Всем здравствуйте, товарищи!


). Сделала чистку
, поэтому пока лицо не комэльфо
Всем здравствуйте, товарищи!


). Сделала чистку
, поэтому пока лицо не комэльфо
Спасибо 💋💋💋Блин, это ты была🙈я тебя с новым ником через раз признаю😂😂😂😂вообще непривычно. А у меня мелкая пока спала, я по быстрому показала
А не ))) я думала ты про волосы ))) в вещах признала 💋💋💋 ник просто непривычный твой
Ты имеешь ввиду про вещи или для волос что показывала? 
Да я там быстренько за 5 минут 😅если будет время сегодня или завтра, могу повторить.
Как тебе во всем этом хорошо, умничка, твой стиль однозначно. А тельняшечку я кажется узнаю мари да? по крайней мере похожа очень)? У меня такая же 
Спасибо большое 💋ага, Мари ))) вообще изначально хотела с длинным рукавом, А их уже не было (
У меня просто их серая футболка с длинным рукавом есть, такой же можели как тельняшка была ) очень нравится. Потому и хотела с длинным)
что за "мари"?)))) очень понравилась на вас тельняшка! И вообще весь образ!
Спасибо большое Мари это марка Marie by Marie.
Спасибо )))) не, худыщ это ты....фигура прям пэрсик!
а я еще толстыщ. К тому же обленившийся до жути.
Ты чооооо 🙈и я Так фотки пожирнее выбираю. У меня ж тут палка. Она искажает немного. Я пытаюсь поймать более реальный ракурс. Чаще всего вообще ноги как спички получаются почему то😂😂😂 ну или наоборот ноги как у слона, а голова как у воробья (хотя наверное это более реально😂😂😂)попа то у меня есть хорошая ))))) она меня не смущает. Живот вот подтягивать нужно, тяжко идёт (
Спасибо большое ))) та не, далеко не худышка. Это все одежда )
Ты слишком критична к себе! Это не одежда украшает тебя, а наоборот)
Да ну, как тут был очень известный персонаж "Кто, если не я?" ))) будет самый строгий критик )))
Видела видела, очень тебе Хорошо! )))) ну я тут видишь сижу в засаде😂😂😂 завтра выберусь, готовлюсь. А вот если будет чуть прохладно! То розовый кардиган! Очень клёво с тельняхой )) Ну я тебе показывала 😊
Что то забыла сфоткать. Ну завтра если успею. А то что то столько дел на завтра 🙈
Наконец-то погода позволила сеять куртки и пальто и перейти к жилетам!)
И не говори! Хочется верить что снега ждать нам только ближе к зиме 😂
А тельняшка тоже мари? Мне все у тебя понравилось! Ищу свою идеальную тельняшку....
Ага, хлопок вроде. Размер идёт один. Мне в целом нормально, но грудь большая, а под грудью майка свободная 🙈
здоровский образ!! смотрю все в белых брюках! мне тоже очень надо!!! под мои покупки по стилистом как раз!! откуда твои?
Спасибо 💋💋💋мои из Massimo Dutti. Но они древние, года 4 точно им. Вроде у них они всегда подобные модели есть
Очень свежо и красиво, вам очень идёт! А не подскажите фирму сумочки?
Спасибо большое. Сумочка это Marie by Marie
Спасибо! Сумочка хорошая, качественная но если честно дороговато мне кажется (((
Вот она,наш самый позитивный товарищ!!похудела,похорошела,к лету готова)))классная
Спасибо 💋💋💋💋💋да это все одежда. Над "похудела" бьюсь бьюсь, да печеньки с шоколадками такие вкусные 🙈🙈🙈ну радует что в добеременные штаны влезаю нормально ))) еще вот гв сверну и плюхана выгонять буду )
Очень клево! Тельняшка one love ❤️ Обожаю полосочки )))
Как по дурацки эти палки смотрятся, всё фото портят((( наряд хорош!!!
Спасибо! Жилет оч клевый! Долго ждала я для него погоды 😊
мне нравится образ, все очень по европейски удобно и модненько :)
Спасибо 💋💋💋достала добеременные брюки 😂довольна как слон!
Спасибо! Полоску вроде не носила никогда. А тут что то захотелось )
Спасибо 💋💋😊жилет на лето супер. И легкий и ветер не поддувает