно всем телом....!!!!!

если хочешь поправиться чуть...но при этом сжечь жир...то сядь на полезную, но колорийную пищу.......тогда мычная масса подрастет..!!! в животе мышечная масса не растет...там только жир....его сжигаем...а попу наращиваем)))

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

что мне надо есть чтоб попа и ляжки росли????

0
04.06.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

У меня тоже такой животик с боками, прям один в один, правда верхний пресс вроде проступает уже, даже что-то похожее на кубики появилось под ребрами, но блин напялила узкие шортики и бока нависли прям, фу.... уберу ух подальше пока, шорты эти дурацкие!

Заниматься пока нет сил и силы воли... у меня перед Д.р. ваще упадок какой-то :((

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

наоборот - шорты каждый день мерь, надо встретить года в отличной форме!!!!

0
05.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

сейчас если запустишь, то когда начнешь заниматься собой? 

0
05.06.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Мне от таких проблем, как у Вас, помогает массаж жирным кремом. Простой массажный, типа Балет. Массажируешь проблемные места и все быстро уходит))
0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ДА? ВОТ ХОЧУ БАНОЧНЫЙ МАССАЖ ПОПРОБОВАТЬ НА ЖИВОТ И БОКА

0
04.06.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Я просто руками сама, это не долго, никаких затрат, и результат хороший:-)
0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

надо попробовать!!

0
05.06.2013
Люда
Кирочка, 14 лет Винница

Все правильно... Я Вас поддерживаю на все 100 %. 8 месяцев назад я весила 65 кг и очень хотела похудеть.. У меня все получилось. Сейчас я 55, но хочу 50... Все еще впереди... А главное похудеть реально, только надо очень-очень этого хотеть и не жалеть себя.. Я занимаюсь с Джиллиан Майклс. Трудно, но результаты перекрывают все трудности... Я рада, чего и Вам желаю

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Я ДАЖЕ НЕ КГ ХОЧУ СКИНУТЬ, А СМ

0
04.06.2013
Люда
Кирочка, 14 лет Винница

Ну а см просто танут. Честно!!!!

0
04.06.2013
Мария
Даша, 14 лет Москва
Блин, а у меня отслоилась плацента и шов ошромный не под трусами мне сделали , а на уровне где у тебя пояс от шорт заканчивается, если не выше, мало того, что трусы от всех купальников ниже шва, а он уродский (платно блин рожала называется) так еще и живот СТУПЕНЬКОй! Прям как по линейки над швом выпирает! В профиль бррррр

Желаю удачи в упражнениях! А я такой лентяй, что филонить буду((( поэтому постараюсь меньше жрать пока вы пресс качаете! ;)
0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

пластика швов интересно дорогая?? знаю можно сделать тату на шов. у хорошего мастера при игре теней и не понятно будет что это шов.

0
05.06.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Для попы надо делать глубокие приседания) В дневнике у Марины-мандарины много полезных советов по фигуре;)) Мне тоже попэц делатт надо, а я ленииивая! только собираюсь((
0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ссылку можно на Марину-мандарину?

0
04.06.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1724861
0
04.06.2013
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
И я и я с вами))))) у меня вообще живот квадратный стал после кесарево))) выложу фотки гляньте))) только мне очень нужна ваша помощь в плане мативации)))
0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Ждем фото! можно прям в ленту! давайте заражать остальных!!!

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Устроим флешмоб подтяни фигуру!!!! А то все яйца какие то "да кто я по характеру".. лето на дворе, а купальник стыдно одеть! кто уж там на характер посмотрит))

0
04.06.2013
Ольга
Андрей, 14 лет Москва

Ничего не выйдет если будете есть всё подряд. Не ешьте жирного после 8, ужинайте в 7-8 рыбой, курочкой и брокколи, сладкое до 12 дня, тогда что-то получится. 

Попа у меня начала меняться через месяц приседаний с отягощением и выпадов + еще упражнения, но я хожу в спортзал

Очень хорошо крем Eveline подтягивает кожу, для живота рожавшей самое то.

0
04.06.2013
Аида
Амелия, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцев Анапа

У менятоже попы нуль, а по бокам богато))) Давай вместе стремиться к совершенству?))

0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

давай! добавляюсь в друзья буду шпынять и мотивировать всех кто хочет со мной!!!

0
04.06.2013
Дашусик
Москва

удачки!! у меня кстати как у тебя после беременности вена на живыоте стала видна такая же, почему так интересно

0
04.06.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!!!!!! 

0
04.06.2013
Настя
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Кишинев
Я тоже так сделаю....))) будем вместе))))))
0
04.06.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

давай фоткайся! так нагляднее до и после!

0
04.06.2013
Подписалась)) Желаю удачи!))
0
04.06.2013
у кого крыша едет, дом стоит? видео упражнения

Похожие записи