Войти

Подскажите по сумке

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

У меня такая чёрная и чуть меньше в серебре. Отличная, люблю нет нежно Это crossbody

0
28.10.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Спасибо большое! Ваша сумка отпадная))мне очень нравится цвет

А по поводу верхней никак непойму с чем и как Ее сочетать((

И ещё подскажите пож.ваша сумка лакированная?

0
29.10.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Она вероятно замшевая, с напылением

0
29.10.2016

Хорошая сумочка.Цвет красивый и актуальный.Размер самый удобный во всех случаях жизни.

0
27.10.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Спасибо большое! Меня смущает что она в крапинку,боюсь что быстро выйдет с моды((хотя я плохо в этом понимаю))

0
29.10.2016

В Вашем цвете это не страшно,что она в крапинку.Уверенно носите и не заморачивайтесь

0
29.10.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Ваша сумка отличного цвета, я бы сказала даже зимнего. Что Вас смущает? Она же под все: серый, чёрный и др цвету. Этот цвет интереснее чем чёрный. Покупайте- тем более на original site сейчас хорошие скидки.

0
29.10.2016
Мама девочки (23 года) Екатеринбург

По мне так универсальная сумочка, без проблем сочетающаяся с почти всеми вещами. Лучшего классика и спортшик

0
27.10.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

У меня много сумок , но эта модель у Rebecca minkoff одна из любимых

0
28.10.2016
Шапка Ножки тоненькие, а жить-то хочется...

Похожие записи