Войти

Тельняшечка

Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Красиво. Морской стиль прямо у тебя😘☺️Спасибо за прямой эфир 👌

0
20.05.2017

Спасибо 💋💋💋Блин, это ты была🙈я тебя с новым ником через раз признаю😂😂😂😂вообще непривычно. А у меня мелкая пока спала, я по быстрому показала

0
20.05.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Серьезно не признала))? 😳🤣

Я потом выписала юбочки ваши некст

0
20.05.2017

А не ))) я думала ты про волосы ))) в вещах признала 💋💋💋 ник просто непривычный твой

0
20.05.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Ясно 😉

0
20.05.2017

Ты имеешь ввиду про вещи или для волос что показывала?

0
20.05.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Вещи. А про волос пропустила я 😫

0
20.05.2017

Да я там быстренько за 5 минут 😅если будет время сегодня или завтра, могу повторить.

0
20.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Как тебе во всем этом хорошо, умничка, твой стиль однозначно. А тельняшечку я кажется узнаю мари да? по крайней мере похожа очень)? У меня такая же

0
19.05.2017

Спасибо большое 💋ага, Мари ))) вообще изначально хотела с длинным рукавом, А их уже не было (

0
19.05.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

А я наоборот 3/4 обожаю)

0
19.05.2017

У меня просто их серая футболка с длинным рукавом есть, такой же можели как тельняшка была ) очень нравится. Потому и хотела с длинным)

0
19.05.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

что за "мари"?)))) очень понравилась на вас тельняшка! И вообще весь образ!

0
19.05.2017

Спасибо большое Мари это марка Marie by Marie.

0
19.05.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

буду знать, мерси!))

0
19.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

ХУДЫЩ!!!!!!!! )))))

Очень все круто! Жилет - сказка!

0
19.05.2017

Спасибо )))) не, худыщ это ты....фигура прям пэрсик! а я еще толстыщ. К тому же обленившийся до жути.

0
19.05.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Гдээээ?????? У тебя две ноги как одна моя! ))))

0
19.05.2017

Ты чооооо 🙈и я Так фотки пожирнее выбираю. У меня ж тут палка. Она искажает немного. Я пытаюсь поймать более реальный ракурс. Чаще всего вообще ноги как спички получаются почему то😂😂😂 ну или наоборот ноги как у слона, а голова как у воробья (хотя наверное это более реально😂😂😂)попа то у меня есть хорошая ))))) она меня не смущает. Живот вот подтягивать нужно, тяжко идёт (

0
19.05.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Наташ, отлично выглядишь🌷Какая ты худышка 👍

0
19.05.2017

Спасибо большое ))) та не, далеко не худышка. Это все одежда )

0
19.05.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ты слишком критична к себе! Это не одежда украшает тебя, а наоборот)

0
19.05.2017

Да ну, как тут был очень известный персонаж "Кто, если не я?" ))) будет самый строгий критик )))

0
19.05.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

😃

0
19.05.2017

Тельняшечка - няшечка я свою уже носила тоже

0
19.05.2017

Видела видела, очень тебе Хорошо! )))) ну я тут видишь сижу в засаде😂😂😂 завтра выберусь, готовлюсь. А вот если будет чуть прохладно! То розовый кардиган! Очень клёво с тельняхой )) Ну я тебе показывала 😊

0
19.05.2017

да...да...да...Я видела

0
19.05.2017

Что то забыла сфоткать. Ну завтра если успею. А то что то столько дел на завтра 🙈

0
19.05.2017
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Жилет мечта)))

0
19.05.2017

Спасибо. Он очень клевый! Прям тащусь )))

0
19.05.2017
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Наконец-то погода позволила сеять куртки и пальто и перейти к жилетам!)

0
19.05.2017

И не говори! Хочется верить что снега ждать нам только ближе к зиме 😂

0
19.05.2017
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

А тельняшка тоже мари? Мне все у тебя понравилось! Ищу свою идеальную тельняшку....

0
19.05.2017

Спасибо) Да, тельняшка тоже Мари

0
19.05.2017
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Хлопок и как с размером?

0
21.05.2017

Ага, хлопок вроде. Размер идёт один. Мне в целом нормально, но грудь большая, а под грудью майка свободная 🙈

0
21.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Бомбически))) жилет очень красивый и идет тебе!

0
19.05.2017

Спасибо моя хорошая

0
20.05.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя


0
20.05.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

здоровский образ!! смотрю все в белых брюках! мне тоже очень надо!!! под мои покупки по стилистом как раз!! откуда твои?

0
20.05.2017

Спасибо 💋💋💋мои из Massimo Dutti. Но они древние, года 4 точно им. Вроде у них они всегда подобные модели есть

0
20.05.2017
Лизхен
Киса, 25 лет 1 месяц Астрахань

Наташа! Очень хорошо! Стройняшка и красавица!

0
19.05.2017

Спасибо большое )

0
19.05.2017

Очень свежо и красиво, вам очень идёт! А не подскажите фирму сумочки?

0
19.05.2017

Спасибо большое. Сумочка это Marie by Marie

0
20.05.2017

Классный образ!!! А как у них сумочка по качеству, стоит этих денег?

0
19.05.2017

Спасибо! Сумочка хорошая, качественная но если честно дороговато мне кажется (((

0
19.05.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Как классно)) подбираете одежду со вкусом!

0
19.05.2017

Спасибо)))

0
19.05.2017
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Вот она,наш самый позитивный товарищ!!похудела,похорошела,к лету готова)))классная

0
19.05.2017

Спасибо 💋💋💋💋💋да это все одежда. Над "похудела" бьюсь бьюсь, да печеньки с шоколадками такие вкусные 🙈🙈🙈ну радует что в добеременные штаны влезаю нормально ))) еще вот гв сверну и плюхана выгонять буду )

0
19.05.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Класс! И белые брюки 😍 и тельняшка 😍 и жилет 😍

0
19.05.2017

Спасибо 😊брюкам сто лет в обед. 4 года🙈

0
19.05.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень клево! Тельняшка one love ❤️ Обожаю полосочки )))

0
19.05.2017

Спасибо)

0
19.05.2017

Как по дурацки эти палки смотрятся, всё фото портят((( наряд хорош!!!

0
19.05.2017

Спасибо ))) ну вот пока с палкой )

0
19.05.2017
Задунайская
Краснодар

Классный! Классный образ!!!👏🏻👏🏻👏🏻 Жилет огонь конечно!

0
19.05.2017

Спасибо! Жилет оч клевый! Долго ждала я для него погоды 😊

0
19.05.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне нравится образ, все очень по европейски удобно и модненько :)

0
19.05.2017

Спасибо 💋💋💋достала добеременные брюки 😂довольна как слон!

0
19.05.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Жилет клевый. А полосочку я очень люблю и уважаю. Лайк!)

0
19.05.2017

Спасибо! Полоску вроде не носила никогда. А тут что то захотелось )

0
19.05.2017

отлично. мне кажется или кто-то очень даже похудел?

0
19.05.2017

Спасибо 😅😅😅не, это только кажется.

0
19.05.2017
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне нравится и тельняшка и ты в тельняшке)))

0
19.05.2017

Спасибо 💋💋💋

0
19.05.2017

очень красиво!

0
22.05.2017

Спасибо 💋💋💋

0
22.05.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Отлично! очень красиво!

0
19.05.2017

Спасибо 🌸🌸🌸

0
20.05.2017
Romarina
Владимир

Вам очень хорошо, синий ваш цвет.

0
19.05.2017

Спасибо )

0
19.05.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Очень красиво!

0
19.05.2017

Спасибо! )

0
19.05.2017
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Какая мамзель ) жилет шик!

0
19.05.2017

Спасибо 💋💋😊жилет на лето супер. И легкий и ветер не поддувает

0
19.05.2017
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

очень красиво!

0
19.05.2017

Спасибо)))

0
19.05.2017
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Как же мне нравится! 😍

0
19.05.2017

Спасибо 😊 и мне

0
19.05.2017

👍👍👍👍👍👍👍

0
19.05.2017

😊спасибо

0
19.05.2017
19.05.17 Примерка )

Похожие записи