Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Осака

по поводу юбок

Москва

А мне эта юбка видится чисто летним вариантом, под бежевые лодочки... С зимними сапогами идет какая-то дисгармония. Она слишком легкая и невесомая для осени/зимы.

0
29.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Согласна, юбка в первом образе очень легкая! Если ты хочешь ее "вписать " к свитеру и сапогам, то она не должна быть ярким пятном. А фасон тебе очень идет)

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Вот не знаю, что я ее мучаю, забрал бы кто )))

0
30.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

у нас сейчас носят черные колготки, сапоги и совсем летние белые юбки

вот как-то так. лично меня это не смущает, возможно легкой смотрится на фото, но она плотная и с подкладок, ну совсем не лето

0
30.11.2016
Москва

А здорово смотрятся модели в журнале))

А я очень люблю "колокольчик"? Где живот и бедра обтягивает, а потом от середины бедра уже идёт клеш.

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у меня сомнения на счет драматика-классика ))) вот я тоже этот тип и что??? у нас с тобой совершенно разные фигуры ))) мне нравится на тебе оба варианта, в каждом своя прелесть, мне вот наоборот как раз не все юбки-карандаш подходят ))
мое убеждение, что решающую роль все же играет тип фигуры

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Не вижу в тебе дк, вот вообще не вижу. Я в тебе вижу Гамина

http://www.matrony.ru/samyj-devochkovyj-stil-znakomtes-devushka-gamin/
Сегодня опять тест сделала, сын определял ответы, ну выходит у меня ДК и все, про натуралов читала, ну что-то сходится, что-то нет. Пойду в натуралы, но не яркие а чистые, наверное.

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну не знаю )) наивности и задорности у меня точно нет ))))))

0
30.11.2016
Москва

Мне кажется у вас предвзятое отношение к зеленой юбке и такому фасону. По моему мнению вам очень хорошо....а на некоторых фото А-силует вас стройнит.

А карандаш наоборот показывает недостатки.

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо. Мне когда стилист посоветовал А-силует, я пошла их скупать, потому что мне нравятся и я хочу их носить, но вижу себя в них как бабу на чайнике

0
30.11.2016
Москва

Конечно если вам не комфортно может и не стоит тогда. Но со стороны мне нравится.)

0
01.12.2016
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

Хорошо сидит зеленая юбка и юбки такого фасона, хотя самой не удобно - чувство что полнит, но мужу нравиться. Оставляй обе )))

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, обе это какие? я вроде решила отказаться от А-силуэта и оставить карандаши

0
30.11.2016
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

И А-силует и юбку карандаш. Показала своему ваши фото - понравилась больше А-силует, но и карандаш (цветочные) тоже, а вот первая бордовая - нет

0
30.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. а моему мужу А-силуэты не нравятся, ему нравится вобтяг и покороче )))

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Мне кажется, такие юбки нью лук выигрышны для многих, но чуть только животик появляется - все, нельзя... Я очень хотела такую, но только когда стала тоща как кощей, смогла надеть, иначе она очень обрисовывает живот.

Из приведенных больше всего понравились на тебе 2, 3 и 5тый коллажи справа. Стройнит и украшает!

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Да даже не в животике дело, вот лично мне кажется, что такой фасон делает меня как бабу на чайнике

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

мне слева нравится только белая (, а к сожалению, советы большинства стилистов сводятся только к использованию каких-то заученных мантр (такой тип - такая юбка), редко видишь результат реально качественных консультаций (

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. На личном опыте скажу, что при желании можно и без стилиста справится. Никто не знает нас лучше чем мы сами.

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

даже лучше получается )

0
30.11.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Да Лен, Карандаш-это твоё.

А -силуэт можно для разнообразия , когда душа попросит

0
30.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо. Ой, да вот как-то душа уже не просит А-силует, мне кажется.

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

А мне нравится твоя зеленая юбка! И ты в ней!

Но носить тебе ;)

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
30.11.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ну вот я сразу сказала,что не твой фасон, хотя девочки в коментах и писали, что классно. Но сам факт, что ты неоднократно сомневаешься уже говорит о том, что она не твоя. Вот не нравится она мне, без обид. Да и не спец я вообще, просто мысли вслух)

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Оксан, ну мои мысли. Ты правильно написала, если есть сомнения, то значит уже не то!

0
30.11.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Мне нравятся оба фасона юбок на тебе) посмотрела твой сайт- не могу определиться какой стиль лучше. и спортивный, и более элегантный тебе к лицу) ты правильно написала:" девушка должна быть разной")

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А мне вот зеленушка в комплекте с красным и черным ооооч нравится и именно на вас))) но правда, правый столбик более выигрышный для вашей фигуры;)

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Подумываю о новом красном свитере ))))

0
30.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Просто юбка длиною до сапог это не очень красиво. Нужна другая обувь для неё. И цвет, совсем не подходит к чёрному. ИМХО.

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Других сапог пока нет

0
30.11.2016
Мама девочки (16 лет)

От первого варианта юбок точно не стоит отказываться,они может ещё выигрышней смотрятся, чем карандаш.

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ох, не знаю! я вообще брюки люблю больше юбок )))) Спасибо

0
30.11.2016
Мама девочки (11 лет) Омск

Лен, вся колонка справа - твоя, слева - не твоя тема, имхо! 😜

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

вот и я к этому склоняюсь

0
30.11.2016
Тегусигальпа

Юбки А-силуэта на Вашей фигуре мне нравятся больше, чем карандаши

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, неожиданно

0
30.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

мне кажется юбка вам очень идет, просто на фото весь вид портит Ваша поза

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

были и другие фото, ну я подумаю еще, спасибо

0
30.11.2016
Мама двоих (21 год, 17 лет) Саранск

О да, лево- право делают свое дело !

0
30.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ох, люблю все эти сравнения ))))

0
30.11.2016
Магазин Киаби... Я поныть...

Похожие записи