Девочки, добрый вечер!
я читаю постоянно это сообщество, но не когда не писала, а тут такое дело.
собралась на корпоратив, все выбрала, все кто видел одобрили, но у меня сомнения какие-то есть.
Вчера вечером приходит сестра и говорит, что это ужас, не стоит так ходить и вообще, вообще.
Фото сделать не догадалось, сейчас на работе.
Что совсем кошмар????
Юбка
рубашка
Помогите советом, так оставить или искать в срочном порядки.
на ноги черные лодочки