Если порыться у меня в шкафу,наверное можно найти даже полуистлевший скелет))В общем приспичило мне что то тепленькое,курить на балкон выходить.Нашла в закромах Родины,а так как человек я ленивый,одевала не расстегивая.Неделю,не меньфе)И только сегодня до меня дошло ну да,тормоз я походу еще тот что не так.Застежка.Она млять на мужскую сторону...Это что,это вот это где то носят мужики???У меня разрыв шаблона))Откуда она,и когда куплена убейте я не помню,но точно не в мужском отделе.Ну и для наглядности) 
Че теперь делать?Может мужу отдать поносить?)Кстати шерстяная,теплая до одурения) 








