Войти

Новая категория!

Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Зачем убирать? Пусть будут, пишут туда не часто, никому не мешают.

0
30.07.2017

Ну, к моде они не относятся. У нас все-таки "модное" сообщество

0
30.07.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Зато относятся к слову покупка. В выборе товаров только о детском можно спрашивать. Так что можно и здесь иногда спросить. Не так и часто это происходит.

0
30.07.2017

Есть еще домоводство.

Ну, покупка это слишком размыто - купить можно все: от хлеба до вертолета. А тут именно о моде, а не об утюгах и скатертях.

Мне тоже эти категории кажутся тут неуместными.

0
30.07.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Пишут не часто, аудитория большая, кто-то да посоветует. Ну не мешает она вовсе. Вот так приспичит кому написать и ищи маленькие сообщества, кто ответит. Уж не урезайте так много категории.

0
30.07.2017

Уже убрали. Большинством голосов.

0
30.07.2017

Про детскую одежду уже здесь не спросишь?😵 что за....очень плохо(((

0
30.07.2017

детскую одежду никто не трогал

0
30.07.2017

Очень хорошо))) значит не так я поняла из диалога....

0
30.07.2017

Я бы технику оставила.

0
30.07.2017

всю или бьюти?

0
30.07.2017

Ну например утюг....в принципе можно отнести сюда по теме. А вот холодильник уже конечно не в тему ))) но на самом деле многие дальше 2-3 сортов не заходят. А раз в 10 лет и про холодильник хочется спросить 😂

Конечно чтоб не засоряли, лучше все же оставить всякую бьюти технику

0
30.07.2017

Для выбора утюга есть прекрасное сообщество выбор товаров

0
30.07.2017

😂слава богу мне уже не нужно. А вообще я в домоводстве для дома смотрю. Здесь конечно интересно было бы примочки из бьюти девайсов видеть. Ну или какие нибудь модные гаджеты (на ум не идёт ничего, но вдруг будет)

0
30.07.2017

Наташ, все о красоте удовлетворит твои потребности;)))

0
30.07.2017

Ну я туда иногда поглядываю😁поэтому однозначно! Просто как показывает практика когда сидишь в одном сообе, не всегда хочется по другим бегать из-за одного вопроса.

Тааак ) можно я в личку свой больной вопрос кину?😂😂😂
0
30.07.2017

Конечно

0
30.07.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

В выборе товаров отсылают сюда, говоря что у них все для детей только.

0
30.07.2017

Есть прекрасное сообщество Выбор товаров для дома и семьи...оно хоть и новое, но людей там уже много и отвечают оперативно

0
30.07.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Может оставить бьюти технику, а остальное в Домоводство и Выбор товаров и услуг для дома и семьи?

0
30.07.2017

у меня вот тоже такая мысль...

0
30.07.2017
Digeana
Тегусигальпа

Бьюти техника больше к Красоте относится, чем к моде

0
30.07.2017

тоже верно)

0
30.07.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Да, плюсуюсь, тоже так хотела предложить.

0
30.07.2017

Бьюти техника в красоте;)))

0
30.07.2017

По идеи нужны - это же покупки....интересно что есть нового сейчас....особенно техника)

0
30.07.2017

это можно в другом сообществе глянуть)

0
30.07.2017

Можно) но этот сооб мне больше нравится))😛

0
30.07.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Тогда, следуя вашей логике, сюда следует все перетащить... продукты, недвижимость, авто и т.д. - это же покупки ))

0
30.07.2017

Отличная идея)))

0
30.07.2017
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

лично мне не понятна необходимость категории "подарки".Полистала,абсолютный отсыл к сообу "выбор товаров"

Убрала бы вместе с игрушками и техникой

0
30.07.2017

спасибо, мы подумаем)

0
30.07.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Юмор здорово))
игрушки и технику убрать - полно тематических сообществ помимо моды, где это все можно обсудить.

0
30.07.2017

спасибо)

0
30.07.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Про юмор давно не хватало, а вот про технику и игрушки даже не знала, что есть))) конечно убрать.

0
30.07.2017

что-то никто не юморит)) начинайте

0
30.07.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Да, как назло, на днях думала, жаль в пиме нет категории юмор, а про какие фото - уже не помню))) наткнусь, обязательно начну!)))

0
30.07.2017
Digeana
Тегусигальпа

Саша, согласна со Светой. Игрушки - "Выбор товаров", Техника и прочее "Выбор товаров и услуг для дома и семьи". Это сообщество все же про моду и модный шопинг.

Ps. Убирать 😉

0
30.07.2017
зафиксировала)
0
30.07.2017

Я думаю убрать ,Бьюти-техника это скорее к красоте ,а технику и игрушки можно и в выборе товаров поискать ,если нужны мнения

0
30.07.2017

спасибо)

0
30.07.2017
Katerina
Москва

Убрать я считаю, так как есть сообщество выбор товаров отличное и многолюдное, и не нужно здесь мешать мух с котлетами. А бьютитехнику отнести в раздел косметики.

0
30.07.2017

записала)

0
30.07.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

По мне,так технику оставить. Игрушки- фтопку.

0
30.07.2017

спасибо)

0
30.07.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

В принципе, для игрушек и техники есть Выбор товаров.

0
30.07.2017

о том и речь)

0
30.07.2017

Прочитала правила, так и не поняла за что получила желтую карточку🤔. В категорию " юмор" разместила пост, правда без названия (может за это?? Все же странно, можно было обойтись предупреждением). Ведь этот раздел, чисто посмеяться, без глубокого смысла? Или я что-то не так поняла?

0
16.08.2018

Юмор - да, часто выкладываем приколы о моде. Игрушки и Техника к моде точно отношения не имеют, их нужно убрать :)

0
31.07.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

может добавить какую-нибудь категорию, типа бьюти-девайсы, а все остальное наверное лишнее

0
30.07.2017

Убрать

0
30.07.2017

Убрать.

0
30.07.2017
Новости! От модераторов про посты-скидки.

Похожие записи