Войти

И так бывает)

Москва

Сейчас тенденции модных домов таковы, что можно не делать различий между мужским и женским. Муж и жена, если не сильно отличаются в размерах могут спокойно носить одни и те же вещи. Например, прекрасный свитер или свитшот. Подойдёт даже костюм с юбкой. А если это что то вязаное, растянутое и рваное из бабушкиного сундука, вы точно будете на пике моды и в центре внимания!





0
30.01.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ой, мамочки!! последние два просто улет!! :))

0
30.01.2017

Ээээ...ммм...нда если в общем))

0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Челябинск


0
30.01.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У парня на третьем фото такое лицо!!!? Короче он зол.

0
30.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Блеаааааааа

0
31.01.2017
Высокая Гора

Икать начну, если встречу такого модника, в полосатом костюме и носках в клетку! Такой взгляд еще демонический, долго тренировался видимо.




0
04.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Лена,одевай на мужа конечно, крайне трендовая вещь ,пусть на работу ходит ,вижу это в образе с темно-синими трениками,объемно вытянутыми на коленях ,и заправленными в серые высокие носки (минимум до середины икры ) на ноги можно либо резиновые вьетнамки ,либо калоши ,а весной можно и сандалии ,ща счёт сочетания цветов и классического подбора фактур образ будет актуален во все времена года .

0
30.01.2017

Я твой коммент заскриню,и сразу ему перешлю,пусть после работы за вьетнамками заскочит.А носки наверное лучше такие.Или поярче?))

0
30.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Можно такие ,но повыше ,чтобы подчеркнуть скульптурную красоту икроножной мышцы,это придаёт особую мужественность образу .

0
30.01.2017

И этот перешлю.Вместе с адресом)))

0
30.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Низзя меня бить ,я психическая и плююсь ядовитой слюной ,прицельно !!)))

0
30.01.2017

Пфф,его этим не удивишь,он привыкший))

0
30.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И с рюшечкой!

0
30.01.2017
Дмитров

Ну и чиво,мушчины тоже хочут быть красивыми))цвиточки на мужском торсе,это очинь красиво..Ты Димку одень,полюбуисси)))

0
30.01.2017

И тушь Ревлоновскую могу ему подарить.Да че уж там,и помаду отдам,пусть красивым ходит))

0
30.01.2017
Дмитров

Сгоняй еще раз в магаз,купи ему ,не жадничай,пусть его личное будет)

0
30.01.2017

Че гонять то,я еще не все раздала.Тушь и помада лежат целехонькие,8 марта ждут))

0
30.01.2017
Дмитров

А я все ,что купила раздала((

0
30.01.2017

А я Танькам своим на 25-е тональник и пудру выдала,остальное до марта зажала))

0
30.01.2017
Дмитров

У меня ничего не задерживается))

0
30.01.2017

Даже земляника,я помню))

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

радуйся: у тебя веСЧь от изобретателя стиля "унисекс"))

0
30.01.2017

Унисекс или антисекс?)

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

не удивлюсь, что кому-то это и сексом кажется))

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

😝 я вот все смеюсь , а у меня часы то тоже унисекс мать его )))

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

застежка не на ту сторону тож?))

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Да нет на ту👌Тьфу просто приписка унисекс😆

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан

ты - начальница, тебе по статусу положено)

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

😆😆😆😆😆ну да должность мужская , а я женсЧина 😜

0
30.01.2017
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

Дорогая,

переделывали эти стороны не раз))в общем сейчас даже не важно))
а версий очень много)
0
30.01.2017

Да мне в общем по фигу с какой стороны тюбетейка,просто это было...неожиданно))

0
30.01.2017
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

найти такую модЭль ,уже сама по себе неожиданность)))

раритет!а ты на стороны заморочилась))

0
30.01.2017

Я тя умоляю))Если порыться,там найдется свадебное платье моей бабушки.Прапра)))

0
30.01.2017
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

это уже капитал)))

0
30.01.2017


0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот это вышивка ))) 😝Чего у вас там ещё в закромах есть????

0
30.01.2017

Самый цинус,что это не вышивка,а вывязанный узор.И если убрать фасон,а присандалить капюшон...В общем я начала думать,как из этого сделать теплую куртку))

0
30.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

👍

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

цимес же?)

0
30.01.2017

В оригинале да,но в детстве мы переиначили иврит,и привычка осталась))

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

ааа, тады ой))

0
30.01.2017
Москва

У меня пуховик джек вольфскин на мужскую сторону, а ведь было написано, что женский)) Но пофиг, я привыкла))

Вообще, мужская сторона застежки это изначальный вариант. Для женщин застежку перевернули, чтобы фрейлинам, одевающим госпожу было удобно застегивать на ней туалет))

0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Ого, про фрейлин не знала)

0
30.01.2017

На госпоже я подвисла...Пойду погуглю магазин для взрослых))

0
30.01.2017
Москва

Ну тоже хорошо время проведете))

0
30.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А что! Очень симпатичная кофта ) а вы курить курить.........у меня кстати жилет дутый...тоже купленный в женском отделе.......долго непонимаемый в чем подвох) молния на другую сторону оказалась ) и ничо, хожу и радуюсь 😊

0
30.01.2017

Не,ну жилет он в принципе унисекс...Я вот теперь хожу,и пытаюсь представить,какому дядьке это изначально предполагалось?Как то у меня картина мира съежилась))

0
30.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Может мастер был под шофеее? В момент создания пуговиц и отверстий ))

0
30.01.2017

Фигово он как то пил.Лучше бы молнию и капюшон пришил,и я бы ее и на улицу не снимала))

0
30.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва


0
30.01.2017
Краснодар

Хренасе наблюдательность у тебя)) я б и через год не заметила )) теперь только мужу, а что делать???

0
30.01.2017

По секрету-через голову тяжело налезает,и я решила верхнюю пуговку расстегнуть наконец то.И понимаю,что расстегивается как то неудобно...))

Ну все,подарком на 23-е я заморачиваться не буду))

0
30.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Главное ещё носки и трусы для полного комплекта! )

0
30.01.2017

Эээ...Я пока не готова развестись))

0
30.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Бритву! Жилет-лучше для мужчины нет! Реклама врать не будет

0
30.01.2017
Краснодар

Подарите какому-нибудь пи...су. Он оценит. И женская, и застежка привычная с детства.

0
30.01.2017

И где ж я того ган...на искать буду?)

0
30.01.2017
Краснодар

Соседка рассказывала, что они в Москве прямо по улицам ходят. Чуть ли не толпами. Опять соврала, с..ка старая?

0
30.01.2017

Пиз...т как дышит,бл... буду))

0
30.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Александр рогов) любит коффты в цветочек))) загугли

0
30.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

Четвёртый десяток разменяла, а в мужских/женских застежках не секу))

0
30.01.2017

Да все просто,если в левой сигарета\бутылка\закуска,а правой вы спокойно расстегиваете пуговицу-все нормально.А вот если приходится отставить стакан,и помочь процессу левой рукой-подарите вещь супругу))

0
30.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

О как))

0
30.01.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Затык))) я любую сторону правой рукой без напряга расстегиваю)))

0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Красотища цветочная, я бы мужу не отдала, а дальше бы на балкон бегала в ней, и просто дома носила)

А вообще, в девяностые я за братом, бывало, вещи донашивала, в том числе и рубашки)

0
30.01.2017

Ууу,мужские рубашки это весчь.У меня три мужские клетчатые))

0
30.01.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Какая прелесть! Такую в синие джинсики заправить, а джинсики в серые шерстяные носочки - и все! Мячта бабулек прям!

0
30.01.2017

В треники.Синие...))

0
30.01.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ой, это ваще красата неземная!!!

0
30.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Оставь!!! Ща цветуи в моде, точно тебе говорю! 😂

0
30.01.2017

То есть все таки мужу?)

0
30.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я Щитаю, чтобы никому обидно не было - носите по очереди

0
31.01.2017
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

У меня джинсы в "облипочку", протертые, с дырочками, укороченные (Италия, не Китай 100%) с застежкой на мужскую сторону, сначала не понимала, что мне так не удобно их застегивать, потом дошло))

0
30.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я часто покупаю мужские джинсы. Никаких неприятных ощущений не испытываю...

0
30.01.2017

А ты отдай))) Ну а чЁ, за то в такой кофте фсегда твой)))

0
30.01.2017

Я как отдам,сразу завсегда ваша стану.То есть круглосуточно на ББ,и с полным отсутствием личной жизни))

0
30.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

клевый! я бы такой у мужа отжала)) да нетю у него(((

0
30.01.2017

Ну вот я походу и отжала.Случайно))

0
30.01.2017
Краснодар

Подумала, а что если кофту вывернуть наизнанку, использовав вместо подклада, а сверху обшить плащевкой? Будет красивая ветровочка.

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой

0
30.01.2017

Ты как знаток моды скажи мне-это что?))

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, мож, сам завелся, как мальчик с пальчик или домовенок кузя;)))

0
30.01.2017
Посмотрите пожалуйста что из этого можно купить? или всё бабское и не современное? Домашняя мода.

Похожие записи