Войти

Босоножки моей мечты или будь проклят емс...

Своего нужно добиваться всегда!...особенно,когда так хочешь и ждешь.

По мне так...босоножки не очень(((Этот черный язык очень пошло смотрится.
Нужно смотреть в каком то особенном образе,надеюсь изменится мнение.
0
25.10.2016

Нужно простое розовое платье к ним и будет огонь

0
25.10.2016

Возможно...хочется увидеть.

0
25.10.2016

К лету;))))

0
25.10.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

обожаю такой каблук! И высоко, и удобно - идеальное сочетание :)

я тут у тебя срисовала сочетание синих колгот и розовых ботинок :) Не себе, правда, купила Сандре :) У меня у самой вены ужасные, не ношу коротко :) Сандре купила тимбы, правда ярко розовые, почти фуксия, а то светлые она быстро уделает :) И к ним синие колготы :0 осталось, уговорить ее надеть все это :)) Нет ну боты носит, деваться некуда, а вот заставить напялить юбку и колготки!!! :) Если сфоткаю, покажу тебе потом :) Ничего. что я на ты? :)

0
26.10.2016

Ой, как мне приятно;))) с удовольствием посмотрю!

Конечно, давай на ты;)))

0
26.10.2016
Zara
Москва

😁поздравляю! 👍🏻👍🏻👍🏻мне очень 😍😍😍

0
25.10.2016

Спасибо;))

А вот вас давно не видно...

0
25.10.2016
Zara
Москва

Ко мне можно на "ты"😊..скоро вернусь основательно, пока занята учебой)🤓🔫

0
25.10.2016

Понял;)))

А какая у тебя специализация?

0
25.10.2016
Zara
Москва

Гинеколог)) сейчас эстетической гинекологией занялась🙌🏻

0
26.10.2016

Понял;)))

0
26.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

классные, вот только представлю, что теперь из до лета убрать надо


0
26.10.2016

Лена, бьете по больному;))))))

0
26.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну это я сразу представила, вот пришли бы они мне )))))

0
26.10.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Получила-и отлично))))ЕМС-раз на раз не приходится(((иногда приходится позвонить/поругаться,а иногда прямо отлично все..

0
25.10.2016

У меня еще одна посылка в дороге...

0
25.10.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну,жди свою лотерею))

0
25.10.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

У меня с деловыми линиями так не заладилось))))
Босоножки клёвые!

0
25.10.2016

Фотка не передает их красоты

0
25.10.2016
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

1000 раз пересматриваю))) когда они в экипаже катались и она прощалась с ним очередной раз ) на ней были розовые)) у меранды воды на них отошли) но они прощались 100 раз) а на твоих стройно-нервных ногах они прекрасны!!!! Типаж у Вас один)

0
25.10.2016

Да, я про тот момент. У нее лабутан фуксия были;)))

Спасибо;))

0
25.10.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Извините, не по теме: вы по какому телефону связывались с курьером и диспетчером? У меня та же ситуация, что и у Вас: Химки, неудачные попытки вручения, даже не звонят.

0
07.11.2016

Они сами звонили.

0
07.11.2016

босоноги класссс

0
26.10.2016

Ага;)))

0
26.10.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Думала,это наши местные жгут,а оказывается все емс такие скорые(((Босоножки отпад,жду образ целиком

0
25.10.2016

У меня, кстати, впервые такая петрушка с ними...

Сама кайфую, что они мои;)))
0
25.10.2016
Domino
Ясмина, 13 лет Москва

гребанный емс, я такая злая, у меня 2 посылки из кореи общим весом 60 кг зависли. причем они в москве

0
25.10.2016

Пипец. Еще какой гребанный!!

0
25.10.2016
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва

Классные босоножки. И на ноге супер.

0
25.10.2016

Очень классные. Токона фотках каблук какой-то маленький, а он высоченный - 11см;))

0
25.10.2016

Вот как можно купить в инете, чтобы и размеи ок и удобно?

0
26.10.2016

Вся обувь, купленная в интернете, сидит идеально. Все подходит, все ношу.

0
26.10.2016

эх, надо было в Мытищах перехватить))) босоноги - класс!)

0
25.10.2016

Хрен!;)))

0
25.10.2016
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Трэш! Хамнюки;)) обновка блеск, поздравляю!)) 👍😀

0
25.10.2016

Спасибо;)))

0
25.10.2016
Jully
Максим, 14 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Львов

Очень красивые!!!!!! Поздравляю с удачной покупкой!

0
25.10.2016

Спасибо;)))

0
25.10.2016
Poison777
Малик, 11 лет 9 месяцев Киев

Слушайте, вам тогда весь образ воспроизвести стоит. Нуаче, даже прическа похожа

0
25.10.2016

Будет;)))))

0
25.10.2016
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Ради таких я бы тоже ругалась. Очень красивые.

0
25.10.2016

Спасибо;)))

0
25.10.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну ради них уж стоило понервничать немного 😆

0
25.10.2016

Стояли оно того;)))

0
25.10.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Зато босоножки очень красивые!)

0
25.10.2016

Очень!

0
25.10.2016

👍

0
25.10.2016

Немногословно;))

0
25.10.2016

Мимо вашей покупки не могла пройти красивые , просто после работы еле ноги тянешь сил нет писать ) сори . Но покупка отличная

0
26.10.2016
Шпилища и металл Massimo Dutti (маленький секрет для обладательниц ножки размера 35-38)

Похожие записи