Девочки, пришла мне посылка с yoox и одна из позиций не та. Фирма та же, но модель другая. Написала им с фото, но они молчат пока- вроде нерабочие дни у них. Есть у них возврат за их счёт? Нигде не нашла. 🤷♀️
Если Вы твердо решили вернуть - так и пишите в КС.
Вот ведь. Вернуть то решила, конечно. Чего складировать ненужные вещи.. но если они так ответят, то забью на этот возврат.🤧
Мне весной прислали кроссовки для сына розовые вместо синих. Я написала им, они предложили вернуть 40% стоимости. Мне розовые кроссы нафиг не нужны, даже со скидкой. У меня ж мальчик! Я написала, что отправлю им обратно, чтобы 100% возместили и расходы почтовые по возврату. Фото того, что прислали приложила. Они согласились. Отправила посылку, отсканировала чеки с почты, отправила в yoox, они сразу возместили почтовые расходы. Деньги за сами кроссовки где-то через месяц вернули, когда посылку на складе оприходовали.
Я писала пару месяцев назад по аналогичной причине. Ответили дня через три, потом переписка пошла очень живо.
Мне предложили 40% вернуть на карту и пристраивать самой. Согласилась.