Я не думала, что так сложно придется с этим платьем😈 
Мы были проездом в Сан Антонио и там я на 10 минут забежала в hm, тк он был напротив нашего отеля... Лева начал кричать и проситься на улицу, поэтому я померила платье и решила, что куплю онлайн. А вот и нет, оно распродано везде, в 2х hm у нас в городе их вообще нет🙈 Если бы я знала... Ну вот хочу не могу) 600 км за платьем точно не поеду😂😂😂 поэтому девочки, может, они у нас еще висят? Размер самый маленький 32/34, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
И там в блоге я написала свой обувной вишлист на финальных скидках) если интересно - приходите!)
Вот за неимением платья пришлось купить рубашку)