Доброго дня девочки,покажу из последнего,в чем я ходила И свою покупку,которой очень довольна



я как ее увидела,сразу влюбилась,цвет меня покорил😍спасибо за внимание,всем чудесного дня😘Доброго дня девочки,покажу из последнего,в чем я ходила И свою покупку,которой очень довольна



я как ее увидела,сразу влюбилась,цвет меня покорил😍спасибо за внимание,всем чудесного дня😘Очень красивая шубка! Это искусственный мех или мутон? Насколько она зимой будет греть? И главный вопрос: где и сколько стоит?))
Это мутон конечно,обещают до минус 20,а там не знаю,средняя цена от 20
Лена, мутон тёплый,я в своих астраганах и мутонах и при большем минусе не мерзла,цвет шикарный,если не ошибаюсь думан называется,интересная вещичка, на остальных фото образы очень интересные
То да вообще супер,спасибочки.просто хотелось чего нибудь интересного,просто рука не поднимается цветные из искусственного меха купить за 20,которая не согреет😡
Я тоже натуралку предпочитаю, летом урвала астраган со скидкой за 19 тр, тоже такого цвета
Ого,какая прелесть,я вчера еще кучеряшку из козлика чтоль мерила,очень недурно,но это так для баловства скорее,разнообразить так сказать
Козлик очень прикольно смотрится, есть даже крашенный в яркие цвета, из него классные модельки без воротника, просто с круглым вырезом ,прямые, на стройных, как Вы очень хорошо сидят
Я со стойкой мерила,серо коричневую,спасибо,лучше на ты😉
Хорошо,Лена, поняла тебя, со стойкой тоже неплохой вариант
В последнее время кажется, что твой стиль был другим ))) шубка интересная!
Брюки, кеды, пух ) а тут юбки и в целом более строго с пальто получается ))
Ааа,ну надо разнообразие)скучно в одном
Здравствуйте, очень понравилась ваша шуба. Если можно, дайте пожалуйста ссылку, так не могу найти. Спасибо.
Очень красивая шубка. Тоже хочу подобное, но когда, не знаю. Два года назад купили мне из мутона, чёрная простого кроя, но я в ней при -20 позапрошлой зимой мёрзла. Но я вообще мерзляк.
Спасибо,я тоже мерзляк, но если что есть горнолыжка и норка,ну и в минус 20 наверное много не на гуляешь😁
Я с ребёнком гуляла, меня на 30 минут хватило, а ему отлично в комбезе :-)
А шубу брала, думала меня греть будет, пуховики надоели. В итоге для прогулок опять пуховик ))
Шикарная шуба!, поделитесь ссылкой пожалуйста
Так нравятся твои элегантные женственные образы в юбках!!шуба интересная,мутон тёплый должен быть,показывайся))
Спасибо Лен,я люблю юбки,но очень сложно найти стоящую,которая бы понравилась и отлично вписалась)
Очень образ с синей юбочкой понравился, как раз под шубу! Шуба 👍🏼
С покупочками! Шубка нравится, и юбка синяя, и пальто.
Отличная шуба! Расскажи потом как греет. И луки ждем!
Прикольная шубка. Или меховое пальто? Мутон - весьма теплый мех. С покупочкой!
Скорее шуба)))спасибо,конечно после норки кажется мех искусственным)))
Дайте, пожалуйста, ссылку на шубку, по названию в инстаграмме я не нашла
Какой цвет необычный ) красиво
Спасибо Наташ,именно цвет и покорил меня