Какой вариант лучше?
Это демо версия, по быстрому причесалась/накрасилась, пока малыш спал.


Какой вариант лучше?
Это демо версия, по быстрому причесалась/накрасилась, пока малыш спал.


я за кудри,первый более офисный по мне,но Вам идет все 
Спасибо!
Да я никакого эффекта производить особо не планирую, просто хочется чтобы красивое было... праздник все таки! Аж 2 свадьбы в один день!!
и все же за кудри-более нарядный вариант,на свадьбу наряжаться принято ж
Оба варианта волос - отличные. Но если планируете танцевать (да и просто много передвигаться - фотосьемки и тд), то кудри будут путаться. Но задумалась на счет черного платья - может есть другие варианты?
Оно темно синие 😊 Пока других вариантов нет.., возможно прямо перед свадьбой что-то найду, но вряд ли.
Есть одно платье... но я боюсь его надевать, мне кажется, что слишком.... 🙈🙈 
Вау! Я б одела, имей я вашу фигуру))
Если Синее то отлично! Вечернее замечательно, но вас спутать с невестой могут - лучше стоит приберечь для другого случая ;))
На вас хоть мешок надень и гульку на голове накрути, всё равно красавица
Хаха, ну спасибо 😂🙈
На самом деле макияж и причёска очень сильно меняют человека.
Видели бы вы меня с утра (((:
С утра продрав глаза, мало кто выглядит зефирной принцесской))
Выбирайте любой вариант, по настроению :) вам и так, и так очень хорошо.
Не за что!
Увереннее я себя чувствую с хвостом... но с кудрями более празднично.
Видимо нужно дождаться дня "икс", а там уже думать 🙈
Вам вообще все идет, но я за кудри, потому что волосы крутые, ))) странно, что кто-то проголосовал "ни один не нравится"))))
Ну так это для некоторых - святое подгадить красивой девушке!
Там уже ответили, что против платья голосовали (: Слишком мрачно для свадьбы.
Тут нет варианта "оба нравятся".
Вы шикарная!!
Я выбрала с хвостом. Так интереснее и волосы не будут лезть в тарелку и оставаться на окружающих.
И в лицо окружающим.
Аааа, блин, тоже верно! С хвостом практичнее... (:
ВЫ очч красивая
Образ с кудрями - бесподобно!
Но на свадьбу в таком мрачном по этикету не очч...
Нужно выгулять клатч, а больше он ни под одно платье не подходит. Пока без вариантов...
Вы настолько красивы, что без разницы, но проголосовала за кудри. Роскошная девушка!
Спасибо! Приятно 😊
Сложно рассуждать о том, что нравится, когда вам все идет. Боюсь, правда, вы можете затмить невесту. Так что осторожно)))
я не фанат черного ) вы красавица! выбрала кудри )
Платье темно-синие, просто телефон странно цвета передаёт :/
Спасибо! 😊
про темно-синий знакомо )) у меня тоже так ) полагаю, что все выглядит элегантно и благородно ))
Хвост с держаная классика, а выход праздничный так что более уместно кудри) И верхнее веко по контору роста ресниц прямо чтобы меж ресничное пространство затушевать аккуратненько карандашом))) взгляд станет более выразительным))) Очень красивая!
Спасибо, это я знаю ((:
Очень красивая. Я ткнула в вариант номер два, как то мягче, хотя в обоих вариантах ты потрясающе выглядишь и сложно выбрать один.
Спасибо! Я пока тоже думаю остановиться на кудрях... мужу кудри больше понравились 😊
мне однозначно нравится хвост! вы выглядите как будто вы из рекламы ювелирного салона, модель!
Ох, не отказалась бы 😊💍 Спасибо вам! 🌺
Хех, вот и мне нравятся оба варианта... но с хвостом я и в повседневной жизни хожу, а локоны максимум раз в год ((:
Муж тоже за локоны по той же причине ((:
Кудри. Я сама обладательница таких же волос, только светлых и люблю кудри. Хвост тоже делаю, конечно, но не на свадьбу.
Спасибо! (: Вот и я хвост в повседневной жизни часто ношу, а кудри краааайне редко...
прям меган фокс,вы такая красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Спасибо большое! ((:
Раньше мне часто об этом сходстве говорили. Но сейчас мы разные, она слишком увлеклась операциями :/
Первый более стильный(породистый). Только так!
Спасибо! Будем думаааать ((:
Спасибо большое! 😊🌺
Вы прекрасны!!! Оба варианта здорово) Проголосовала за кудри)
Спасибо! 😊🌺
Оба варианта Вам отлично!Единственное я б помаду предложила поярче,красную например))
Спасибо! 😊 Помаду яркую боюсь, и так глаза накрашены сильно, не хочу чтобы выглядело так, словно я нафуфырилась изо всех сил 🙈
Я против черного платья... Вы красавица. Кудри эффектнее.
Оно темно синие 😊 Другого пока нет.
Оба варианта 👍 Красотка! А что за клатч, если не секрет?)
Клатч делала на заказ у @pchelabee 
Все нравится! но первый будет более удобен мне кажется.
Спасибо! 😊
Оба шикарные, но такие волосы прятать нельзя. Поэтому я проголосовала за 2 вариант.
Спасибо! 😊
В хвосте их тоже видно (:
Блин! Даже выбрать не могу! Вы прекрасны в любом виде
Спасибо! 😊
Потрясающая внешность!Волосы-мечта!Вы я думаю решите в день смотря по настроению🤗
Мрачновато для свадьбы, поэтому проголосовала за "оба не нравятся"
Неприлично быть такой красивой !!!)
Все нормально, по утрам я та ещё "красавица" 😂👌🏻
Хвост! Кудри обычно хоть и ооч красивые))
Спасибо за мнение! (: А мне наоборот казалось, что хвост слишком просто, а Кудри празднично 🙈
Вот на сколько у людей разные вкусы ((: Спасибо! 😊
Кудри делала плойкой Remington pro soft curl 25mm. Тут вся суть в диаметре плойки, выходят не кудри барана, а именно локоны 😊👌🏻
Спасибо!
Спасибо! 😊
Спасибо! 😊🌺 Очень приятно (: