Войти

Повод хоть иногда надеть шляпу)

Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Вы хорошо всегда пишете! Но НАдеть, простите, но режет глаз.

0
06.11.2016

исправлю ! Спасибо)

0
06.11.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 4 месяца Роттердам

Одевают кого-то, надевают что-то. Мне вот "одеть что-то свободное" режет глаз )))))

0
06.11.2016
ЕВ@
Москва
Комментарий удален
0
06.11.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Девушка в посте изначально так и написала Одеть.

0
07.11.2016

Какая Вы умничка!!!Быстро в форму пришли)))Все гармонично смотрится.Семья прекрасная!ТТТ

Можно перчатки бордовые прикупить(вроде уже был пост об этом)
Пальто рассмотреть полностью не удается,но длина мне нравится уже.
0
06.11.2016

Спасибо, оказалось, что это проще, чем я думала. Есть стало просто некогда)

перчатки да, надо, тем более сейчас бордовый в моде вроде как. Везде вижу бордовый цвет.

0
06.11.2016
Зато потом будут вместе играть,а мамочка отдыхать
0
06.11.2016
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

По мне так шляпа на Вас очень гармонично сидит:), а вот молодой человек с Вами в таком образе не гармонирует, извините, но как есть:)

0
06.11.2016

Спасибо) это только шапка. внизу брюки серые и белая водолазка плотная

0
07.11.2016
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

но ведь когда он снимет шапку, Вы тоже шляпку снимите)

0
07.11.2016

да, тоже верно)) но получится, что мы оба в брюках и водолазках) сойдет)

0
07.11.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А на фото муж?

0
06.11.2016

ну а к кому я так могу еще в машине прильнуть)))))))))

0
06.11.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Выглядит очень молодо, а вас видимо шляпа взрослит...

0
06.11.2016

ну..он и так молодой) но выглядит несомненно моложе своих лет. И вот этому вот человеку фактически 30 лет - женат, двое детей, ипотека, занимает управляющую позицию.


0
06.11.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Вам при нем нужно не шляпы, а стрит-стайл молодежный тогда.

Правда очень хорошо сохранился!

0
06.11.2016

не курит, не пьет, не жиреет, спорт) вот и весь секрет) я бы с удовольствием стрит-стайл, в принципе с детьми во дворе - только он. Но на выход муж сам просит, что-нибудь женственное в обтяг и каблучки.

0
06.11.2016
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва

Наташа, в шляпа супер! Но муж диссонирует в спортивном стилездесь.

0
07.11.2016

у него внизу брюки и белая плотная водолазка. Шапка просто такая,м олодежная

0
07.11.2016
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.11.2016
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва

Наташа, самое главное, чтобы у вас было взаимопонимание и детки были здоровы. А в какой он шапке - это все фигня. Для мужчины главное не это...

0
07.11.2016
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

Блин ну стройняшка не могу! Ттт смотри-шляпа тебе идёт. Но! Точно не это пальто! И точно не эти сапоги! Во ты как оделась сверху можно короткий пуховик или шубку а-ля автоледи

0
06.11.2016
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

Это пальто только с сапогами на каблуке 5 см или вообще без каблука. А во ты к шляпе нужно наоборот что-то приталеное по колено и желательно с воротом

0
06.11.2016

Спасибо. Вот и я вижу. с пальто что-то не то(

0
07.11.2016

Так классно в шляпе👍

Я хз что посоветовать. в моде не эксперт . по мне так все гуд.

Я вот себе шапку с ушами купила и довольная😂хотя муж тож сумасшедшей назвал😊😊😊

0
06.11.2016

у меня они мужу не понравились, большие шапки. Говорит в них голова в три раза больше, чем есть на самом деле))

0
06.11.2016
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Ты прямо на актрису в шляпе похожа! Красивая молодая пара!

0
07.11.2016

Спасибо)

0
07.11.2016

Классно и вам идет)) Вообще уважаю женщин, которые не боятся одеваться экстравагантно)👍

0
07.11.2016

Спасибо!

0
07.11.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Наталья,какая вы пара!очень внешне похожи:))вам необходимо родить от него дочу!:)

0
06.11.2016

Спасибо) мы постоянно работает в этом направлении

0
07.11.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Наташ, тебе хорошо в шляпе! Это Остин?

0
07.11.2016

Спасибо, нет, это стокманн. я мерила в остине, но она гораздо хуже по качеству, а цена фактически одинаковая

0
07.11.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

ой как в шляпе тебе классно!)

0
06.11.2016

спасибо)о у меня их пока две. Хочу черную с полями средними еще

0
07.11.2016
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж

а мне нравится...

0
07.11.2016
Девочки, помогите опознать, из какого меха шубка Шуба из стриженой нутрии

Похожие записи