Войти
Мама мальчика (3 года)

Подготовка к осени

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Скажите,а вам на первой картинке нужен шарф? Может втопку его?)

На второй сумку в руки,на руку какая-то фигня.(это если придираться) .

На третьем,мне обувь не нравится и сумка (это опять если придираться и идеализировать))

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

На первой без шарфа совсем скучно, возможно шарф просто немного поаккуратней повязать надо или сам шарф поярче. Да, сумка на 2 фото достаточно громозка, чтобы носить на руке.

0
31.08.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Простота -украшает) попробуйте без шарфа))

0
31.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На втором фото, с сумкой что-то непонятное, сзади ее как-будто ещё какой-то элемент похожий на пакет или это платок , завязанный на сумке... и такие короткие ручки и сам объём сумки не подразумевает носить ее на руке, только за ручки. Тельняшку я бы поменяла, хотя бы на красные полоски, и чёрный цвет все же убрала бы, ушла бы (если хочется тёмного) в темно-синий или графитовый, или марсала. А вообще ,лично мне , хочется добавить каких-то тёплых красок в образ, может быть платками, брошами, ремнями, сумками, обувью, разбавить так сказать))

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо) да, украшений не хватает. Тельняшку поменяю, с красными полосками попробую. Сумку поняла, что на руке нельзя носить- не тот формат. Попробую цвета добавить, правда не пойму пока как это сделать.

0
31.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В первом образе может попробовать шарф цветом как туфли, второй образ тельняшку сменить по цвету и может обувь другого цвета, третий образ хороший, самодостаточный.

0
31.08.2017
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

1 . Яркий шарф.

2. Яркая сумка, блузка,шарф.

3.Яркий шейный платок, сумка

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

плюсуюсь про яркие акценты

0
31.08.2017

В первом-добавить бордовые шарики-серьги
Во-втором-хочется сумку заменить на красную и + серьги(так как у Вас легкий макияж,украшения необходимы-естественность я люблю)
В третьем- все окей

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Да, украшений не хватает. Учту, спасибо!

0
31.08.2017
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

В целом неплохо, но осенью и так не хватает цвета, Вы молоды, хороши собой, добавьте цвета в повседневную жизнь, такие цвета Вы тоже приносите, но значительно позже, их время ещё не пришло, во 2 образе огромная сумка, если Вам это нужно для работы, это объяснимо, разбавьте все яркими красками, и будет значительно лучше

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо) подскажите, как на ваш взгляд добавить красок? За счёт аксессуаров? Или поменять, например топ/блузку?

0
31.08.2017
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Написала выше

0
31.08.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Все три образа браво!!! Первые туфли оч хороши!!!

А что за коврик у вас прозрачный?

0
02.09.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо) Коврик для защиты паркета от грязи при входе в квартиру - такие коврики используют в офисных помещениях.

0
04.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Мне тоже все понравилось,стильно и расслаблено

0
31.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Только сумка большевата на 2 фото

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Отличные комплекты,только огромную сумку я бы поменьше взяла бы

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо) сумку как-нибудь по другому / с другим сфотографирую, что-то она никому не понравилась, а на самом деле очень неплохая вещь.

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так я не говорю,что плохая))))это просто мой вкус,главное вам по душе,носите с удовольствием

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Образы супер! Только с 1м образом или обувь посветлее или брюки потемнее просятся. Но это вот совсем не критично и по желаниию и вообще. А так -вы -красавица, наряды современные, образы гармоничные.

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо) Попробую с темными брюками 1ый комплект.

0
01.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Все отлично. Возможно в первом комплекте более расслабленная обувь еще лучше. А во втором сумка великовата, если это конечно не продиктовано какой-то необходимостью.

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо) Да, по фото вижу, что синяя сумка смотрится громозко.

0
01.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гродно

Какая вы хорошенькая! Для меня все стильненько. Второй образ только смутил немного: мне кажется, что черный у лица - не ваш цвет и сумочка великовата... А остальные два оооочень нравятся!👍👍👍

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Да, сумка конечно объемна, чтобы носить на руке. Относительно темного - возможно. Спасибо)

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне очень нравится. А какой светильник у вас в прихожей? Извините за офф)) свет понравилсч

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо) Светильники точечные (штук 5), но они света почти не дают + далее люстра (от нее тоже света не очень много), те по мне света не достаточно.

0
01.09.2017
Мама девочки (25 лет) Астрахань

Все комплекты подобраны со вкусом, вы очаровательны, только помаду на мой взгляд, нужно поярче.

0
31.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Я добавила цвет

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо за ответ!

А как добавить цвет? за счет аксессуаров? или вещи менять, например блузку или свитер?

0
31.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

По моему ИМХО, более мобильно и выгоднее менять аксы. Тем более у вас такие спокойные тона представлены, можно и яркие однотонные и разноцветные. Шарфы, сумки и бижу. Я так всегда делаю: одеваю наряд, который надо обыграть и иду в магазин, мерить на что глаз упадет. И настроение от этого лучше и выбираю путевое

0
31.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Все красиво! И стрижка Вам очень идёт! 👍🏼

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
31.08.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Все понравилось!спокойно,стильно и удобно

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
31.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Очень даже.

0
31.08.2017
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
31.08.2017
Еще один костюмчик с асоса На работу

Похожие записи