Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Зимушка зима 😊

Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, какое чудо!!!!!

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ага ))) клевыееее ))) у меня такого чуда теперь на даче на всех гостей набрали. Эти домой забрала, уж больно клевые ))) утром с мелким в садик бегать то ) ножки сунул и побежал. А то у нас тут такие сугробы были

0
16.11.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Конечно!!! Красота какая, это ж не те негнущиеся валенки с черными калошами)))) и тепло, и удобно, и красиво!!!))))) А когда ногам холодно, я сразу подыхаю)))) мне зимой всегда холодно!!! Надо мне еще южнее перебираться)))))))))))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

потом покажу которые на даче. Там прям снегурки, там высокие ))))) а ты знаешь, мне мои тимбочки очень нравятся, но они ж короткие. И на шнуровке а мы утром в садик вечно опаздываем и с языком на плече бежим. Ножки пихнул и побежал ) или с собакой ходила вечером гулять (как раз вот и сфоткала), все равно тут постоять в снегу-там постоять....тимбы то жалко а тут хоть устойся и тепло и по сугробам отлично! ) единственное конечно непривычно ))))

0
16.11.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да-да, та же фигня у нас!!!! Раньше дочка собиралась, как пожарный, за 40 секунд, а сейчааас))) мы на школьный автобус бежим в 7.10, если уедет, все...надо машину раскочегаривать и ваще...не охота совсем, это ж надо одеваться-марафетиться)))) там же мамашки все собираются))))))) поэтому мне тоже надо сунуть ноги и бегом по шпалам)))))) шнуровка тимбов с утра...ахахах))) отличные валеночки, загляденье! Носи на здоровье!!!

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ой а мы всегда долго собираемся. Утром прям подпинывать постоянно нужно, иначе сидим в носу ковыряем.....философ-мыслитель даже в садике говорили, что умеет сам одеваться, но таааааак долго )

аха-ха-ха ))) мамашки собираются-полюбому нужно марафет ))))))))))))) а у вас автобус прям как-то от дома забирает или остановка где-то рядом? Я летом еще красилась, а сейчас что-то реально и встаем еле еле, дунул-плюнул и бежать )))) шнуровка даааа, она меня не бесит, но когда у тебя тут спринт на короткие дистанции, то не до нее ))))) спасибки, ношу ношу и сын носит я даже не ожидала что ему так понравятся )

0
16.11.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Бедненький, как жалко маленьких, когда надо утром в мороз в садик переться)))) вы хоть не к самому ранью идете? Да, у нас остановка метров 150 от дома, очень удобно. Только водители не ждут, если не пришел вовремя, мимо дома проедут медленно и все...ту-ту))))))))))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

мы к 8 ходим. У них там завтрак и сразу потом занятия. Просто позже если приходить, то он освоиться не успевает перед занятиями ( ой как удобно остановка то. А водитель знает да кто должен подойти на остановку? Вот ведь казюля )))) и у дома не остановится, если что? )

0
16.11.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, как раааано))))) жеееесть))) я его понимаю))) водители каждого знают по имени))))) их всего два-три, одни и те же люди, женщины, кстати))) не, не ждут, к дому подъедут, притормозят и уезжают дальше - расписание жеж)))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да в принципе привыкли уже ) только вот в темени собираться то лениво ) поэтому я как чума в садик хожу вот это прикольно все равно ))) что остановка недалеко от дома. Я помню дома так неудобно было идти на остановку. Причем на минуту позже выйдешь-нужно бежать на другой номер в другую сторону

0
16.11.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот, да, темень убивает. Зря в России не переходят на зимнее время. В Италии световой день длинне, раньше светает, плюс сейчас час назад, получается мы выходим в 7.00 уже солнце встает в ясные дни))) но мне пофиг))) я все равно раньше восьми утра не человек))))))) злющая, как собака)))))) а ты легко встаешь???

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Так вот что и плохо, что не переводят ((( встаешь-темно. Да какой там легко встал, умылся, чай попил и бежим ))))

0
16.11.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Называются валенки ручного валяния))))да,такие мягкие)))а я дочке свою ушанку отдала)))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а у меня и у самой нет, да и если бы была....мелкому боюсь была бы великовата

0
16.11.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

А мне некуда ее носить))утянула-и дочке подошла)))только ей тоже ее не с чем носить)))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

)))) на улицу ) почему некуда )

0
16.11.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

К одежде верхней не подходит((то,к чему подходило,сперли-одни шапки остались😱

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ничего себе! как так сперли? )

0
16.11.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Обнесли нас...

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

огооо (((( вот ведь казззюли

0
16.11.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Угу(((

0
16.11.2016

ну для обувного маньика для меня я имею ввиду, классные...мне очень нравится я себе сегодня акварельные краски заказала.....хочу сказать что мне нравится ну очень ими рисовать

и Пысы: устала ждать скидку на джошуа...понимаю надо потерпеть ну устала.....вот и думаю может и фиг с ними так взять

0
18.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибки )))) а ты красками сама или на курсах начали? А карандашами акварельными? ))) тоже прикольно ))))) совсем немного осталось! Потерпи )))) осталось то всего ничего месяц

0
18.11.2016

Месяццц так долгоооооо

0
18.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А что делать! Зато экономия!

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

самокатки)) самокрутки-это папироски))

да еще и с калошами))

а куда в москве в валенках ходить? у ва. погода то не для них)

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

кстати, тоже себе хочу)в поиске пока

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

так у вас там вообще не проблема мне кажется ))) вам там валенки оочень актуальны. Мне же маман привезла ))))) у меня еще такие черевички прикольные есть, потом покажу

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ну вот как-то их так обзывали ))))) короче валенки ручной работы да я тебя умаляю, нас тут таааак заметало я ж и говорю брала для дачи, а они клевые ) я их домой забрала. Мелкого утром в сад, с собаченцией, с коляской гулять удобно )))

0
16.11.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я тоже глядела-глядела на дочкины валенки и .... себе заказала валенки ручной работы. Как приедут, сразу похвастаюсь )))))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

давайте! ) а мне мама показала фотки, я еще посмеялась а потом думаю ну снег то чистить чего бы и нет ) а они такие клевые оказались! )

0
16.11.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я без калош заказала. С подошвой. И дополнительным утеплением. С малышкой гулять )))) Слава богу такой выбор большой был, прям реально глаза разбегались )))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

про выбор кстати да ) выбор большой. А я не видела даже с подошвой ))) я на валенки и не смотрела даже. А там городок небольшой, просто видимо сами делают и тут же продают )))) у меня еще тапки есть! от жадности еще и тапки взяла. Уже заранее довольная, ибо догадываюсь, что будут теплые ) пока упакованные на даче болтаются ) не распаковывала

0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Я тоже фанат валенок (у меня с розовыми бантиками). Вот думаю тоже рисунок привалять

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ооо!!! Так значит рисунок как-то там приделывается все же? А то я их тут даром что на зубок не попробовала ) всю голову сломала ну как же они так рисунок делают. Вроде насквозь не пробито ничего, и клея нет нигде и картинка как будто прям из валенка происходит ))))))

0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Есть специальная иголочка с зазубринами, ей шерсть сверху приваливается. Я ребенку так варежки украсила - а то он одевать не хотел)))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

блин ))) теперь еще любопытнее стало но я тот рисунок прям со всех сторон уже изучила....ну как так то? ) действительно крутотень! Еще девочке передавала, так у нее снегири и рябина....блин я думала отгрызу эту рябину! Вот реально ощущение, что 3д! )

0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

какая прелесть

особенно про мягкий краешек. а то воспоминание из детства, как край валенок натирал и впивался в голень

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

вот и у меня вот про жесткие отложилось. А они мягкиеееее ) прям слов нет ))) краешек трогаешь, а он и впрямь как мягкая шоколадка )))) я прям довольнаяяя )

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Красивые Наташ, я бы тоже в сад ходила в таких. У нас в соседнем городе есть спец магазин с валенками, там меого такой красоты, мы в прошлом году доче там брали, а в этом еще не доехали, надо и мне при смотреть какие нибудь красивые

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ага, вот куда-то так сгонять вообще удобно ))))) я на самом деле даже не ожидала что такие тёплые будут. Мама говорила что мол ручные они тёплые, а ведь реально ноги как будто на печке стоят! А ты блин по уши в снегу)))

0
16.11.2016
Зеленоград

Наташ, сдавай пароли и явки где купить иль заказать? Ой, даже вечера доброго не пожелала от такой красоты! Вечер добрый!!!

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо! да вечер у нас всегда добрый, но все равно спасибо! и тебе тоже! ))) ой, вот явки и пароли не скажу ((( это ко мне мама в гости с Урала приехала-привезла презент с Родины

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Вот это крутняк!!! :) Красивые то какие, с ума сойти :)

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо!!! ) вот и я тащусь какие прикольные ))) у меня ассоциация с валенками....такие темные, колючие и дубовые а тут...........у меня еще высокие есть, нахапала себе, ну как обычно сразу жадный человек во мне проснулся и мне нужно всего да побольше )))

0
16.11.2016
Мама девочки (16 лет) Юрмала

Классные! я бы тоже такие носила

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо))))

0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Класс) а у сыночка какие, покажите?

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ой, недавно с улицы пришли ) потом сфоткаю-покажу. У него такие же, только без рисунка

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Милаши какие))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо )))

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

очень милые!!

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо )))

0
16.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Ой, какие они красивые!!! И настоящие!

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо! Вот да ) я про них и не в теме была. Что именно если те, которые ручной работы, то они и мягкие и теплые. Просто помню в деревне так наденешь......а они как наждачка

0
16.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Люблю валенки!

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

и я вот прониклась. Как надела! Так и снимать не хочется ну а что ) они красивые, прикольные ) гулять то вообще красотень

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

на даче отлично))))))

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да и не на даче здорово ))) особенно когда снега по колено )

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

симпатичные такие, обожаю валенки :)

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо! а я как-то вот только сейчас прониклась ))))

0
16.11.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Круть 😚😛

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо! и не говори!

0
16.11.2016
Зимняя обувь Туфли лодочки нюд. Нужен совет!

Похожие записи