Войти
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Разбор гардероба. help (много фото)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кирстен Данст, зачем ты покрасилась в темный цвет?))

п.с. Вы нереально похожи


0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Толи опять блондинкой стать))))

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вам 23? правда? мне кажется темный цвет вам накидывает возраст...

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Правда. Но с темными лицо более худым кажется, а со светлыми и рыжими круглое

0
17.10.2016

Респект за то, что провели ревизию гардероба!!!!! Да еще и сфоткались! Молодец! Я собираюсь это сделать со своим уже полгода))))

Совсем не понравилась футболка в №2 и платье №8.

А вообще Вы такая хорошенькая :))) Свеженькая :))) Платье 1 вам так идет. И черный цвет вам идет)

0
20.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Спасибо) Да, с голубой футболкой я намучилась: никак не могла к юбке подобрать верх. Ещё с простой белой футболкой ношу.

0
21.10.2016
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Такая прическа теперь обязывает) к ней подойдут 4, 11. Остальное не к лицу.
0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Спасибо. Последнюю жилетку шила сама - выкидывать жалко, а с длинными я в ней на Николаева была похожа)))

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

7 платье в горох хорошее.

с юбками номер 2 и 3 можно поиграть..
0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Никак не могу к юбкам верх нормальный подобрать(((

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне понравились № 1, 2, 8 )

Смело оставляйте )

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
17.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Вторая голубая юбка. Но к ней нужен каблук и лето.

Платье с горох вроде ничего, но не ваше оно.

0
17.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

3,7,8,11 нравиься.

Прическа совсем не ваша. Вот прям абсолютно, ни стиль, ни форма, ни цвет... к сожалению.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Я бы убрала 1, 10. Очень понравилось 3 и 7!

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Да, от 10 точно избавлюсь. Спасибо

0
17.10.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

2,3,7,8,11- мне нравится. И прическа тоже.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Спасибо большое)

0
17.10.2016

Ох,девушка...Вы красивая,прическа стильная)))Вижу Вас в косухе,миди не Ваша длина,мини лучше-фигура отличная.Дайте цвета и сексапильности.Ваши юбки-платья не то все.Посмотрите на стиль японок хоть из последнего.Лена пост выкладывала недавно.Приложите мысленно к себе,сначала нужно перестроить в голове потом менять гардероб.Не загоняйте себя в серые мышки.Основа шикарная)))))))

0
17.10.2016
Москва

1 2 3 4 7 оставить и доработать. Остальное нет.

Ну и прическа обязывает стильничать.

0
17.10.2016
Мама девочки (16 лет) Воронеж

понравились: юбка с балеринами, платье в горох и последняя жилетка.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

За жилетку особенное спасибо - шила её сама поэтому выкидывать жалко)

0
17.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

1 осторожно, но можно) 2,3,4,7,11 понравилось)

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Спасибо, первое только на прошлый новый год одевала.

0
17.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

В третий образ добавить каблуки и кожаную косуху, 4 - да, последний - да. И макияж поярче!! Попробуйте красные губы. Экспериментируйте! От остального избавляйтесь, все юбочки-платьица делают из Вас сельскую простушку.

0
18.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

платье в горох оставляйте, остальное все не внятное, юбки еще может быть... но под них нужно что-то подбирать другое

0
17.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Смотрю с телефона, с короткой прической Вы мне актрисуКристен Данст напомнили...

0
18.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

1,3,4,7 прям здорово, в этом ключе нужно подбирать мне кажется) и причёска ну хорошаа)

0
17.10.2016
Белград

Горох вам очень идет

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

1, 3,4,7 - оставить

0
17.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

1,2 (верх другой), 7,11

0
17.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

1,7 хорошо)👌🏼 остальное не очень

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

1,3,4,7,11

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
17.10.2016
Где купить такое пальто? Подскажите пожалуйста? нужен быстренько совет

Похожие записи