В моем детстве и юности я и мама были постоянными клиентами швеи, мама из-за нестандартной фигуры, я потому что хотелось чего-то необычного, ТК в нашем маленьком городе одеваться можно было на рынке, а там все было одинаковое.
После того, как несколько раз я столкнулась на мероприятиях или на работе с девушками в таких же нарядах как у меня, твердо решила шить на заказ. Хорошую швею найти не удалось, поэтому в декрете пришлось засесть за швейную машинку самостоятельно. конечно до совершенства далеко, но для себя и сына шью простые вещи, и скоро наверное сделаю подборку на ваш суд
Недавно пообщались с подругой, она говорит, что шить на заказ дорого.
А вы часто заказываете одежду?