Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность

нужен быстренько совет

джинсы под живот
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

мне понравилось. Единственное...посмотри, чтоб в области подмышек складочки не образовывалось. Здесь непонятно на фото

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ниже еще одна фотка

0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ага видела, но все равно не оч понятно, руки приподняты ))) Когда руку опускаешь, чтоб не образовывалась складочка кожи на стыке с тканью. А то это не оч красиво выглядит

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

эх, не знала про такое)))


0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

не ну народ носит, а мне всегда глаз режет....не оч красиво на мой взгляд. Вот смотри что имею ввиду

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а! вот ты о чем)))

блин, быстро мерила и не глянула даже))
0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ага)))))

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Саааааш ))))))

А Саш )))

У тебя еще совсем недавно не было животика ) Ты не собираешься там во второй декрет? )) Извини за неделикатный вопрос )

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Юля)) ну так сфоткалось)))

хотя, животик тоже имеется, но исключительно от плюшек)))
обещаю, что в скором времени сгоню жирок))
0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ААА Юля, я ж там в джинсах с ремнем) поэтому видок не очень))

вот тут получше вроде

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне нравится, как сидит! )

0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

плюшки....пойду пожру их )

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Понимаю-понимаю ))))))) Сама такая же

0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

Примеряла такое же, при росте 168 линия талии не на месте, не взяла. Мне кажется у Вас то же не там где надо

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

выше чем надо?

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

у меня талия как раз там находится..

0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

На мой взгляд да, оно на рост 160 будет хорошо. Сестра купила на 165, но так ни разу и не одела

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

на 160? так оно по полу будет на этот рост))

не соглашусь )
0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

У меня какое-то неоднозначное мнение о нем: во-первых ростовка (ну или пропорции верх-низ ); во-вторых сезон - на лето оно слишком плотное, весна-осень - нужно с чем-то т.к. руки открыты, расцветка на мой взгляд сложная для комплектов. А с октября по март вообще не оденешь, как-то не к месту.

0
17.10.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Легендарное платье, надо брать )))

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я давно мечтаю о подобном) у нее шелк, да и выглядит дороже))

0
17.10.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А ваше что по составу ? Мне видится сатиновый блеск..

Выглядит хорошо )

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

хлопок

0
17.10.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Живот не смущает, я бы и не заметила если бы не прочитала. А вот рукава мне кажется не твои совсем. Может тоже на фото так...

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ручки толстенькие?

тоже смутило... но я вроде надеюсь к лету прийти в форму
и подумала про белый кардиганчик
0
17.10.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Саш,мне руки/грудь тоже не нра...надо прикрывать..

0
17.10.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ты толстых рук не видела🙈😜

Просто мне кажется фасон верха не твой. А талия, как раз на месте сидит. Я между строк прочитала, как ты хочешь это платье. Бери) Можно и болеро и палантин и кардиган сверху🤗

0
17.10.2016
Ты уже мерила подобные.Юбку бы пышнее.Предыдущие лучше сидели на тебе,а так платье очень интересное)))
Этот цвет не твой.
0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! не буду)

0
17.10.2016
Москва

Не надо! Самой нравится такая расцветка но зиме не идет.(

Купи пофоткайся в нем и сдай.)))

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

поняла)

0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Это 1001 дресс?? У них модели на плоскогрудых, вытачки ни о чем. Может конечно и не оно, но мне кажется в груди видно лекало не твое, на гораздо меньшие тити и у подбородка)

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да,оно)

спасибо

0
17.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я думала это Мохито. Да ты просто без макияжу) поэтому сложно ответить

0
17.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

А я за практичные покупки. Тебе нужны сапоги же? Вооот оставь денежку на сапоги. Это платье не такая необходимость прям и может подождать.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

сапоги нужны, да)))

0
17.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Вот и ответ) сапоги нужны сейчас, а платье только летом оденешь.

0
17.10.2016
Москва

Извинения за второй пост, излишни, мне твои посты нравятся, пиши побольше и чаще. берешь комплект белья делай двапоста отдельно трусы и бюст))). И не обращай внимания, всем мил не будешь

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

😘 спасибо!

немного сарказма не повредит)
0
18.10.2016
Москва

помните в зарине вы мерили похожее,но боллее шоколадного цветв-то было Вау! а это оттенок меньше идет вам

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

там синтетика гольная... да и нет уже)

спасибо)
0
17.10.2016
Кировоград

только если оооочень дешево!!!!

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)
чего это? выглядит дешевкой?
0
17.10.2016
Кировоград

не, не выглядит!Просто не вызывает дикого восхищения!Если ты о нем долго думаешь и мечтаешь-надо брать!Я вот за одними ботами 3 года страдала, все их забраковали, а как только решилась (они кстати в 3 раза подорожали за это время), то они уже и закончились!!!

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

хотелось бы шелковое)) и цвет молочного шокодада. а это серо-коричневое.

это 2500

0
17.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Цвет не твой и как-то непривычно на тебе видеть горох.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

эээх

0
17.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

Брать. классное платье.Какая фирма и размеры какие есть?

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)
0
17.10.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Не нужно

Потом продавать бушь)

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да, это про меня😂

0
17.10.2016
Королев

Да! С лета пасешь? ;)

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

нет, совершенно случайно на ВБ увидела)

0
17.10.2016
Королев

Мне показалось, что я видела на тебе беж с белым горохом ;)

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

нет я не хочу

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

чего так?

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

а куда его?

0
17.10.2016
Пенза

Мне тож кажется, что цвет не к лицу. А модель нра)

0
17.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

По-моему уже было подобного плана и тоже в горох)) Цвет не ваш, лицо серым делает.

0
17.10.2016

Ненадоть))) платье свитер из мд круче на тебе сидит)))

0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Я бы взяла. Напиши откуда и цену)

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

https://www.wildberries.ru/catalog/3009705/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=1.179016676.1931557868.1453443558

со скидкой мне обходится в 2500

да, тебе будет круто!

0
17.10.2016

Мне не нравится, как пухлик в нём

0
17.10.2016
Мама девочки (24 года)

Мне не нравится

0
17.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Мне не очень нравится.

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А мне нравится :))

0
17.10.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

А мне на Вас нравится! Хорошенькое )

0
17.10.2016

Однозначно да!

0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не вау

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Бери

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

бери!

0
17.10.2016
Разбор гардероба. help (много фото) Зацепки на новом комбинезоне!

Похожие записи