Добрый день,дамы!Нафоткала пастель,показываюсь)) 



Немного нежного
Слышали грохот?))это я упала!😂Лежу тут,кнопочки тыкаю😂
Оксана,вставайте,пойдёмте чай с ватрушкой,а)))спасибо!
Легко😂А мы тут только стали раздеваться-а тут бац!-снова зима))
У нас пока сезон резиновых сапог,это я дома щеголяю,а на улице серенько-мрачненько-немарко и грязный ребёнок подмышкой
У нас тоже сейчас начнётся снова((только все подсохло-и снова😰
Я Ви так называю;)))))ватрушечка;)))
красота-милота!! голубое откуда? я тоже такое хочу )))
на спине есть молния????
Нет,но есть запах,много запаха!тебе отлично будет,ткань очень приятная
дашь ссыль? а то, которое я присмотрела уже нет в наличии, но оно очень похожее на твое
У меня ссылки с тел не вставляются,посмотри платье с запахом миди
напиши как будешь не с телефона )
а вас девочки фотографируют? как это 15 летние барышни?))тааак интересно, что ждет меня через 10 лет...простите не в тему)
В данном случае-мама,а так все подряд,и девочки,и сын)))Вас много интересного ждёт,наряды,слезы,пмс,мальчики,выбор вуза,куча хобби,"почему я толстая,страшная и у меня нет парня"))))
А,ещё,сначала девчонки Ваши вещи будут выпрашивать,а потом Вы за ними донашивать))мне вот драные бойфренды перепали
Спасибо Карина,это я дома наряжаюсь,лето приманиваю)а так-снег выпал,блин...
Аристократическая красота 
Ты прям как английская принцесса! Стиль, осанка, улыбка...ммммм
Спасибо,дорогая!это я для фото,а в жизни-скукожилась и побежала)))
У вас как всегда великолепные фото , комплекты
Прекрасный вкус!!!!
Так на вас приятно смотреть!!!
Господи, а то тут повыкладывают Бог знает и сидят. ждут диферамбов.... ....
Вот вы это да!!!!
Красавица!!!
Все понравилось. А первое очень крутое !!!! Хорошааааа 
Сижу,одетая,обутая,лета жду)))Спасибо,Наташа
😂походу все уже сидят одетые и ждут.
Я согласна и на чуть более теплые вещи, чем купальник. Только б потеплее было 
Катя,ты же знаешь,я всегда немного не заканчиваю образ,так на себе больше нравится
Все у вас, как всегда, очень гармонично))) голубое платье красииивое!))))
А желтое я б с другой обувью примерила, "погрубее", на танкетке)))) точно знаю, у вас есть из чего повыбирать))))
Помню помню желтенькое. Второй образ мне б такой на работу. А первый очень романтичный. Жаккардовые брючки хороши а в кого такой взгляд брошен?
Точно,над желтым вместе думали.Мама меня фоткала,с комментариями,я уже почти в окно выбросилась)))Спасибо,скучаю!хоть здесь покажись!
Ищ гардероб не купила на весну, только Никушке. После фракционного не стоит пока.
Очень все нежно и красиво.
Вот уж и правда весна)
Спасибо!Разделись,показались,присоединяйтесь!
Ну прям лето! Особенно желтое! Мой любимый фасон) А первое спереди где?
Эх.... я умерла от восторга🙈🙈🙈
Первые два сногшибательные!)))
Что за фигурка
просто модель
очень красиво....Но ты всегда Хорошаааа
пересмотрела несколько раз!!! прекрасна!!! ну и гуччи вне конкуренции! на последней такая худенькая!!! ну прям дюймовочка!!!
Я у мамы майорику отняла,бусы,сразу бабушка стала,на руку намотаю)
Лена, приятно смотреть на вас, впрочем как всегда! А не подскажите сумка на первом фото какая марка.
ой ну красотища! только брючки непонятно сфотографировались в области паха) платье мне очень понравились)
Спасибо!там все прилично,но у меня пиджак есть для прикрытия паховой зоны на случай стеснительности))
Ну вот! все лето зовут, а зима ни в какую не уступает.
Образы супер! первое очень понравилось! как же красиво на каблуках!
Леночка! Вы как всегда очаровательны! Настоящая леди! Первое платье просто прелесть. Это тоже асос? Не могли бы дать ссылку
Алена,спасибо!юбка (vesper) с асоса,ссылки с тел не получаются,топ гес,старый,подошел
В восторге от Вас! Помните строчку из песни "я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь" - это про Вас)
Мне первое и желтое нравится;)))
Лен, а какая у вас в городе погода?
Ой какая Вы красивая! И все такое нежное :))) А мне голубое очень понравилось 😇 Сообщество прям оживает. Что ни пост, то прелесть )))
Спасибо,Кристина.Согрелись,разделись)))Ибб радует,хорошо фото грузит
Лена, как всегда одно эстетическое удовольствие 😍😘👍
Вы оч благородно выглядите,без пафоса,надменности и в тоже время дорого...вот как-то так😊😊😊
У вас восхитительный вкус и вы очень красавица!
Мне босаножки очень понравились.последние...от куда?
в первом и последнем образе вас можно в Голливуде снимать! :)
Спасибо,Саша.Это юбка и топ,совпали))
Подскажите марку платья на втором фото.
Куколка!Прелесть!