Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сайгон

Девочки! Разыскиваю платье🙈

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

хмм, порыскала на нашем сайте и тоже такое не нашла, видно очень популярная модель)

0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Я все практически hm онлайн просмотрела, да, раскупили все( а там стояла новая коллекция и все размеры были, поэтому я спокойна была)

0
12.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

мне аж интересно стало, сегодня пойду гляну в магазин вживую)) мне оно тоже понравилось, может повезет) в нашей глуши модниц мало)))

0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ну как???

0
13.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

Даже следов не осталось)) нет ничего

0
13.08.2016
Москва

Я вчера чуть такое не купила)))))))) был один мой размер но что то остановило, прям как дежавю твой пост Алин ))))))

0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А оно оказывается нереал популярное)оно и село на меня супер, тк такой дизайн груди мне прибавил.. А леву уже с орами к кассе не потащила🙈

0
12.08.2016
Москва

Мне тоже приглянулось и ещё там сарафан кружевной голубой за 99 евро был красивый

0
12.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

У нас его нет, искала, видимо действительно популярное.

0
13.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Угу(( крой очень хороший и натуральный материал.. а еще популярнее голубое платье с вышивкой впереди как жилетка)

0
13.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

в том то и дело, что у нас любят голубой, одни блондинки)))

0
13.08.2016

Какое красивое!

Если увижу - напишу.

0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа, спасибо!!😘😘😘

0
12.08.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Я тоже такое хочу, только верх рубашечный.

0
11.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А там такие есть?) вроде были просто рубашками голубые хб

0
12.08.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Нет (

0
12.08.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Никогда б не подумала что это hm Потому сток нам такое не возят😁😥 Больше похоже на наши дизайнерские Типа I am studio Понимаю что тебе его хочется, ещё и цена наверняка привлекательна

0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Даа, поэтому оно и раскуплено) очень хорошее качество для hm и стоит $70

0
12.08.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

А мне рубашку такую надо,сто лет в hm не была,поеду в пн(муж улетит😘)напишу

0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ой, вообще hm что-т не радует меня, реально вот рубашку откопала и все) и платье) остальное очень все похоже на всех)

0
12.08.2016

цена ее какая
0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

$30) 100% хб

0
12.08.2016

дорогая а рубашка нм?
0
12.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Дааа

0
12.08.2016
Одежда для полных и очень полных Ищу закупку пальто kroyyork

Похожие записи