
к зеленому пальто какая шапка нужна? Может светло голубую поискать или светло-зеленую?

к зеленому пальто какая шапка нужна? Может светло голубую поискать или светло-зеленую?
эти не надо.
По цвету мне больше нравится вторая! С зеленым здорово!
Я тоже ношу зеленую иск.шубку с сине-фиолетовой шапкой, не буду тут фото уж вставлять, а то начнется опять ))))
Короче, сочетание цветов - на ура!
У вас на аватарке такая красота на голове, а тут вообще не ваше и почему вы так шапочки носите с челочкой, как пенсионеры, с мамой борюсь из за этого, как то по старчески смотрится, уж лучше платок красивый шерстяной.
тоже про пакет хотела написать. Единственное, идет ли Вам желтый у лица? Может еще горчицу попробовать? Продолжайте поиски, эти не очень
А мне пакет Ваш нравится в сочетании с пальто, может какой то оттенок желтого? И по-мне не надо такую вязку, лучше просто ровным полотном и без подворота (можно даже колпачком, если хотите)
Совсем не то...Пальто у Вас никак не спортивное.Шляпка с маленькими полями Вам нужна.Она не улетит точно.Можно еще платок красивый.
из этих наверное никакая (... шапку тяжело подобрать. Я тут на днях 2 часа потратила, и ничего. Может вам что-то более объемное посмотреть? По цвету может бордо...