Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ярмарка мастеров

Мама девочки (12 лет) Москва

А у вас нет никакой информации об этой мастерице? Страна должна знать "героя" в лицо. А пока через администрацию сайте пробуйте воздействовать.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Администрация бессильна, поскольку заказ был принят через переписку, а не официально через стол заказов(корзину).
Мастер этот так же на сайте, видимо. и заказы принимает.

0
20.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Сочувствую вам, и желаю разрешения этой ситуации. Я вот тоже доверяю людям, и хорошо что мне не попадались такие мерзавки) Может вам заявление на неё написать? Приложить все имеющиеся доказательства. Мне кажется должно подействовать. Сходите к участковому и напишите заявление.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да, в понедельник схожу, попробую, хотя внизу пишут, что пошлют лесом меня. Все равно попытаюсь

0
21.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Не пошлют. Если есть заявление, то будут работать с ней. Вы главное напишите. Они могут вас отговаривать, чтобы не было заявления, но вы не слушайте никого. По факту, эта дама мошенница.

0
21.05.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я попала, мой заказ не зарегистрировал мастер. Так что отзыв я плохой оставить не смогла. С тех пор меня там нет. А орги там бездействуют, так как платит мастер, а не мы.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вы тоже не получили свой заказ? У меня, конечно. не большой опыт покупок на ЯМ, но вот такое впервые, всегда все четко и быстро было. Написала администрации. посмотрим, что ответят.

0
20.05.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Нет, мне мастер сшил не так как обговаривали тулупчик за 50 т. А на мои возмущения слилась. Я писала в администрацию- безрезультатно. Так что завязала с подобными заказами.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже сейчас ответили очень длинным письмом. Суть-поскольку заказ прошел через личную переписку, то они ничего предпринять не могут. Тоже этих нюансов не знала про заказы.

0
20.05.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

А мастера знают .и специально так ьянут. Я бы проконсультировалась на счет полиции.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ну вот, а я хотела там заказать что-нибудь...

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Все-таки там больше добросовестных продавцов. Смотрите, чтобы было много положительных отзывов, хотя и это, конечно, не гарантия. Проще выбирать продавца из своего города и забирать самовывозом или на встрече, тогда Вас никто не обманет)

0
20.05.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Ага, у моей тоже только положительные, потому что она не принимала заявку на сайте в работу. И плохой отзыв не оставишь. Я этих нюансов не знала.

0
20.05.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Саша, я заказывала постельное белье для малышки с Питера, все ок и сумма не маленькая. Все от добросовестности мастера зависит.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

не люблю рисковать)

мне даже 300 рублей жалко, если обманут))
0
20.05.2016
Москва

Она заказ ОФИЦИАЛЬНО приняла? Если да - пишите в службу поддержи, они реагируют быстро. Скан переписки приложите. А вот если она заказ НЕ приняла, а все договоренности были только в переписке - боюсь, ничего не поделать. Я именно по второму варианту так попала. И переписку высылала, и все. Но служба поддержки сказала, что они бессильны, т.к. нужно было, чтобы мастер принял заказ на изделие официально.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Все только в переписке. Служба поддержки мне так же ответила, что ничего не смогут сделать.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Обидно. Вообще на ЯМ мастера трясутся над отзывами, если бы Вы оформили заказ как положено, она бы так себя не вела.

0
20.05.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Вот вы о чем? Я пришла на ярмарку ,заказала тулупчик. Мне звонит мастер и переписка по почте. У нее висит на страничке заказ, а когда вылезли траблы, она его стерла. Мне бы до перевода денег спросить почему заказ не в работе, но я на сайте впервые, и не знала нюансов. Это чистый обман мастера.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Как положено - это я имею в виду не переводить денег, пока мастер не принял заказ к исполнению. Иначе она его может отклонить, и тогда только в полицию с претензией, админы не помогут.

Согласна, многие не знают. Но тут уж ничего не попишешь, на совести мастера...

0
20.05.2016
Мама девочки (14 лет) Тула

Пошлют лесом, сказав, что это гражданско-правовые отношения, состава мошенничества тут нет. У вас, грубо говоря, устный договор, условия которого продавец нарушает

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

блин, ну как так((. там цена вопроса всего 1500, но очень не хочется ей хамство спускать. И других клиентов вот так будет обманывать

0
20.05.2016
Мама девочки (14 лет) Тула

Попробуйте в рамках гражданского производства с нее взыскать

0
20.05.2016
Москва

неприятная история вышла, попробуйте обратиться в службу поддержки, может на нее администрация сайта повлияет...http://www.livemaster.ru/questions

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

написала им сегодня. пока тишина

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Напишите в службу поддержки ЯМ, можно скрины переписки приложить. Должны на нее повлиять.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

написала им, только вот читала, что администрация предпочитает в эти дела не вмешиваться(( посмотрим.

0
20.05.2016
Летние сеты Антикризисный шоппинг. Фамилия))

Похожие записи