



Своего нужно добиваться всегда!...особенно,когда так хочешь и ждешь. 
обожаю такой каблук! И высоко, и удобно - идеальное сочетание :)
я тут у тебя срисовала сочетание синих колгот и розовых ботинок :) Не себе, правда, купила Сандре :) У меня у самой вены ужасные, не ношу коротко :) Сандре купила тимбы, правда ярко розовые, почти фуксия, а то светлые она быстро уделает :) И к ним синие колготы :0 осталось, уговорить ее надеть все это :)) Нет ну боты носит, деваться некуда, а вот заставить напялить юбку и колготки!!! :) Если сфоткаю, покажу тебе потом :) Ничего. что я на ты? :)
Ой, как мне приятно;))) с удовольствием посмотрю!
Конечно, давай на ты;)))
Ко мне можно на "ты"😊..скоро вернусь основательно, пока занята учебой)🤓🔫
классные, вот только представлю, что теперь из до лета убрать надо
Получила-и отлично))))ЕМС-раз на раз не приходится(((иногда приходится позвонить/поругаться,а иногда прямо отлично все..
1000 раз пересматриваю))) когда они в экипаже катались и она прощалась с ним очередной раз ) на ней были розовые)) у меранды воды на них отошли) но они прощались 100 раз) а на твоих стройно-нервных ногах они прекрасны!!!! Типаж у Вас один)
Да, я про тот момент. У нее лабутан фуксия были;)))
Спасибо;))
Извините, не по теме: вы по какому телефону связывались с курьером и диспетчером? У меня та же ситуация, что и у Вас: Химки, неудачные попытки вручения, даже не звонят.
Думала,это наши местные жгут,а оказывается все емс такие скорые(((Босоножки отпад,жду образ целиком
У меня, кстати, впервые такая петрушка с ними...
гребанный емс, я такая злая, у меня 2 посылки из кореи общим весом 60 кг зависли. причем они в москве
Очень классные. Токона фотках каблук какой-то маленький, а он высоченный - 11см;))
Вот как можно купить в инете, чтобы и размеи ок и удобно?
Вся обувь, купленная в интернете, сидит идеально. Все подходит, все ношу.
Слушайте, вам тогда весь образ воспроизвести стоит. Нуаче, даже прическа похожа
Мимо вашей покупки не могла пройти красивые , просто после работы еле ноги тянешь сил нет писать ) сори . Но покупка отличная