Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Помогите определиться

туфли под белое платье
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Первый без вариантов) а прическа? объема немного у корней и правильные локоны от корешков сделанные)

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну то есть прическа как на фото?

0
10.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

АГа типа такой, а может и хвост высокий такой красивый и еще если на волосы нанести масло для блеска) а вообще если у тебя сама форма лица схожая с Ксенией то такую или хвост прям на выбор просто, а хвост подойдет если скулы у тебя не широкие) я вот смотрела на твое фото смотрела и не поняла) самой смешно)))

0
11.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня наверно длины не хватит на высокий хвост

0
11.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

наряды вот эти) а прическа клевая на фотке последней


0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я вот между 1м и 2м сомневаюсь

0
09.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

мне как-то тут больше все в одном стиле) белые рубашечки)

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Второй крутой. Первый более повседневный. Это вы куда?

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Хочу фотосессию)сомннваюсь между 1 и 2. что думаешь по поводу прически,Ксю?

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Ах нет, для фото нужно поярче. Тогда первый бери, а то исчезнете. ))) Прическаааа - на фото крутой вариант. Еще с каблуком высокий хвост идет. С начесом например, и красивыми сережками )))) Бери аксессуарами ))))

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Насчет высокого хвоста тоже думала.но вот не знаю,пойдет мне или нет

0
09.11.2016
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Мне нравится №2. А вообще обычно в одной фотосессии же помещается 2 образа,тем более если менять только верх у мужчин (твое долгое переодевание не нужно,раз платье одно),то это дело 5 минут,так что смело можете пофоткаться в двух образах (1 и 2). Прическа то же самое - часть времени можно с распущенными локонами как на фото,а потом можно их собрать (даже если крабиком незаметным или в хвост,за счет накрученных волос будет смотреться хорошо). Я к тому,что отлично,когда образы разные и фото получаются разнообразными. Чтобы не покупать например украшения, можешь попросить у подруг одолжить, тоже например не одно колье,а 2. Ну это короче мое мнение. Я бы сама никогда не фотографировалась в одном образе

0
10.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Я бы одного в беж одела, а другого с бабочкой..

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Тоже кстати вариант,не подумала об этом.а колье?прическа?

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Мне первое больше понравилось

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

К фотосессии готовишься?

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

угу

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

На фото все в белом будете сливаться мне кажется. Спросите у фотографа кстати

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

фотограф советует первый вариант

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Петропавловск

Первый вариант смотрится "поярче") туфли мне с 3 варианта нравятся. Можно Егора в рубашку с джинсами попробовать) Прическа👍

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Первый - беспроигрышно стильный ! )) даже забираю себе в идеи)

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я между 1 и 2 сомневаюсь

0
09.11.2016
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Колье первое больше нравится и туфли тоже. Про мужчин не знаю. Второй вариант супер.

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
09.11.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

мне вариант с бежевыми свитерами для мальчиков нравится. Когда вы все в белом будеье, мне кажется, сольетесь. А так и ты выделяешься, и мужчины твои яркие)))

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

я за первый вариант, мальчик в белом - это испорченный вечер, большой мальчик у меня просто в белом не ходит

0
09.11.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Первый вариант мне кажется очень очень👌

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я между первым и вторым сомневаюсь.а прическа?как думаешь?

0
09.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Понравился 1 и 2. Но второй бооольше )))

0
10.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне второй больше нравится.

0
09.11.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Первый однозначно!

0
09.11.2016
Минск

2й однозначно

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Махачкала

Мне вторй вариант очень нравится😍

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

мне второй нравится

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я за первый вариант😉

0
09.11.2016
Тегусигальпа

2

0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

второй

0
09.11.2016
у кого есть кроссовки на меху? Взломали аккаунт в Инста

Похожие записи