Спасибо всем большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Какое единодушие, завтра сдаю однозначно. А ведь не спросила, так и ходила б в нем как 👹
Всем добра 🌺🌺🌺 день. Приобрела платье, теперь сомневаюсь: 

Спасибо всем большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Какое единодушие, завтра сдаю однозначно. А ведь не спросила, так и ходила б в нем как 👹
Всем добра 🌺🌺🌺 день. Приобрела платье, теперь сомневаюсь: 

Платье страшное, оно испортит даже самую красивую фигуру. Хотите с кедами - берите платье-трубу спортивного стиля, длиной выше колена
Прекратите хулиганить над собой, как моя Бабушка говорила. Оно же Вам прибавило 20 кг.
Нееет! Срочно вернуть. Вы хорошенькая, не берите такие мрачные и бесформенные вещи
А где вы xl? Меня чёт рукава чуть смущают, в остальном - нормально.