Появляется у меня такой повод в декретной жизни нечасто, но все же он есть)
Наконец-то могу снова экспериментировать с одеждой. И оказалось, что мое пальто совсем не гармонирует с шляпой( а какое будет идти ? наверно широкое и свободное? Но я такие не очень люблю. Чувствую себя Аллой Борисовной сразу. В общем, буду думать. а фото под катом. Оделась так, как любит муж - все в обтяг и на каблуках. сама хотела одеть что-то свободное, типа широкой юбки с обувью на толстом каблуке. Но муж настоял) Давно замечаю, что мужские и женские предпочтения не всегда совпадают. То, что я считаю ультрамодным, муж просто называет стилем городской сумасшедшей))) 



а вот и по ходу дела неподходящее пальто( надо искать наверно бежевое

