Сорри, что влезаю... А вы в Ривьере часто бываете? Там хоть что-нибудь открылось? Была там летом, там было так страшно вечером -километры темных витрин. И errror на табло.
Я была два раза. Второй раз прям недавно. Много закрытого ещё. Но походить есть где всё таки. Из того что помню: зара, фамилия ( огромная просто) детские магазины, декатлон, какие то ещё... названия не запомнила... но много и закрытого, да...
Красивые девочки!!! Весенние!!! Тоже в Мегу "нашу" сегодня хотела попасть, не получилось. Сейчас в Авиапарк придётся метнуться. Вы там не гуляете вечерами, случайно? Я бы среднего взяла, он очарован Виорикой ;). Когда же уже пересечемся случайно)))?
Отличная идея! Нужен повод... Сейчас с диеты соскочу, буду добрее и веселее))). Эрика, в центре бываете? Мы на Тверской живём, здесь на каждом шагу прогулочные мероприятия.
Конечно есть. Только тут на самокате не раскатаешься особо - либо толпа людей, либо брусчатка. Младший придумал игру - врезается на самокате в понравившихся девушек. Девушкам это, как правило, не нравится. Приходится мне контролировать процесс - не расслабишься...
ой, все понравилось, но белье вот ваще не вписывается в цветовую гамму твоего цветотипа по Кибби, по цветам года пантона, по фиг знает чему драматика))) Сними немедленно!!!)
это просто улетное пальто! :) я на него облизывалась, но моего размера не было :)) А вот лифон такого же цвета как раз вчера купила, будем тут одинаковые :)))