Девочки, спасибо большое с выбором причёски, я довольная как слон. Снова прошу вашей помощи,...
Одежды целый шкаф, а хожу в джинсах и толстовке полтора года((( Взгляните со стороны что оставить, что добавить, чем разбавить))
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

10.

11.

Конечно, есть ещё куча спортивных толстовок и футболок (их и ношу 99 % времени). Хочется это изменить

Толи опять блондинкой стать))))