Войти

ну красотааа МД

Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Я как раз оттуда, мерила эти свитера. Ну что могу сказать, фиолетовый сказочный цвет, очень понравился, а вот бордовый мне показался бледноватый, не такой как на картинке. По составу шерсть, но не колючий, правда я мерила на топ интимиси), но мне показался очень жаркий. Только если гулять в морозы куда-то ходить, все остальное время будет лежать, так как в помещениях в таком будет очень жарко, поэтому не взяла.

0
10.10.2016

так так))) а что еще мерили? про платье такое нет информации?))

0
10.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Платье такое видела, но померить не успела, нужно было бежать. Но судя по ткани и виду оно конкретно в обтяжку будет((( Хотела для вас всех фотки сделать, но к сожалению пару дней назад упала неудачно, поэтому лицо в зеленке, не стала фоткаться

0
10.10.2016

спасибо, что вспоминаете про меня😉💐

так без лица фоткайтесь)))

я вон на пилинг сходила, так теперь без лица фото выкладываю, чтоб не пугать народ)))

0
10.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Я о вас всегда помню Точно, без лица надо будет попробовать, насколько технически это возможно сделать у них в раздевалках. Вообщем, если решусь вернуться за свитером, то пофоткаюсь. Цвет, текстура ткани меня конечно пленили, у него еще ворот очень круто делается, можно на два раза подворачивать и он как бы кольцом ложится классно, учитывая насколько я водолазки не люблю. Но млин жалко такие деньги отдавать, учитывая, что носить его буду немного, хотя все от зимы конечно зависеть будет..

0
10.10.2016

ох, как заманчиво пишите)))

0
10.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

А то😄

0
10.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

А как размерчики свитеров, совпадают, не подскажите?

0
10.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Да совпадают, я m мерила на свой 44, сел очень хорошо.

0
10.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Подскажите, чтобы сидел как на модели, НЕ в облипку свой размер нужно брать. Вам как сел М на 44

0
11.10.2016

хе хе) думаю, чтобы так сидело, нужно быть просто плоской))) без груди и попы

0
11.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

во-во все для народа, все для досок, а как же изюминки!

0
11.10.2016

если что, я пойду мерить в субботу. могу пофыркать длЯ тебЯ в нем)

0
11.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Да, пофоткай, мне надо не сильно по фигуре на 85-70-90 , думаю С или М.

0
11.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот размер m мне сел как раз хорошо, не в облипку, свободно, я сама не люблю, когда свитер обтягивает тело.

0
11.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Напишите плиз в ЛС свои параметры... очень хочу заказать без возврата.

0
11.10.2016

вот ты прикинь!!!!!! пропали эти свитеры с сайта

0
11.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Я сегодня смотрела, были..

0
11.10.2016

а сейчас уже нет

0
11.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Ну ни чего себе..

0
11.10.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Цвета точно ваши) Платье надо мерить, смотреть, к нему любая сумка подойдет.

0
10.10.2016

моииии) но ценыыыы

0
10.10.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Ну что делать...зато ткани у них хорошие. Распродажи ждать можно, в надежде что останется размер и цвет)

0
10.10.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

раньше были ткани хорошие )) сейчас и у них по высокой цене легко встретить 100% полиэстер

0
10.10.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

У них кашемир, хлопок, вискоза, полушерстяные ткани, шелк есть. Полиэстер тоже полиэстру рознь. Я не против синтетики в тканях, натуральное это конечно хорошо, но в условиях современной жизни очень не практично получается и заморочно со стиркой.

0
10.10.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

да я знаю, у меня много одежды и обуви

но, вот например, их кардиган у мамы натурального состава скатываается после каждой носки
и в этот раз я на распродаже видела много свитеров с синтетикой, практически 100% либо полиэстер или акрил
0
10.10.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Недостатки натуральных тканей очевидны.

В защиту акрила скажу, есть кардиган, как-то давно в штатах заказывала, очень мягкий, после стирки все как после покупки и очень теплый.

0
12.10.2016

у нас этого магазина нет. я вот поеду в другой город и заодно хочу примерить, чтоб если что, на распродаже не потеряться))

0
10.10.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

эххх, у нас тоже он в соседнем городе. Будем ждать фото из примерочной)))

0
10.10.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

На фото всегда очень все красиво. Такие платья на худющих и без животика наверное. Ну и цены... Где столько заработать в регионах???? Где справедливость??? А цвета очень красивые!

0
10.10.2016

это поатье там самое дешевое. 4500 вроде... только ждать распродаж регионам, либо в Остин идти😜

0
10.10.2016

ну да, без живота и попы идеально))

0
10.10.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Вот если бы Остин был еще нормальный, к то маленькая его часть у нас. У вас он громадный?

0
11.10.2016

ну, не маленький. даже 2 магазина у нас))

0
11.10.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Везет вам) я спасаюсь инетом и покупками на дому из Белоруссии

0
11.10.2016
Brysnikina
Кировоград

ох, боюсь будет полнить!!!!

0
10.10.2016

может наоборот строийнить? там вон как хитро полосы...

0
10.10.2016
Brysnikina
Кировоград

надо мерить...я кстати тоже хочу вязаное платье!Но, наверное, ниже колен и точно однотонное!У нас в обычных шмоточных магазинах их полно!Ты там не пробовала что-то поискать???

0
10.10.2016

терпеть не могу шмоточные магазины. вернее их антураж и обслуживание... чур меня...

0
10.10.2016

Это что за магазины такие?

0
10.10.2016

ну типа на рынке)

как у нас на Цирке
0
10.10.2016
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

вчера была там и вот это пальто негорчичное , а больше желтое

0
11.10.2016

некрасивое?

а синее?
0
11.10.2016
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Не обратила внимания(( времени мало было, бегом-бегом

0
11.10.2016

пальтишко вчера пощупала, что-то оно мне показалось жестковатым немного, а вообще цвет красивый ))) свитерочки няшка ))) но я их вчера не видала (( померила кашемировый с V-образным вырезом...что-то не понравился

0
10.10.2016

эх... пальтишко 21000

0
10.10.2016

ага ((( и состав у него с полиамидом. Не настолько прижало ))) Чисто из интереса на зубок пощупала-жестковато показалось

0
10.10.2016
Марина
Илья, 14 лет 5 месяцевАлена, 9 лет Каменск-Уральский

МД что за марка ? водолазка бордо мне нравится

0
11.10.2016
Марина
Илья, 14 лет 5 месяцевАлена, 9 лет Каменск-Уральский

внизу увидела что это массимо дутти)))

0
11.10.2016

ага)

0
11.10.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Цвета классные) тоже хочу вязаное платье , но мне бы хотелось более свободное, в этом мне кажется все будет видно, что надо и не надо)

0
10.10.2016

цвета прям балдею)))

может на 2 размера больше платье взять?
0
10.10.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Тоже об этом подумала)

0
10.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Да, 2-й в корзине осталось оплатить....

0
10.10.2016

второй свитер?

а что еще заказывала? Может подскажешь, на сайте что то про бесплатный возврат написано. как это действует?

0
10.10.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Рубашка джинсовая 38 на свой 42, футболка базовая серая М, не могу цвет выбрать, я люблю теплые. Приехал курьер, у меня без возврата, некогда в Нижний ехать, хотя нужно все мерить. Платье классное, но не смоей фигурой и оно не прокатит на 2 размере больше, т.к. резинка, будет думаю некрасиво.

0
10.10.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Так и вижу, как эти водолазочки на третий день покрываются катышками... А цвет первой - супер ;)

0
12.10.2016

даже так? я тут начиталась, что у МД отличное качество вещей))

0
12.10.2016
Milana
Бостон

Да, водолазки шикарные! Видно, что качественные и теплые) Можно с пуховой или меховой жилеткой носить!

0
10.10.2016

слюни пускаю на них))

0
10.10.2016
Светлана
Воронеж

Водолазки супер!Тоже такие хочууу.

0
10.10.2016

ценник в 5500 меня отпугивает)

0
10.10.2016
Светлана
Воронеж
Комментарий удален
0
10.10.2016

не знаю таких. где посмотреть можно?

0
10.10.2016
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Вчера ходила искала платье такое))) надо будет заглянууть, померить. Только боюсь оно меня оч обтянет:(

0
10.10.2016

на 2 размера больше мерь)))

0
10.10.2016

Хоть какие то радостные цвета у них появились!свитеры классные,долежат до распродажи?!?!В платье тебе будет суперски!!

0
10.10.2016

ох, думаю не долежат)) хотя, 5500 за свитер не каждый отдаст

0
10.10.2016
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

О дааа...цвета класс!!! А платье мне не очень. Но все надо видеть вживую )))

0
10.10.2016

соглашусь))

0
10.10.2016

Вкусные цвета)))Красиво,мне все нравится)))

0
10.10.2016

о, даааа) прям красота)

0
10.10.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Мне кажется через это платье будут колготки выделяться.

0
10.10.2016

надо потрогать... фиг знает

0
10.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

красота! платье не нравится

0
10.10.2016

спасибо)

0
11.10.2016

Мне не нравится это платье.

0
10.10.2016

срасибо)

0
10.10.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ты ж не хотела платье в полоску?)

0
10.10.2016

это да... )))

но что то это приглянулось цветом... хотя, фасон мне не подойдет...

0
10.10.2016

А что такое мд...

0
10.10.2016

массимо дутти

0
10.10.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Цвета хорошие...а цены плохие😂

0
10.10.2016

вот не могу не согласиться))

0
10.10.2016
покупки Платье-свитер

Похожие записи