Добрый день, девочки!
Сегодня у нас появилась новая категория "Юмор". 
Категория создана для хорошего настроения и улыбок пользователей. Сюда можно выкладывать шутки-прибаутки, картинки и видео о моде.
Еще рассматривается вопрос о том, чтобы убрать категории "Игрушки" и "Техника".
Что думаете по этому поводу? Нужны/не нужны данные категории?

зафиксировала)