Войти

Помогите советом (Алиэкспресс)

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я бы еще подождала, а дней за 5 до окончания открыла спор

0
26.09.2016

Я себе этой посылкой, уже чайной ложечкой мозг выела. Это мой первый опыт с али. Еще и тем ситуация морально усугубляется, что я практически без телефона, хожу с раздолбанной нокией, которая меня бесит со страшной силой(((Поэтому думаю, может есть какой способ ускорить процесс. Извините,вот и вам выговорилась)

0
26.09.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да ничего)) Ускорить - вряд ли. Не переживайте, мне почти все доходит. Но и со спором не затягивайте и не соглашайтесь на предложения продавца типа "продлить время", "напишите хороший отзыв, а я вам еще раз вышлю"( это если так и не придет). И сами спор не закрывайте, пока не увидите, что возврат денег пошел)

0
26.09.2016

Спасибо за совет!Как думаете оптимально за сколько дней да окончания срока доставки открыть спор?

0
26.09.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я дней за 5 открываю, не позже. Там еще можно в процессе спора его обострить, если продавец дураком прикидывается)

0
26.09.2016

Хорошо, еще раз спасибо!

0
26.09.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Не за что)

0
26.09.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А у Вас трек с буквами?

0
26.09.2016

Да , и с буквами, и с цифрами

0
26.09.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Это странно, с буквами всегда до конца отслеживается. Вы на какой сайте смотрите?

0
26.09.2016

да я уже по целой куче сайтов смотрю, последняя инфа ,что он прибыл в сортировочный центр Люберцы, Почтамт. И все

0
26.09.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Попробуйте на https://gdeposylka.ru - там всегда инфа есть

0
26.09.2016

В пути - Прибыла в промежуточный пункт
140079 Люберцы Почтамт. Все тоже самое
0
26.09.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну ждите пока

0
26.09.2016

Спасибо, большое ! За участие))Буду крепиться) и ждать

0
26.09.2016

Месяц назад была история. По треку посылка покинула сортировочный центр в Люберцах,а до отделения так и не могла доехать дней пять. В моем отделении, что на ост. школа,операторы сказали,что у них жуткий завал и посылка скорее всего лежит у них,но когда до нее дойдут руки у них-неизвестно

0
26.09.2016

Я в субботу была в отделении, тётка сказала, что у них моей посылки нет...

0
26.09.2016

Так когда Вы свою посылку, в итоге, получили?

0
26.09.2016

Неделю где-то ждала извещения в почтовом ящике. Мне тоже в отделении говорили, что нет моей посылки. Но может она и в завалах у них. Ждите,

0
26.09.2016
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Нам тоже не повезло с телефоном для сына, хотя другому заказывали и получили планшет, через неделю разбили стекло и продавец выслал новое, правда купонов на 30 уе купили)

До этого телефон у этого же продавца покупали маме, пришел через неделю. Продавец нашел потерю-в Эстонии, вернул нам деньги, мы на них у него сразу опять заказали) ну не виноват он, что почта так работает. Телефон пришел очень быстро. Может здесь больше вопросы к таможне.

0
26.09.2016

Так я продавца-то и не виню, бултыхается моя посылка где-то на почте России. В этой ситуации хочется узнать, что я могу предпринять, чтобы ускорить процесс получения посылки.

0
26.09.2016
Юлия
Сынок, 10 лет 4 месяца Москва

Ждите срока окончания, потом открывайте спор.
У меня тоже посылка отслеживалась только до таможни, уже давно должна была прийти, пока жду.

Уже было так, потом приходило все.

0
26.09.2016

Моя и таможню прошла, и таможенную сортировку, пропала уже на предпоследнем этапе...Торкнуло меня телефон ч-з интернет заказать....второй месяц с "орехоколом" хожу

0
26.09.2016
барс
Ростов-на-Дону

Можно попробовать позвонить на горячую линию Почты России и нажаловаться. Или жалобу накатать на их сайт с указанием трека и что посыль застряла. У меня были проблемы с почтой несколько лет назад. Посыль была не с Али, просто с другого города. Когда им начинаешь строчить жалобы и звонить на горячую линию, начинают намного быстрее шевелиться, мою посылочку нашли на следующий же день. Желаю удачи.

0
26.09.2016

Спасибо, буду пробовать!

0
26.09.2016
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Лучше не ждите срока окончания зашиты, а открывайте спор раньше. Тем более, если покупка дорогая. У меня тоже сейчас странная ситуация, в треке инфо, что 26.08. Посылка пришла в аэропорт Варшавы и все, след пропал. Самое смешное, что я работаю в аэропорту, но не буду же я по аэропорту бегать и всех спрашивать:) до окончания защиты ещё 19 дней, но я сегодня уже открою спор

0
26.09.2016

у меня до окончания защиты время побольше, просто затягивать не очень хочется, тем более и так понятно, что там висяк какой-то, да я уже очень долго без телефона, так надеялась что посылка придет быстро, в отзывах все пишут ,что очень быстро приходит.

0
26.09.2016
Александра
Богдан, 23 года 11 месяцевКира, 17 лет 5 месяцев Харьков

У меня сейчас та же самая проблема ! Только я делала заказ 14.06 !!! До сих пор не пришел. Я долго ждала , искала ,звонила , сейчас психанула открыла спор и жду возврата денег.

0
27.09.2016

Да уж... приятного мало(

0
27.09.2016

подождите пока срок не закончится, а потом спор откроете. может просто где-то задержаться посылочка и не отслеживаться,а потом резко придет. продавец по-любому наверное Вам так и скажет,подождать и продлит защиту

0
26.09.2016

Нда уж... хотелось бы конечно,немного, ускорить процесс получения))

0
26.09.2016
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

открывайте спор и ждите решения

0
26.09.2016

Я так понимаю, если я открою спор, то продавец должен "подать в розыск".

0
26.09.2016
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

да, верно, иногда стоит напрягать китайцев, а то можно остаться и без денег, и без товара

0
26.09.2016

Спасибо за совет!

0
26.09.2016
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Обычно доходит все, ждите. Если не придет, до окончания срока защиты открываете спор и все

0
26.09.2016

Чует мое сердце, что без телефона буду я еще очень долго...и очень нудно

0
26.09.2016
Нинуля
Самара

Открывайте спор, не дожидаясь когда закончится защита покупателя. Пусть ищут.

0
26.09.2016
Как купить на не российском сайте H&M? Подскажите!

Похожие записи