Войти

Посоветуйте конкретные марки КРАСИВЫХ зимних костюмов или комбинезонов для МАМЫ!

Cybik
Ивантеевка

Купила себе моло 164 рост, при моем росте 160 сидит нормально, даже чуть велик. Движения не сковывает, пои - 15 носила на термо и с флисом, тепло. Но я не стояла, а с коляской ходила. Есть ещё один комбез, 5 лет назад покупала, на пуху он теплее, но и толще. Комфортно в обоих.

0
22.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

У нас сон не в движении, то есть ходить не буду. Будет ли в нем тепло в -20, например? Нашла по акции на kupivip за 32. Нормальная это цена для них?

0
23.10.2017

Шутите? В моло в -20. Надо понимать, что у Моло и у почти всей горнолыжки утеплитель не более 200 гр, для взрослого человека, медленно катающего коляску, это демисезон - не более. Хорошо, когда, например, штаны грамм 150, а сверху пуховик. Или шуба (ойой). А когда сверху курточка 200 гр - холодно. У меня много ветровок с гортексом + подстёжках 150 -200гр прималофта - это на сейчас, никак не на зиму.

0
23.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Простите, совсем не разбираюсь в наполнителях 🙈 Вот такой цельный комбинезон здесь советовали, как думаете, будет ли тепло?

  • мембрана 3000/3000
  • синтепон 150 г/м2
0
23.10.2017

Нет. 150 гр. это по теплоте как Рейма. Штаны такие можно взять, а куртку лучше пуховик или грамм 300 синтепон или прималофта.

0
23.10.2017
Cybik
Ивантеевка

В моло в - 20 конечно холодно будет, надо пуховой, не смогу фото вставить. А консо в конце того сезона комбезы можно было с -50% скидкой заказать, на ламоде были, это около 25тр выходило. Сейчас на мам4 девочка выкуп собирает там в районе 29тр получается

0
23.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Нет, а в консо в -20 будет нормально?

0
23.10.2017
Cybik
Ивантеевка

Да, в пуховом комбезе в -20 тепло

0
23.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Спасибо, купила Conso!

0
26.10.2017

Покажите , какой купили

0
26.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Вот такой вот желтый взяла)

0
27.10.2017

спасибо , яркий такой

0
27.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Хотела темный взять, но этот по скидке был дешевле на 7 тысяч) подумала, что цвет непринципиален) В жизни красивый цвет.

0
27.10.2017

Я люблю когда зимой в яркое одеваются , а то тоска одна вокруг

0
27.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Ещё к нему купила чёрную шапку и чёрные дутики адидас, должно в целом хорошо смотреться, ещё не мерила, правда)

0
28.10.2017
Cybik
Ивантеевка

А сколько вышел если не секрет

0
27.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

33 получилось. Но зато и привезли на следующий день, не нужно было ждать совместных закупок и т.п.

0
27.10.2017
Cybik
Ивантеевка

Можно в личку, какой размер взяли и ваши параметры. Если конечно можно. Очень себе хочу, боюсь ошибиться с размером.

0
27.10.2017
Almost
Москва

посмотрите в инста kombinezonu

0
23.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Это, как я поняла, подделки под известные бренды типа Odri?

0
23.10.2017
Almost
Москва

Нет, не брала, но кажется я видела там много фотохвастов.

0
23.10.2017
Almost
Москва

Naumi, odri, но они себя вроде не позиционируют как реплики, просто шьют своё

0
23.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Они просто пишут "Комбинезон в стиле Odri", то есть, как я поняла, просто копируют дизайн.

0
23.10.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Royal cat?

0
22.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Понравились, только где купить оригинал? В интернете нашла только какие-то левые сайты.

0
23.10.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну сам этот роял кэт явный закос под монклер (судя по нашивке), так что просто смотреть что на этикетке написано. Но вот ещё момент, я его купила, а мне в росте мал, режет (у меня 172). В итоге надевала пару раз, так и висит(((

0
23.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

А какой вы размер брали? Тёплый он?

0
23.10.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Он идёт на 42-44 примерно и рост до 170. Внутри пух, очень тёплый конечно. У меня темно-синий.

0
23.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Анна, а вы его не продаёте?

0
23.10.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Напишите мне в личку

0
23.10.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

А сам размер что-то типа L или XL указан.

0
23.10.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

У неё классные:

http://instagram.com/kaambez_one

Сама шьёт! По Вам!

Буду брать себе серый на каток

0
22.10.2017

Прикольные)) прочитала *сама шьёт комбезы* - хотела написать фу заранее, но сходила по ссылке. Даже понравилось.

0
22.10.2017

Marmot со скидками в черную пятницу

0
22.10.2017

Спорно. Почти все горнолыжное - короткое. В том числе и пуховики. Мармот нежно люблю - у меня их ветровки и куртки.

0
22.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

У Мармот на официальном сайте не нашла костюмов, только отдельно куртки.

0
23.10.2017

Там и нет костюмов. Только отдельно штаны и отдельно куртки. Чаща - ветровку без утеплителя, к ним нужен второй слой.

0
23.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Так я хотела цельный комплект...

0
23.10.2017
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Посмотрите в combearzon.ru

0
22.10.2017
MeAndMyOpinion
Владислава, 9 лет Москва

Мне понравились, но смущает, что российский производитель. Будет ли в нем тепло? Хорошие от материалы использует? Цена для такой маленькой компании приличная. Вы брали у них?

0
23.10.2017
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Подруга брала,одну зиму (прошлую)относила,наполнили ей пухом,и в хвост,и в гриву,как говорится. Единственное,химчистка нужна после сезона,конечно. А так,она в нем и на каток,и с ребенком погулять,и в Шерегеш гоняла. Там админы неплохие у магазина,могут вам и наполнитель,как я помню,подобрать нужный и размер по фигуре подогнать. Еще помню,что в Нск долго шел,но если вы правда из Москвы,вам не актуально)

0
23.10.2017
Cybik
Ивантеевка

У консо есть. Если ловить еа скидках в ваш бюджет можно уложиться.

0
22.10.2017
Шуба 😂 У кого то есть такая джинсовка?

Похожие записи