вот так,я сейчас гуляю с детьми по 1,5-2 часа.

Штаны тоже утепленные :)))
При чём куплены на распродаже ;)) да,люблю я распрадажи и 90% моего гардероба куплено в этот период.вот так,я сейчас гуляю с детьми по 1,5-2 часа.

Штаны тоже утепленные :)))
При чём куплены на распродаже ;)) да,люблю я распрадажи и 90% моего гардероба куплено в этот период.Советую дополнять однотонными аксами,тк принт сложный.Лучше что-то молочное,темный цвет убивает марсалу.А марсала зимой превращается в кровавую-нужно смягчать,тк это осенняя палитра.

Красивые рукавицы!! Даже не видела,что похоже в рисунок есть. Но вот. В моем случает они не практичны,потому что варежками.
Куртку я случайно купила,она последняя висела и девушка думала брать ее или нет ;)
Я ношу эти рукавички и дутики в жуткий мороз в лес на прогулки с дитем-они очень теплые.Покупала 2 года назад.
Я у Баон сейчас пуховик на смотрела с принтом, тоже понравился
У нас много кто в таких пуховиках,принтовых. Единственный магазин с хорошей верхней одеждой на весь город :)))))
Это точно ;)
А то все вокруг в черном и темном...
Очень здорово! А где покупали штаны и дутики? Тоже ищу..
Куртка,штаны и дутики - это Баон.
Видела баон в ВБ, но не решилась заказать, удобные они, форму хорошо держат? Я про обувь.
Мама с широкой ногой надела хорошо и свекровь с большими косточками тоже без проблем.
ДД! А брюки чем утеплены?посмотрела на сайте похожие... написано,что флис.
ищу себе тоже тёплые)
Да,они на флисе и стрейч не много.
яркий комплект. в лесу и на площадках все по большей части серо-черные. смущает только длинна куртки. я такую длину с дитем не воспринимаю
С теплыми штанами я воспринимаю :)
Цены огонь! Мне Одри подобного плана комплект в 35 обошёлся 🤔😬
Вы брали в магазине или через интернет? Когда у них распродажи обычно?Нравится эта фирма.
Я брала в магазине. ИП торгует под фирмой Баон,я не помню как это называется...
Так у нас скидки больше,чем в фирменном!
Нравится комплект, но мне даже с утепленными штанами в куртке такой длины было бы холодновато)
интересно))))))))))я бы так не оделась конечно)