Всем солнышка в ленту! Девочки привет





И да я покрасилась, волосы на фото почти черные, но в реале темно-коричневые
Всем солнышка в ленту! Девочки привет





И да я покрасилась, волосы на фото почти черные, но в реале темно-коричневые
Шикарно просто! Дайте явки пароли, плиз, у кого консультируетесь и по чем. Мне тоже надо, сама не справляюсь…
Как красиво, прям такие насыщенные цвета, скажите пож откуда такие брючки?)
Очень красивый образ!
Причем у меня есть аналогичные вещички ) Надо прикинуть )
Стильная красотка!!! Очень тебе идет, и прическа, и наряд!!! 
Очень стильно и Вам идет этот образ безумно! Окружающие люди как реагируют? Коллеги, родные. Я бы потеряла дар речи, увидев Вас такую помолодевшую и красивущую
Привеска вас изменила, супер комплект. Ксюша как всегда на высоте)))) вы отлично выглядите!!
Ооооочень хорошо!!!' Стрижка, укладка-цвет! Образ весь!!! Умница!!! И правда здесь и челка в тему)))
Катюша!!! Нереально красиво! Выглядишь шикарно
прическа супер! Комплект отлично!
не узнаю тебя в новом образе ))) комплект отличный, цвета такие приятные!
Отпад!Очень вам хорошо с такой прической!а наряд вообще бомбический!
О, супер! Как порой стрижка меняет человека! И наряд отличный! Выглядите стильно и дорого.
прическа привлекает - сама стрижка отличная, к цвету надо привыкнуть
50 оттенков синего... Вам очень хорошо и с прической и с нарядом.