Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сайгон

Часть чп

Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень понравилось пальто hm, а можешь ссыль пож кинуть на него если оно есть на сайте, потому что чет я его не нашла там

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А его нет, я сама искала. Нашла ток на американском бежевое и черное. Пальто было в метрополисе все размеры. 9999р, но если старые вещи принести, то -15%)

0
01.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

я как раз рядом живу )))) надо буде наведаться. А старые вещи в каком количестве?

0
01.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Cпасибо)))

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ой, маленький пакет можно от 2-3 вещей)

0
01.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо еще раз, а то я давно такое хочу, не попадалось, хотя дороговато конечно

0
01.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Это только в каком то конкретном магазине или во всех hm?

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да я просто в метрополисе брала, поэтому в нем уверена) на сайт они не выложили, а в штатах онлайн увидела беж со скидкой $80, но естественно там самый большой размер остался. И черное еще есть)

0
02.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

А там только на пальто распространяется этот пакетик о старыми вещами? Надо вообще посмотреть, как там и чего. А то лежит у меня несколько староватых вещей him) был бы приятный повод сплавить их)

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Неет, на все!!! Ну 1 купон действует на 1 вещь из чека и скидки суммируются. То есть на скидочную вещь кще скидка 15%. Вещи им можно приносить любые, не только hm👆🏻

0
03.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ну круто! Надо теперь узнать, есть ли в наших краях такая акция, и вперёд, платюшки меня ждут)))

0
03.12.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

придумщица!!! все красиво придумываешь :)

и шо ви думаете... я ж таки не удержалась и тоже хапнула в заре этот чемоданчик. Я прямо на него смотрела, вроде фурнитура не моя... Ушла.

Потом думала о нем 2 недели! Потом думаю, ну ЧАВО я мучаюсь, всего 39 евро. Я ж могу, а? :) За 39 евро и я могу!! Ничего, что мне скоро 40 и вроде с таким уже несолидно мне за 39 евро то. А пофиг!!! Взяла и все :)) Ну они идет с моим бордовом пальто и он идет с бушлатом :) Ношу иногда :))

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ну вот!! Ну побаловаться и побаловать себя можно же) хотя у нас он стоит 50 евро)) а зеленый радикюль видела в заре?

0
02.12.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

блин, ну и накрутки у вас!! обидно!


у нас в магазинах не полный ассортимент сумок представлен, так жалко :) Мне все хочется поцапать,прежде чем купить :) Хотя на сайте можно заказать, конечно..
а ты про какую зеленую?
0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Дада, она!!! Мне кажется твой стиль👌

0
02.12.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

кошелочка такая :))) надо поискать ее в магазине и поцапать :)

а еще, у меня нет пушистенькой сумочки, а очень хочется. И хочется не шибко дорогую, потому что пушистенькой сумочкой придется делиться с детьми :))
0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ахаха))) ну вот на асосе у skinny dip были. Девочки заказали розовую) sana и Катюша. Я бы на нг ее примострячила) у меня из наряда готово платье и туфли. В идеале хочется бежевую валентино, но муж даст только на мохнушку) ты придумала в чем нг будешь?

0
02.12.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я не справляю нг :)) мы справляем только Рождество 24 го декабря и только в кругу семьи... Так что я буду в чем то на что мне не жалко пролить жирок от гусика :))) А то вечно я готовлю, потом разделываю и испачкиваюсь :)

Но я шучу... Дома тепло, так что просто надену что-то а ля летнее платье, например, однотонное цвета фуксия, достаточно ярко и нежарко :))

Я просто выгуляю пару длинных платьев в пол, зеленое и синее :) в театры... несколько встреч в интимной обстановке со старыми друзьями, там можно быть в чем угодно :)) для таких встреч в этом году черно-красная цветовая гамма :)

0
02.12.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Аааа аааааааа любимые джо и чендлер ааааа обожаю их😘😘😘😘😘 спасибо!!!! Нереально крутое сообщение👏👏👏👏👏

0
01.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Пора пересматривать)))))

0
01.12.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

да, кстати)))

0
01.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Рождественские серии у них очень уютные и праздничные;)))

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Я все серии люблю) я все сезоны мечтала, чтобы росс был с рейчел😂

0
02.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я и в жизни об этом мечтала🙈🙈😂😂😂

Все сезоны, все серии, но рождественские у них прям!!! Особенно про елку!)) как Моника доверила им всем елку наряжать))))), помнишь?

Вот тут;)

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ахахаах дааа😂😂😂 какие же они классные!!! Надо правда пересмотреть на английском) с пользой типа)) я обожаю "джо не делится едой"))

0
03.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Даааа!!!!! Слушай обалдеть!!! Я часто эту фразу вспоминаю!!))))

0
03.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Последние 2 образа прям оч красиво!!! Платье с пальто понравилось ) и брюки супер. Это что за марка, не подскажешь? Что-то пропустила я....... торможу

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Брюки в гуме это страдивариус 1999р. Там еще в 4 цветах вроде) спасибо большое)

0
01.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

как-нибудь заглянуть нужно спасибо! А платье это чье?

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А платье это free people год назад еще. Мы тут тоже всем бб выбирали)) сейчас распродано🙈

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

очень красивое!!! )

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо😘😘😘 оно такое театральное)

0
02.12.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

знаешь, что я еще, увидела в Заре шапку золотого цвета!!! По-моему серебристая тоже была. Форма петушком :)) Такой космос! :) оочень по хипстерски и по блоггерски, мне кажется :)) Под какой-нибудь расслабленный образ!!! :))

я ее прямо мерила-мерила. На меня девки круглыми банками смотрели молодые :)) Такая солидная тетка, с формами такими солидными :) стянула с себя пальто тед бейкер и скачет в золотой шапке :))) Они разве что пальцем у виска не крутили :)) Но мне ее, правда, не с чем носить!! Может с зеленым пуховиком... ? Я в нем работаю, на объекты хожу в холодное время года, пачкать не жалко, а то пальто жалко :))

может ты попробуешь ее с чем-нить придумать, а то такая шапка пропадает!!! :))

0
03.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ахахаах))) зайду посмотреть))) примерить)) шапки можно покупать) а то я теперь снова коплю на сумку к нг) мы на праздники кстати в испанию едем, думаю, зара и манго мои))

0
03.12.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

шапка там недорогая, меньше 10ти евро :))) А может еще и скидки будут рождественские :)

0
03.12.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Какое все классное)с покупками,галифе очень красивые,у меня такие лет 5 лежали,отдала,сейчас хочу)Образы,как всегда продуманные и стильные,любуюсь,молодец!

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется, ей это дано. Вот родилась она с этим )

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Ты знаешь, мне кажется, что мне не хватает базы... Знаний. Я как котенок все на ощупь и на свое видение)

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Знаешь, твое видение иногда намного круче и интереснее, чем проделанная работа квалифицированных стилистов и консультаций!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо😊😊😊 захвалила меня, конечно... 🙈

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Лена, тебе галифе надо! Это порям твой стиль! А с жилеткой, а с белой рубашкой в рюшах...👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо большое😘😘😘

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Алин, как думаешь, брюки пыльно-розовые чисто весенне-летний вариант?

Захожу тут случайно на асос, размеры проверить, смотрю висят одни 38/40 размера. Видимо, кто-то передумал) Взяла, жду!

П.С. Скажи, а коды на первую покупку действуют ещё? Что-то я не нашла, где подписаться. И вопрос про испанскую версию асоса. С неё так же заказывать? Адрес, оплата, все дела? А то я брюки схватила и оплатила без всяких "плюшек")

0
09.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Сейчас нет плюшек( на исп версии не дешевле, а код на первую покупку отменили... Так что ждать распродаж и можно на кэшбэк сайты зайти. Там 5% возвращают где-то)

0
09.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

А, ну все ясно)

Спасибо)

0
09.12.2016

Отличные образы!!!!!Особенно тот понравился,который в ГУМе.

Всегда интересно
Предновогодние и рождественские образы будут с шиком и блеском?!Интересно посмотреть)))
0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Вот я как-то не думала еще)) я еще нг не чувствую) нене) у меня еще экзамен по испанскому, еще визу делать... )) но на нг платье выбрала)

0
01.12.2016
Да,ладно)))Елки уже во всю наряжают,снега полно!!!!!!!!!!!!
Надеюсь покажетесь)))
ровно месяц остался,время конечно еще есть....Ждемс!
0
01.12.2016
Москва

Люблю галифе) летом купила подобные кстати) понравился очень образ в бордовом пальто! Сочетания получаются все интереснее, но мне пока нехватает мелких деталей и аксов, а вот от твоих головных уборов восторг

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо))) у меня никогда не было галифе явно выраженного) а эти супер сидят) мне кажется, галифе пойдут всем) ну и да, аксов можно добавить) сделаю упор на них, спасибо😘😘😘

0
01.12.2016
Москва

Кто то же должен критиковать немного)))хотя это не критика а пожелания.

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Самая критика в группе в вк streetstyler 😂 Там мой черный образ, что ты фоткала, обозвали слендером😂😂😂 я гуглила )

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Самара

Удачные покупки.

А не подскажете, откуда сумка розовая с первой фотографии. Очень хочууу

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо) это сицилия дг, она старая)

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Самара

Ясно

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Алин, ссылку на короткое оверсайзд пальто из хм можете дать?

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Вот нет его в нашем инет магазе. Вот ссыль в немецком оно http://m.hm.com/de/product/53150?article=53150-B

Цвет у меня темно-синий. А так в метрополисе были все размеры)

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

А в нижнем вот не знаю. Вот бирка, можео позвонить в магазы сросить

0
02.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Алина супер! Все очень гармонично! И ты хорошенькая)

Подскажи, пожалуйста, как с размерностью в асос? Ты какой берёшь?

Я привыкла не глядя брать с или хс, ну т.е.самый маленький. А тут талию замерила и получился четко 38/40 (62,5 см). Нормально они идут по размерной сетке или по традиции взять самый маленький размер?)

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Я 38/40 беру, когда нет -38. У них правильная сетка. Поэтому советую 38/40. У меня талия с 60 ушла в 62 и 38 мне нормально, но не так комфортно)

0
02.12.2016
Краснодар

Отлично. Смотрела и любовалась. А то я уж подумала, что тут все из серии "я - художник, я так вижу".
Последнее пальто цвета баклажан? Платье очень интересное. И на курточку джинсовую пооблизывалась. А туфельки под клетчатые брюки! Мне все понравилось. Все-все. Жаль, что не сфотографировались в кепке. Очень любопытно.

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое)) да я завтра попробую видео поснимать с проходками)) кепка у меня такая же черная, поэтому решила еще и бордо) картуз)

0
01.12.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Все очень коасиво и гармонично! Я всегда рада Вашим постам :) прямо приятно смотреть каждый раз!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Благодарю)) вот хочется с проф фотками сделать... А холодно)

0
01.12.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Как только будет возможность фоткайте! Я лично буду очень ждать! :)

0
01.12.2016

Все крутецкое но брюки широкие просто бомбические.....да если бы в офис...была бы бомба Красотулька Чмоки Чмоки

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да если бы)) спасибо😘😘😘

0
03.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А можно попросить ссылку на первые брюки и джинсы?)

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да, конечно)

Джинсы ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ от ASOS!

http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=6583856

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ от ASOS!

0
01.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

размера моего нет((

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Кааааайф!!!! Ты не забывай про нас! Пиши чаще! Всегда такая отрада для глаз! Нравится ВСЁ!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

😘😘😘 я видео хотела снять... На фотках всей клевости вещей не видно) вот взяла штатив... Хочу сделать)

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ЖДЕМ! )

0
01.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва


0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

😘😘😘

0
01.12.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ааа, еще вот босоножки Sophia Webster с крылышками!!! ты это видела?! я просто изнемогаю, как мне нравятся крылышки!!!!! :)))

0
03.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да) видела)) у нее эта очень популярная модель) сначала были босоножки, потом она сделала и ботильоны) мне вот каблук такой правда не оч. А сама соф ученица кирквуда, понимаешь откуда ветер там...)

0
03.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

предпоследний образ попробую скопировать на себе, так сказать . В последнем образе цвета - супер!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо огромное! Во 2м там розовый с хаки) 😘😘😘

0
02.12.2016
планирую беременность Ейск

Все классненькое, стильненькое
0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо😊😊😊

0
01.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Алина! Красота какая! А брелочек на сумке ДГ это laduree?

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, Танюш!!! Да, он😇

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Широкие брюки… я в них влюбилась… Подскажите, где взять?)

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо) это асос

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ от ASOS!

http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=6987105


Только что-то у них цены выросли... Я брала за 2500🙈

0
02.12.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Алина, ну, шикарная красавица, как всегда))) на тебе нравится все!!! Почаще бы....)

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое😘

0
02.12.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Мне очень нравится пальто и платье , прям очень очень! Прям супер!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое)) мне так приятно😊😊😊😘

0
02.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ты шикарна! А можно вопрос, ты в машине или в гуме переобуваешься?

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Прям в гуме) ну туфли) с собой таскала пакет)) спасибо большое)

0
02.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Как все вкусненько!:))) последние фотки как с журнала!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо большое😘😘😘

0
01.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В ГУМе просто отпадные снимки! Ну то есть ты! А не снимки;)))))

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо, моя дорогая😘😘😘 очень приятно) я их не стала выкладывать в блог, что-т темные фото получились)

0
01.12.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Мне все, заверните все! Красоточка!

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо😘😘😘

0
03.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какая ты клевая😉

0
02.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Шпасиииба😊😊😊😘😘😘

0
03.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Фото их ГУМа просто бомба!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Благодарю😘😘😘

0
01.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ну как ты здоровско все подбираешь!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Благодарю😘😘😘

0
01.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Всё очень красиво!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо😘😘😘

0
01.12.2016
Стопицотый раз про асос. Моя ЧП ))

Похожие записи