у меня сегодня появились)))
Промод из Фамилии за 250 руб. они немного с завышенной талией. вискоза и полиэстер. плотные и приятные.
покажите свои шортики)) 

у меня сегодня появились)))
Промод из Фамилии за 250 руб. они немного с завышенной талией. вискоза и полиэстер. плотные и приятные.
покажите свои шортики)) 

Там ещё одних нет?))
У меня раньше были, ещё до рождения ребёнка, и страшно представить я в них на работу ходила)))
Тебя увидела и снова хочу))
Ага, вижу) отличные они за такие деньги) возьми мне, если Будут!
А что ж ты молчишь!!! и мне ж надо! На об 93 44й наверное...
Я тебе в личку тел кину, как пойдешь в магаз и если они будут, чирикни мне в вайбер и я переведу денежку сразу и за пересыл тоже)
Очень круто! Молодец!
У меня нет и никогда не было...но думаю надо поискать.) по отзывам знаю что очень удобно и тепло! некоторые еще кожанные любят.
и у меня не было. решила попробовать)
кожа... попке не холодно будет?))
Как на фото мне тоже нравится.)
И на счет возраста мамина подруга носила их когда ей было за 45, так что это все от того как ты сама в них чувствуешь.
А я только 2 пары выкинула.Почему - то решила что слишком старомодно. Правда потом увидела кожаные шорты и что-то мне их так захотелось...с белой свободной блузкой..ммм.
Неее,кожзам. Оджи.Они со складочкой,немного клешеные.У меня попы маловато,мне нужен объём.
Классные! Тебе красиво в шортах)
Я тоже раньше любила шорты, но все уже раздала. Сейчам хочу комбинезон с шортами и длинным рукавом. Влюбилась в такой у Тёти Моти, но ткань не могу найти подходящую. Комбез только шить.
Ух ты! Если кто найдёт, дайте наводку на магазин, плз.
и я хотела.но сомневалась буду ли носить и с чем... эти взяла "пристреляться" так сказать)))
иди в фамилию) дешевле 250 руб не найдти)))
в Мск много разных шорт. у нас скромнее ассортимент
Лет в 20 только были😂Сейчас если только посвободнее и подлиннее бы взяла😂
Есть и не одни, но малы)) да и не по возрасту уже, наверное)) Хотя, если б не мой нынешний 48-ой размер, меня б никто не убедил, что не по возрасту))
Да ну прям)) Вы меня на 9 лет моложе, а я свои еще три года назад носила 
классные, ну цена ну очень приятная
у меня нет шорт на холодное время года
Я всю жизнь мечтаю носить такие, удобно, тепло! но у меня фигура не для шорт (((( может просто свои никак не найду.
Дочери в школу покупала, так ведь запретили носить! прям бесит!
а я вот только про шорты узнала тут от девочек)
вы поищите, моделей много, какие-нибудь обязательно подойдут) у нас -30 мороза, хочу шерстяные😂
отлично тебе,можно еще свободней.Нужно свои доставать.Раньше очень часто носила))Хочу ботфорты купить.спасибо)это по твоему совету решила приглядеться) других не было. буду посматривать) ботфорты тоже хочу примерить. никогда не носила.
а ты с чем носила?
я на плоском ходу в основном носила(жокейские сапоги,балетки еще тогда модно было,мокасины)
У меня раньше были, потом стали малы - пораздавала, новые так и не купила, уже и на хочу как-то
У меня такие точно из Манго. Безумно удобные.
у меня подобные были до рождения ребенка - очень удобная вещь! Я бы сейчас с удовольствием носила, будь я на 2 размера меньше 
Тебе красиво! Я любила раньше, сейчас почему-то не покупаю! Для меня это альтернатива мини-юбки!
спасибо. мини юбки не ношу, а вот шорты захотелось) теперь хочу шерстяны) пошире и подлиньше
Как мне нравятся! Однажды меня отговорили от покупки шерстяных (они пря зимние). До сих пор жалею
я тоже хочу шерстяные. сейчас эти опробую, пойму с чем носить и буду искать еще))
Колготки с сапогами идеальны. Шорты тоже неплохи. Можно даже шерстяные в клетку.
я под шубу буду носить .там, куда разлеваться не нужно) чтоб с юбкой не заморачиваться)
шорты надел, тепло и удобно)
спасибо