Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 30 неделя Одинцово

Детская куртка нм

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Мы брали такую только не в этом году кожа мягкая носить удобно, даижения не сковывает и смотрится хорошо... кстати посмотрите в ДМ там тоже были похожие модельки может остались еще ... я в этом году там купила тоже качество хорошее взяла коричневую но черная тоже понравилась...

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Спасибо!а как по размеру?на рост 145 какой брать?

0
09.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Это честно вам не подскажу, у меня сынок крупненький поэтому беру больше на размер два... а так мне кажется они в размер идут...

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

У меня тоже крупный,рост 145 а ему 7 лет. Если по возрастной сетке то на 11 лет беру минимум)))а в ДМ вы какую фирму курьем брали?

0
09.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У нас Футурино вот такая но она до 122 размера, а были еще черные вот они как раз идут от 128 и больше...

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово


0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Нашла чёрную,по акции 1990 сейчас стоит,а так типа 3990 была,что то загнули они за футурино)))сходим посмотрим,что за курточка)

0
09.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да изначально они действительно так безумно стоили

0
11.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Куртки

0
09.07.2017
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Я беру сыну такие кожзам куртки:)

На один-два сезона не жалко :)

Я верхнюю одежду беру на размер больше:)

У меня сын ростом 137,беру 146)

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

А именно нм размерность не знаете верх,не большемерит?

0
09.07.2017
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Только верхнюю одежду беру на размер больше,остальное в основном все подходит по размеру

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Спасибо 😊

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Вы на какую погоду их берете?на сентябрь октябрь норм?

0
09.07.2017
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Да,сентябрь,октябрь норм:)

0
09.07.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Юля , спасибо вам за пост дочка такую просила как только я себе купила , зашла на сайт и нашла то что искали 😘😘😘😘😘😘

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

😘😋заказали?)

0
09.07.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Уже да😍

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

И ещё вопрос -на рост 145 взять 146 размер или 152?

0
09.07.2017
Хваст с La Redoute Ариадна

Похожие записи