Девочки, для меня будет это первая зима, когда предстоят прогулки с малышкой. До этого все зимы переживала по принципу "от подъезда до машины". Посоветуйте, пожалуйста, конкретные марки зимних комбезов для мамы, чтобы не мерзнуть, но при этом выглядеть красиво. Кроме Bosco на ум ничего не приходит, смотрела распродажу, но у них там сейчас нет размера того, что я хочу(
Бюджет в районе 20-30 тысяч.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
