Войти

а у вас есть зимние шорты?

Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Там ещё одних нет?))

У меня раньше были, ещё до рождения ребёнка, и страшно представить я в них на работу ходила)))

Тебя увидела и снова хочу))

0
19.11.2016

есть) 44, 46, 48 размеры

0
19.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

А ты себе какой взяла?) ты туда больше не пойдёшь?😊

0
19.11.2016

46. пойду, на след неделе

0
19.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Саша, пожалуйста, возьми мне тоже))) у меня 97- тоже 46! Вдруг еще останутся

0
19.11.2016

оки!

0
19.11.2016

фото в комменты добавила. глянь)

0
19.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Ага, вижу) отличные они за такие деньги) возьми мне, если Будут!

0
19.11.2016

еще стоят ботильоны МД 41 ращмер за 2900) кожа магкая, красивые. с золотой набойкой

0
19.11.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Я тебе в личку кину телефон свой. Ботильоны заинтересовали)))

0
19.11.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

А что ж ты молчишь!!! и мне ж надо! На об 93 44й наверное...

0
19.11.2016

ага) надо?

0
19.11.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Ну удобные они? ткань приятная?

0
19.11.2016

удобные и приятные.





0
19.11.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Я тебе в личку тел кину, как пойдешь в магаз и если они будут, чирикни мне в вайбер и я переведу денежку сразу и за пересыл тоже)

0
19.11.2016

оки. пересыл, если получится бандеролью, то рублей 100 будет

0
19.11.2016
Angel
Москва

Очень круто! Молодец!

У меня нет и никогда не было...но думаю надо поискать.) по отзывам знаю что очень удобно и тепло! некоторые еще кожанные любят.

0
19.11.2016

и у меня не было. решила попробовать)

кожа... попке не холодно будет?))

0
19.11.2016
Angel
Москва

Говорят наооборот...у мамы подруга всю зиму в шортах и шубе

0
19.11.2016

а какую обувь сюда?

0
19.11.2016
Angel
Москва

Высокие сапоги плоский ход.

Думаю челси тоже ок.)

0
19.11.2016

поняла) но пока буду носить с чем есть)

0
19.11.2016
Angel
Москва

Как на фото мне тоже нравится.)

И на счет возраста мамина подруга носила их когда ей было за 45, так что это все от того как ты сама в них чувствуешь.

0
19.11.2016

только длину нужно каждый год на см прибавлять😂😂😂 ну, возможно, и в ширь тоже🙈

0
19.11.2016
Angel
Москва

Ножки у тебя хорошие так что и так ок

0
19.11.2016

😜😘

0
19.11.2016
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

А я только 2 пары выкинула.Почему - то решила что слишком старомодно. Правда потом увидела кожаные шорты и что-то мне их так захотелось...с белой свободной блузкой..ммм.

0
19.11.2016

а у меня не было никогда) решила тряхнуть стариной))

0
19.11.2016
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Тоже тряхну))) буду заказывать кожаные

0
19.11.2016

натуралку?

0
19.11.2016
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Неее,кожзам. Оджи.Они со складочкой,немного клешеные.У меня попы маловато,мне нужен объём.

0
19.11.2016

ну и отлично)

0
19.11.2016

а с какой обувью будете?

0
19.11.2016
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Замшевые сапоги на каблуке.а летом босоножки.

0
19.11.2016
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк


0
19.11.2016
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Классные! Тебе красиво в шортах)

Я тоже раньше любила шорты, но все уже раздала. Сейчам хочу комбинезон с шортами и длинным рукавом. Влюбилась в такой у Тёти Моти, но ткань не могу найти подходящую. Комбез только шить.

0
19.11.2016

спасибо

это что за диво дивное? фото есть?))

0
19.11.2016
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Есть)))

0
20.11.2016

ооо! интересная штука)

0
20.11.2016
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ух ты! Если кто найдёт, дайте наводку на магазин, плз.

0
20.11.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня такие, ношу и осенью и зимой!

0
19.11.2016

ага, я помню)) еще я надумала, что мне ботфорты подобеые нужны)))

0
19.11.2016

о! вот такие мне нужны!

0
20.11.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Мои уже много лет, это итальянская фирма ринашименто

0
20.11.2016
Валерия
Краснодар

Офигенно!! Все офигенно: и шорты, и водолазка, и украшение, и сапоги. Катерина - 5 баллов.

0
21.11.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое, очень приятно!

0
21.11.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Нет, но хочу))

0
19.11.2016

и я хотела.но сомневалась буду ли носить и с чем... эти взяла "пристреляться" так сказать)))

0
19.11.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

На вб ж на возврат три недели, надо мне там поискать 😆😆😆

0
19.11.2016
Комментарий удален
0
19.11.2016

иди в фамилию) дешевле 250 руб не найдти)))

в Мск много разных шорт. у нас скромнее ассортимент

0
19.11.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

У нас нетю фамилии(

0
19.11.2016

да ладно?! может ты не знаешь просто))

0
19.11.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Нетю( смотрела на их сайте адреса магазов, в Твери нету.

0
19.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Лет в 20 только были😂Сейчас если только посвободнее и подлиннее бы взяла😂

0
19.11.2016

я тоже хотела длиннее, но и эти вроде неплохо)

0
19.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Тебе комфортно-значит носи))))

0
19.11.2016

и буду) в основном просто под шубу буду.

0
19.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Молодец)))у меня подружка постарше меня прилично так носит шорты с курткой/шубкой короткой)))))но у неё шерстяные,пошире и подлиннее😂

0
19.11.2016
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Есть и не одни, но малы)) да и не по возрасту уже, наверное)) Хотя, если б не мой нынешний 48-ой размер, меня б никто не убедил, что не по возрасту))

0
19.11.2016

не по возрасту?))) может мне тоже, а я решила носить😂

0
19.11.2016
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да ну прям)) Вы меня на 9 лет моложе, а я свои еще три года назад носила

0
19.11.2016

значит, в запасе у меня 9 лет есть))

0
19.11.2016
Лена
Планирую Ейск

классные, ну цена ну очень приятная

у меня нет шорт на холодное время года

0
19.11.2016

да, цена отличная)))

надо приобрести😜

0
19.11.2016
Лена
Планирую Ейск

Да, точно, тканюшка есть, надо до швеи доехать. У нас таких магаз нет как у Вас

0
19.11.2016
В ж и к
Ольга

Я всю жизнь мечтаю носить такие, удобно, тепло! но у меня фигура не для шорт (((( может просто свои никак не найду.

Дочери в школу покупала, так ведь запретили носить! прям бесит!

0
20.11.2016

а я вот только про шорты узнала тут от девочек)

вы поищите, моделей много, какие-нибудь обязательно подойдут) у нас -30 мороза, хочу шерстяные😂

0
20.11.2016
отлично тебе,можно еще свободней.Нужно свои доставать.Раньше очень часто носила))Хочу ботфорты купить.
0
19.11.2016

спасибо)это по твоему совету решила приглядеться) других не было. буду посматривать) ботфорты тоже хочу примерить. никогда не носила.

а ты с чем носила?

0
19.11.2016

я на плоском ходу в основном носила(жокейские сапоги,балетки еще тогда модно было,мокасины)

а еще сапоги на шпильке классика
0
19.11.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня раньше были, потом стали малы - пораздавала, новые так и не купила, уже и на хочу как-то

0
20.11.2016

а у меня не было))) хочу попробовать

0
20.11.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

тебе хорошо!

0
21.11.2016
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

У меня такие точно из Манго. Безумно удобные.

И вторые джинсовые короткие, тоже Манго.
Вам, как всегда, очень хорошо! (Не вздумайте продавать 😜 )
0
20.11.2016

спасибо))) не буду😜😂

0
20.11.2016
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

хорошо же!!!

который год планирую обзавестись, и все мимо.

0
19.11.2016

я как то и не планировала, но попались на глаза и решила попробовать)

0
20.11.2016

у меня подобные были до рождения ребенка - очень удобная вещь! Я бы сейчас с удовольствием носила, будь я на 2 размера меньше

0
19.11.2016

ну, я тоже не дюймовочка)) 46 размерчик, но решила попробовать)

0
19.11.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Тебе красиво! Я любила раньше, сейчас почему-то не покупаю! Для меня это альтернатива мини-юбки!

0
19.11.2016

спасибо. мини юбки не ношу, а вот шорты захотелось) теперь хочу шерстяны) пошире и подлиньше

0
19.11.2016
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Как мне нравятся! Однажды меня отговорили от покупки шерстяных (они пря зимние). До сих пор жалею

0
19.11.2016

я тоже хочу шерстяные. сейчас эти опробую, пойму с чем носить и буду искать еще))

0
19.11.2016
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Нравится! Сама никогда такое не носила, ноги не те)

0
20.11.2016

спасибо) так моделей много, наверняка можно подобрать)

0
20.11.2016

Я бы носила на пару сантиметров подлиннее. Люблю шорты такие.

0
19.11.2016

спасибо, присмотрюсь к разным)

0
19.11.2016
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

Очень классно шорты вам. Желтая кофта-отпад. Где вы ее прикупили?

0
19.11.2016

спасибо) это бенеттон

0
19.11.2016
Лина
Доченька, 16 лет 3 месяца Москва

У меня 4 пары зимних. Я летом и зимой в шортах)

0
19.11.2016

отлично, еще бы фото))

0
19.11.2016

красиво, но некуда такое надеть

0
20.11.2016

я буду просто под шубу носить. чтоб попке теплее было)

0
20.11.2016

в тех местах, где я снимаю шубу в шортах не ходят ))

0
21.11.2016

Саша мне нравится! Носи, не заморачивайся

0
19.11.2016

спасибо) с плотными колготками нормально?

0
19.11.2016

Да отлично

0
19.11.2016
Валерия
Краснодар

Колготки с сапогами идеальны. Шорты тоже неплохи. Можно даже шерстяные в клетку.

0
21.11.2016
Стефания
Волгоград

Супеееер!!!!

0
19.11.2016

😜 спасибо

0
20.11.2016
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошие,но только с ботфортами

0
19.11.2016

ботфотрты в планах) пока так буду носить

0
19.11.2016
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Выглядит очень круто!!! Какие ножки😍😍😍😍

0
19.11.2016

😊😊😊

0
19.11.2016
Елена
Алексей, 14 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Супер! тебе так идут ! красивые ножки)))

0
19.11.2016

спасибище) в 44 размере они еще лучше))

0
19.11.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Вам прекрасно! Мне некуда в таком ходить.

0
19.11.2016

я под шубу буду носить .там, куда разлеваться не нужно) чтоб с юбкой не заморачиваться)

шорты надел, тепло и удобно)

спасибо

0
19.11.2016
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

Хорошо Вам! У меня нет)

0
19.11.2016

спасибо)

вещичка вроде удобная)

0
19.11.2016
Евгения
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДочурка, 12 лет 4 месяца Москва

Круто!

0
20.11.2016

ну вот и хорошо, а то я сомневалась))

0
20.11.2016

Вам идёт!!!

0
19.11.2016

благодарю🌷

0
20.11.2016
Беж...серебро...золото..2часть Что скажите?

Похожие записи